Фура врезалась в блок-пост из бетонных блоков на въезде в Мариуполь (Фото)

Фура врезалась в сооруженный из бетонных блоков блок-пост на въезде в Мариуполь, - сообщает 0629 со ссылкой на сектор профилактики Мариупольской ГАИ.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 8.30 на въезде в Мариуполь со стороны поселка Мангуш.

"Иногородняя фура влетела в оставленные на дороге блоки установленного здесь недавно блок-поста. Водитель не пострадал. По его словам, из-за слепящего солнца не заметил бетонные блоки. На них не было ни ярких меток, ни светоотражателей. На месте происшествия сейчас работают сотрудники ГАИ. О пострадавших не сообщается", - отмечает сайт.

Блок-посты в Донецкой области устанавливают сепаратисты, которые не  намерены допустить приезда в регион "бойцов Правого сектора". 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи