Гороскоп на 27 февраля 2014 года. Постарайтесь довести до ума как можно больше ранее начатого

Почти достигнут пик возможностей на работе, но придется делать усилия, чтобы не сбиться с выбранного курса. Переключение на новые интересы будет целесообразным завтра-послезавтра, а до этого постарайтесь довести до ума как можно больше ранее начатого. Актуальной становится тема поездок, образования, контактов с зарубежными партнерами. Хорошее время для новых знакомств.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вас могут в большей мере заботить проблемы друзей или группы по интересам, чем собственные обязанности или домашние дела. Если вам напомнят об общих планах, обещаниях, вы можете «сорваться», чтобы кому-то помочь или поучаствовать в каком-то мероприятии. Лично вам в этот день будет хотеться остаться в покое и уединении и отдаться собственным увлечениям, но чувство вины и обязательств перед другими людьми может оказаться сильнее. Люди, с которыми вы имеете дело, могут вести себя странно, менять планы, нарушать договоренности. В споре, обсуждении после долгих дебатов вы можете прийти к тому варианту, с которого начали.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Не пытайтесь успевать слишком много, сосредоточьтесь на самых насущных делах. Ваша активность может натолкнуться на заторы, задержки, необязательность тех, с кем вы имеете дело. В силу недопонимания повышается конфликтность. Объясняйтесь как можно медленнее и убедительнее. В доме могут появиться гости или друзья «втянут» в вас общение. Лучше смириться с обстоятельствами, «плыть по течению». Не принимайте близко к сердцу то, что не имеет к вам прямого отношения, но если нужно сделать выбор, упрочнить свою позицию, действуйте, отсекая манипуляции окружающих.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Где-то поднимается сильный ветер. Это сложное время, которое может потребовать от вас заняться новым делом. Но без надобности ситуации не подталкивайте. В меняющихся условиях сейчас нужно сделать правильный выбор – чем заниматься в первую очередь, чтобы в жизни ощущалось больше порядка. Это тем более важно, что впереди могут возникать и форс-мажорные обстоятельства, и поломки, и напряжение в контактах. Все, что сейчас идет к кульминации, дальше нужно развивать и направлять. Старайтесь оградить себя от лишних забот. Полезная информация может прийти издалека.

Рак (22 июня - 23 июля)

Напряженный, но многообещающий день. Придется быстро переключиться с отдыха на работу, чтобы использовать все благоприятные возможности. А их в этот день будет много, и неожиданных в том числе. Это хорошее время для зарождения деловых проектов, переговоров и бесед, из которых можно почерпнуть много новых идей. Для любви это волшебное, но несколько странное время. Отношениям может не хватать тепла и нежности, но возможно быстрое сближение на уровне общих интересов и увлечений. Студенческие, служебные романы получат ускорение. Если вы в браке, то хорошо, если у вас с партнером есть общее дело. С трудностями и неожиданностями веселее справлять не в одиночку.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сегодня сложно обеспечить баланс сил и концентрацию внимания. В ситуациях этого дня будет много хаоса и напряжения, но вопросы могут решаться неожиданным образом и без особых усилий. В чем-то повезет, в чем-то легко просчитаться, и важно правильно реагировать и быстро ориентироваться. В личных отношениях значение приобретает умение чувствовать настроение партнера, его желания. Слова значат меньше. Можно легко наговорить лишнего, разрушить ауру очарования, что-то неожиданно испортить. Точно так же можно попасть "в десятку", это уж кому как повезет.

Дева (24 августа - 23 сентября)

События ближайших дней мягко подведут к важным переменам. Остановка Меркурия может привести к сбою в работе систем связи, неразберихе с информацией, что заставит заняться наведением порядка, систематизацией и сортировке накопленного за последние месяцы. Неожиданные новости в первой половине дня покажут, на что нужно переключить внимание. Встречи с друзьями, дискуссии с коллегами будут особенно плодотворными, если держаться в русле актуальных вопросов. Для личных отношений впереди несколько динамичных дней. Действуйте смелее, если хотите перемен.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вы можете пересмотреть свою текущую деятельность под новым углом зрения. Обсудите идеи с партнерами, но не принимайте быстрых решений. Важные мероприятия планируйте на первую половину дня, хотя есть риск, что получите не то, на что рассчитывали. Могут всплыть недочеты, ошибки, сегодня с ними вы быстро справитесь. Не берите на себя лишнюю нагрузку и не уплотняйте этот день делами сверх меры. Возможны поломки, аварии, травмы, финансовые потери из-за спешки и невнимательности. Следите за здоровьем, вовремя питайтесь, делайте передышки. Даже позитивные стрессы и новости в этот день могут обеспечить вам бессонницу. Больше делайте полезных дел в доме. В ближайшее время вам захочется переключиться и "пожить для себя"

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Делайте то, что актуально; планы могут быть нарушены. Спонтанный выбор может оказаться самым удачным. Пока другие думают и взвешивают, кто-то будет уже осваиваться на новом поприще. Особого внимания заслуживают контакты с зарубежными партнерами или единомышленниками по увлечениям. Возможны интересные встречи и знакомства вдали от дома. Если вы «сам себе хозяин», это благоприятный момент, чтобы серьезно оценить трудности, несбывшиеся мечты и переориентироваться в новом направлении. Не беритесь о ком-то судить; ваше мнение может скоро измениться. Не распоряжайтесь чужими судьбами, временем и намерениями. Занимайтесь своими делами и постарайтесь уладить и завершить как можно больше.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

День неожиданных сюрпризов, вознаграждений, симпатий, подарков. Меньше сидите на одном месте, больше общайтесь, не ленитесь сделать то, что откладывали, особенно, если это связано с визитами, консультациями и прочими вариантами общения. В делах все может сложиться лучше, чем ожидается. Но будьте внимательны в ситуациях, где ставки высоки и усиливается конкурентная борьба. С вами могут поступить нечестно, но и вам следует опасаться желания нанести удар, когда противник отвернется. В чувствах легко пойти на поводу соблазна, внезапного интереса. Встречи, к которым вы не готовились, могут выбить из колеи. Вы легко поведетесь на настойчивое ухаживание и решительность, особенно, если человек вам симпатичен. День неудачный для покупок, но удачный для наведения красоты.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Этот день спокойным не назовешь. Он принесет разнообразные новости и заставит в срочном порядке решать вопросы, которые вы откладывали на другое время. Тенденции благоприятны для новых дел, но вероятность промахнуться велика, если взять на себя несвойственные вам обязанности. Не следует решать судьбу долгосрочных проектов. Предоставив всему двигаться естественным ходом, можете рассчитывать на благоприятный результат. Могут появиться друзья с неожиданными предложениями. Или вы проведете достаточно много времени в интернете, в социальных сетях, поиске кого-то или чего-то. Вполне возможно, что сегодня вы найдете то, что уже отчаялись найти. Возможны удачные спонтанные приобретения.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Ваше воображение будет помогать или мешать вам – в зависимости от того, чем вы собираетесь заняться. Не планируйте на этот день много монотонной работы, лучше – творческую или ту, где вас могут ждать сюрпризы и находки. Слушайте голос своей интуиции, если он подсказывает, где вам лучше в этот день оказаться. Удовольствие доставят встречи с друзьями, но не злоупотребляйте алкоголем. Не оставайтесь дома, хотя счастливый случай или приятная новость может застать вас где угодно. Хорошо посетить в такой день выставку или сходить на концерт.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Давление со стороны начальства, официальных структур и просто различных обстоятельств почти неизбежно, но то, как вы на это отреагируете, зависит от вас. Предпосылки будут оформляться в слова и поступки, и есть опасность, что это будет не то, чего бы вам хотелось. И не то, чего хотело бы от вас начальство. Домашние заботы могут войти в противоречие с деловыми обязанностями. Делайте все от вас зависящее, но не старайтесь превзойти себя. Ваше отношение, реакция сейчас важнее, чем действия. Все, что имеет значение для ваших глобальных планов, пока отложите, чтобы не наделать ошибок.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи