Гороскоп на 13 февраля 2014 года. Прилив энтузиазма поможет быть на коне в любой ситуации

Обстановка в окружении будет нервная, но не стоит драматизировать происходящее. Хороший энергетический тонус и прилив энтузиазма помогут быть на коне в любой ситуации. Общение примет более практический характер, будет объединять решение старых проблем. Не жалейте времени на поддержку близких.

Овен (21 марта - 20 апреля)

В происходящем вы неплохо ориентируетесь, но многое пока держит в напряжении. Не торопитесь хвататься за воплощение новых идей, даже в расчете на новый виток. Пока разберитесь с тем, что у вас есть. Ваша позиция сейчас не такая сильная, как это обычно бывает. Вы проходите череду испытаний и отказов (по крайней мере, на внутреннем плане) от того, чему не суждено было случиться или воплотиться. Личные отношения выиграют, если вы успешно продвигаете карьеру и налаживаете связи, которые будут на вас работать. Вам нужно меньше делиться с окружающими своими планами и, особенно, успехами, и сконцентрировать энергию, нужную для достижений, внутри себя.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Внутреннее напряжение будет заставлять вас хвататься то за одно дело, то за другое. Если беретесь наводить порядок, постарайтесь доводить каждое дело до конца. Сосредоточьтесь на актуальной задаче, но будьте готовы к тому, что ситуации могут немотивированно меняться. Избегайте споров с начальством и коллегами, но не устраняйтесь от совместного поиска решения в сложных ситуациях. Может быть найдено единственно верное решение на настоящий момент. Вечером полезно отправиться на продолжительную прогулку, можно зайти и в магазины. Очень хорошо мыть стекла, хрусталь, зеркала, приводить в порядок украшения.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Четверг выглядит позитивно, но Близнецам сейчас имеет смысл передоверить инициативу кому-то другому, работать на прием, наблюдать и слушать. Хороший день для совещаний, общения в коллективе, группе или клубе. Легко достичь компромисса. Возможен неожиданный и необычный интерес к человеку или увлеченность каким-то занятием. Легко будут возникать связи между единомышленниками. Отдых планируйте активный, желательно несколько часов провести на свежем воздухе. Домашняя работа и любые мероприятия «до пота» помогут получить в конце дня удовлетворение и быстро снять стресс.

Рак (22 июня - 23 июля)

Ваши инициативы в решении финансовых вопросов могут быть весьма успешны. Ретро-Меркурий ставит ограничения для новых дел, но что-то отложенное или забытое может оказаться востребованным. Вы можете найти пропавшую вещь, информацию, но там, где вы проявляете чрезмерную заинтересованность, возможны потери, отсрочки, необязательность партнеров. Не нагнетайте напряжение в отношениях с домашними – оно легко может перерасти в конфликт. На вечер не планируйте встречи и приемы гостей. Это время лучше провести в спокойной обстановке.

Лев (24 июля - 23 августа)

Опирайтесь на свой энтузиазм, вдохновение, обаяние – и вам откроются нужные двери. Хороший день для презентаций, обсуждения финансовых вопросов. Вы будете заботливы и обходительны со своими партнерами, но вам захочется и ответного внимания, признания ваших заслуг, комплиментов. Выбирайте круг общения так, чтобы этот день обогатил вас нужными эмоциями, подпитал позитивным настроем. Ваша активность обязательно должна иметь эстетический подтекст, сопровождаться сменой старого на новое. Не делайте крупных покупок. Удачные приобретения можно сделать на распродажах. Хороший день для приема гостей. Дарите подарки, осуществляйте полезный взаимообмен.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Девам нужно все происходящее оценивать с позиции выгоды, заниматься важными делами и не тратить время на пустые разговоры. Удачный день для поездок, решения вопросов в кабинетах чиновников при условии, что вы начали заниматься текущими вопросами раньше, чем неделю назад. То, что вы обнаруживаете у конкурентов и что вам сейчас хочется попробовать, это кажущиеся возможности, возможно, влияние длительного стресса. Хочется прорваться, но лучше все идеи и предложения, как и вспышки понимания, отложить для более продолжительного анализа. В интеллектуальном плане это время может принести прояснение запутанных вопросов, которые могут решиться неожиданно быстро, по наитию или благоприятному стечению обстоятельств.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Весам нужно ловить свою волну. Чем-то этот день должен порадовать, если не лениться, поддерживать контакты, успевать проявиться в разных ролях, засветиться на публике. Возможны приятные сюрпризы в личной жизни, признания, подарки. Хороший день для легкого флирта, обмена симпатиями. Пока не следует принимать решений, меняющих ваши привычные установки и нарушающих гармонию отношений лишней откровенностью и признаниями. Смелые заявления, сексуальные эксперименты тоже могут не найти понимания у партнера. Используйте приток энергии в каком-то варианте творчества, танцуйте, делайте больше физической работы, сходите в спортзал, чтобы снять стресс и получить полезный дополнительный эффект.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Скорпионам нужно заниматься вопросами карьеры, налаживанием связей, расширением сотрудничества. Хорошо обсуждать финансовые вопросы, возвращать долги. Вы отдаете что-то одно, взамен получаете другое. Чем-то этот день непременно порадует. Сегодня вы можете найти реальное применение своему креативу, воспользоваться проблемами, которые обозначат ошибки, и сделать что-то лучше, чем было. Или поставить себе задачу на будущее. До конца недели хорошо бы определиться с планами на ближайшие два месяца и распределить нагрузку с партнерами. Это подходящий день для общения с друзьями, но следите за тем, что говорите, не хвастайтесь. Сегодня много куража и эмоций, но уже завтра придет отрезвление, и люди могут задуматься о том, что услышали от вас, переоценить ваше участие в общих делах. Остерегайтесь скрытой зависти.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

При любой возможности делайте в этот день то, что вам нравится и может обеспечить приток положительных эмоций. Новости и события поднимут настроение, если вы настроены на активное взаимодействие. Не хватайтесь за новые дела, с ними лучше подождать до начала марта. То же самое - в отношении заказов, покупок. Амбиции получают энергетическую подпитку, осторожность снижается, конкуренты вызывают здоровую агрессию. Если под вашими намерениями нет продуманного сценария, не ищите приключений на свою голову. Делайте в этот день больше физической работы. Хороший отдых поможет вам уравновесить эмоции, и это лучше, чем немедленные, но непредсказуемые результаты и опрометчивая откровенность, делающая вас уязвимым. Позвольте себе в этот день мероприятия, которые сделают вашу жизнь немного более радостной.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Козерогам полезно делать инвестиции в здоровый образ жизни. Подумайте, что бы вам хотелось изменить во внешнем виде или в образе жизни, и начинайте действовать. Особенно хорошо возвращаться к способам поддержки формы, которые хорошо зарекомендовали себя в прошлом, но по каким-то причинам были отложены или забыты. Посоветуйтесь с близкими о том, какие дела и мероприятия они считают наиболее срочными, распределите нагрузку и согласуйте это со своими собственными планами. Проявите внимание к знакам надвигающихся событий. Если в чем-то начало везти, этим и следует заниматься.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вы будете генерировать рациональные идеи и сможете найти решение проблем, которые в другое время потребовали бы намного больше усилий. Можно обсудить горячие темы, быстро достичь взаимопонимания. Вполне может быть, что вещь, о которой вы давно мечтали, каким-то образом приплывет в ваши руки. Вы притягиваете к себе информацию, новости, вызывающие удивление, восхищение, но возможно, и стресс. Трудно строить планы, от вас могут потребоваться быстрые и оригинальные решения. В доме могут неожиданно появиться гости. Хорошо устраивать семейные советы, общаться с родственниками. Страсти будут вспыхивать по любому поводу. Старайтесь быстро мириться. В этот день даже старые конфликты могут получить счастливую разрядку.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Если бы не ретро-Меркурий, можно было бы начать новое дело или устроить презентацию, а так только продолжать начатое, но энтузиазма и сил хватит на хороший участок работы. Удачный день для совещаний, переговоров, поездок. Встреча или виртуальный контакт с молодой женщиной может приятным образом расширить ваши перспективы. Но возможно и обострение соперничества; поэтому, встречи этого дня выбирайте с умом. Вечером будьте мягче в контактах со старшими членами семьи, не спорьте, отложите решение важных вопросов, переведите разговор на нейтральную тему.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи