Гороскоп на 31 января 2014 года. Настройтесь на движение

Настройтесь на движение, обсуждение глобальных вопросов. Это хорошее время, чтобы презентовать идеи, заключать соглашения и сделки. Можно сделать много с заделом на будущее. Важно следить за здоровьем, не перенапрягаться.


Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня возможны перестановки на службе, волнующие новости, смещение фокуса внимания на новую тему. Не торопитесь что-либо менять, начинать, делать крупные вклады или приобретения. Во всех ситуациях выбора советуйтесь с коллегами или близкими людьми. По части идей, уникальных решений, творческого преодоления проблем этот день может оказаться на редкость продуктивным. Если «перегнете палку», можете притянуть неприятности. Предоставив всему двигаться естественным ходом, можете рассчитывать на благоприятный результат. Хороший день для встреч с друзьями, но не лучший для риска и приключений.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Луна в Водолее не дает покоя и стабильности, которые для вас весьма желательны. Зато появляются многочисленные поводы для пробуждения чувств. Вы готовы к экспериментам и соблазнительны, а повод для развития событий может появиться неожиданно. В контактах сейчас ощущается ускорение и напряжение, что в ближайшее время может подтолкнуть вас к какому-то решительному поступку. Если вас все устраивает и перемены не нужны, то уже сейчас старайтесь обходить острые углы в отношениях и находите способ разрядить обстановку.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Прекрасный день. Будет ощущаться прилив энергии и потребность проявить активность и инициативу. В коллективе желательно определиться с общими целями и задачами, распланировать нагрузку. Выбирайте новые ориентиры. Сейчас могут поступать предложения, появляться новые идеи. Займитесь поиском необходимой информации, восстановите связи с теми, кто может оказаться полезным, позаботьтесь о безупречном внешнем виде. Активное общение является хорошим стимулом для новых перспектив. В личной жизни перемены тоже могут порадовать. Найдите повод для встречи с тем, кто вам интересен.

Рак (22 июня - 23 июля)

Если вы кому-то симпатизируете или, наоборот, кто-то увлечен вами, возможно интересное развитие событий, если дать им ход. Вы откроете для себя истинное положение дел. Будьте осторожны в финансовых вопросах. Не делайте больших покупок и не доверяйте никому распоряжаться своими средствами. Используйте это время для поиска информации по вопросам, которые вас активно интересуют. Этот день может ознаменоваться интересными находками и сюрпризами. Удачно пройдут встречи с друзьями и единомышленниками по увлечениям. Прислушивайтесь к мнению окружающих, даже если оно противоречит вашему. Вы вполне можете пересмотреть свой взгляд на предстоящие дела, найти лучшее решение. Но ничего не торопитесь менять и начинать именно в этот день.

Лев (24 июля - 23 августа)

Этот день нежелательно проводить в одиночестве. Сейчас вам легче разобраться с мотивами своих поступков и почувствовать, как могут повести себя окружающие. Старайтесь проявить здоровый прагматизм, не пропускайте благоприятные возможности укрепить свои позиции. Ищите поддержку среди тех, с кем постоянно имеете дело. Сегодня можно вести переговоры, но условия должны быть взаимовыгодными. Свободное время хорошо проводить там, где есть возможность расширить круг своего общения, обменяться опытом, получить интересную информацию.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Ситуации, которые вас связывают с другими людьми, могут раскрыться в неожиданном ракурсе или события получат быстрое развитие. Не торопитесь с оценками, реакциями и требованиями. Вы еще можете передумать или обнаружите плюсы в том, что изменилось. Это время смены ритма и смысла событий нужно использовать для расширения области самовыражения. Если что-то еще не готово или пока невозможно, делайте другое. Встречи и разговоры, переписка или получение информации могут натолкнуть на идею, которая постепенно захватит ваше воображение, и значимость того, что вас волнует сейчас, потускнеет.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Ваши творческие способности получают новый виток. При этом может быть ощущение перегрузки. Отдохните. Во время отдыха к вам могут прийти новые идеи, и вернется прежняя эффективность. Жизнь может заставить выбирать из нескольких вариантов, расставлять приоритеты. Не обязательно ваш выбор должен быть логичным. Нужно сосредоточиться на главном и не рассеять энергию в пустых разговорах. Может быть ощущение, что обстоятельства и окружающие люди дергают вас в разные стороны. Но поток интересных новостей и идей скомпенсирует это неудобство. Возможен прогресс в романтических отношениях. Почти незаметные нюансы могут дать большой эффект.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сейчас вам необходимо ощущение обновления, новых горизонтов. Отличный момент, чтобы реализовать свою инициативность и жажду перемен в домашних реконструкциях. Могут произойти перемены в личной жизни и деловых партнерских отношениях. Если в ближайшем прошлом ясно обозначилась какая-то важная тема из этой области, то теперь возможен серьезный поворот событий. Главное – старайтесь бережно относиться к тем, кого любите. Вечером любовное свидание хорошо совместить с интересной культурной программой.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Этот день хорошо провести в перемещениях, общении. Удовольствия доставят поездки с друзьями, посиделки. Все можно организовывать без особых претензий. Смысл будет в обмене мнениями, получении позитивной и полезной информации. Вас может взволновать важное событие в жизни кого-то из родственников или знакомых. Хорошо объединять близких вокруг общих дел, обсуждать совместные планы. Для свиданий желательно придумать что-то оригинальное – место встречи или программу общения.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Ваш имидж, личная жизнь, деловые партнерские отношения могут подвергнуться переменам, вызвать повышенный интерес со стороны окружающих и потребовать от вас принятия ответственных решений. Появится ощущение мобилизованности сил для решительных действий или увлеченность чем-то новым. Удачное время для творчества, любви и семейных отношений. Но проявляйте больше внимания к чувствам и желаниям партнера. Постарайтесь должное внимание уделить и своим домашним обязанностям, не забудьте о данных близким обещаниях.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Используйте каждый шанс, который поможет вам прийти к обновлению в делах и личных отношениях. Заводите новые связи, ведите переговоры и переписку с партнерами. Начинайте новые темы, если это актуально. К любой работе подходите творчески, экспериментируйте, ищите вдохновение в чужом опыте и новых знаниях. Можно отправляться в поездки и путешествия. Вечером не теряйте возможность провести время с тем, кто вам очень нравится. Удовольствие принесут любые культурные и развлекательные мероприятия.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вы можете ощущать некоторую «разнесенность» своих интересов, трудность сосредоточения внимания на самом важном деле. Вполне вероятно, что бесплодные мечты утрачивают для вас важность, но пока нет подходящей замены. Будьте готовы к внутренним переменам - вы можете отказаться от старых взглядов или чувств и понять, что пришло время для нового, более интересного опыта. Вы можете положиться на интуицию. Если удастся направить внимание на определенную цель, обстоятельства сложатся для вас благоприятным образом. Хороший день для общения на интеллектуальном уровне. Сложнее, если ему будет сопутствовать эмоциональный интерес.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи