Люди в масках совершили разбойное нападение на дом артемовского бизнесмена: устроили пожар и угнали автомобили - СМИ

Люди в масках совершили разбойное нападение на дом артемовского бизнесмена Владимира Иванкова, владельца игровых клубов, в том числе и в Горловке, - сообщает сайт Gorlovka.ua.

Неизвестные вооруженные люди в балаклавах вывезли его автомобили бизнес-класса и подожгли летний дом в Артемовске. Далее эти машины видели на трассе, двигавшимися в сторону Горловки.

Как сообщает сайт города Артемовска, жители Забахмутки сообщают о нескольких автоматных очередях и обстрелянных окнах в доме Иванкова. Очевидцы рассказали, что неизвестные остановились в районе заправки «Параллель», чтобы снять номерные знаки с автомобилей. Далее эти машины с людьми в масках видели на трассе, двигавшимися в сторону Горловки.

По данным сайта Gorlovka.ua, ранее бизнесмен, известный по прозвищу "Вова Ушастый", находился в плену в захваченном здании Горловского горуправления милиции и имел беседу с Игорем Безлером (Бесом). О чем они договаривались, неизвестно. Иванкова отпустили, но через несколько дней вооруженные люди ворвались в клуб спортивного покера "Bellagio", который арендовал бизнесмен. Помимо этого, в Горловке ему принадлежит ювелирный салон.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи