Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Кабинет Министров планирует сегодня принять постановление, согласно которому производство трамадола будет сокращено в 10 раз. Об этом заявила сегодня премьер-министр Юлия Тимошенко, сообщает "РБК-Украина".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Как отметил министр внутренних дел Юрий Луценко, данный вопрос согласовано с Министерствами экономики, внутренних дел и здравоохранения. Луценко отметил, что на сегодня 9\10 произведенного трамадола расходуется не на потребности медицины.
В свою очередь, Тимошенко отметила, что аптеки, реализующие трамадол не по назначению, контролируются верхушкой власти и отдельными народными депутатами.
ю-а
«Остров»
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта