Гороскоп на 30 января 2014 года. Решение сложных вопросов может найтись неожиданно

Во всех отношениях удачный день. Посвятите его делам, которые нужно решать за пределами рабочего места. Возможны сюрпризы в отношениях. Семья, обязательства, чувство долга каким-то образом подвергнутся испытанию. Решение сложных вопросов может найтись неожиданно.


Овен (21 марта - 20 апреля)

На этот день лучше не строить четких планов и оставить «окна» для незапланированных дел и мероприятий. Утро может поставить неожиданную задачу. Тема коллективов, друзей, неформальных групп получит новый виток. Если вы томились по чему-то необычному, теперь можете готовиться к сюрпризам. Не исключено, что перемены будут связаны с обострением отношений. Не провоцируйте развитие событий там, где вас все устраивает. Напротив – мозговой штурм в коллективе единомышленников может принести хорошие результаты. Будьте осторожны в поездках. Остерегайтесь нагнетать напряжение там, где вам могут дать отпор. Не требуйте от окружающих сосредоточенности на том, что нужно вам. Предоставьте себе и другим больше свободы, смените обстановку.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Этот день требует творческого мышления и умения «забегать вперед», пока другие только изучают стартовые условия. Если у вас с утра возникнут проблемы, отодвиньте эмоции и сформулируйте для себя первоочередные задачи. Если где-то скопилось напряжение и недовольство, оно может легко вылиться в конфликт. Если же сдерживать эмоции, может ухудшиться самочувствие. Особенно уязвима сегодня сердечно-сосудистая система. Выбирайте на этот день интересные занятия, отвлекайтесь, общайтесь с теми, кто стимулирует вашу находчивость. В личных отношениях приветствуется кураж, умение играть роли, устраивать для окружающих праздник в подходящий момент. Для этого дня можно выбрать более экстравагантный наряд, чем вы обычно себе позволяете.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Делайте то, что актуально; планы могут быть нарушены. Спонтанный выбор может оказаться самым удачным. Пока другие думают и взвешивают, кто-то будет уже осваиваться на новом поприще. Особого внимания заслуживают контакты с зарубежными партнерами или единомышленниками по увлечениям. Возможны интересные встречи и знакомства вдали от дома. Если вы «сам себе хозяин», это благоприятный момент, чтобы серьезно оценить трудности, несбывшиеся мечты и переориентироваться в новом направлении. Не беритесь о ком-то судить; ваше мнение может скоро измениться. Не распоряжайтесь чужими судьбами, временем и намерениями. Занимайтесь своими делами и постарайтесь уладить и завершить как можно больше.

Рак (22 июня - 23 июля)

Недостаточно иметь планы на этот день. Важно правильно использовать вмешательство внешних сил и обстоятельств. Скорость и мобильность мышления помогут решать проблемы эффективно и с пользой для своих интересов. Следите за здоровьем, не перенапрягайтесь, вовремя делайте передышки. Ваше внутреннее напряжение может приводить к внешним аварийным проявлениям. Вы на кого-то злитесь – а выходит из строя бытовая техника или компьютер. Делайте больше физической работы, занимайтесь спортом или ищите другие способы «выпустить пар».

Лев (24 июля - 23 августа)

С утра можно удачно решить денежный вопрос, заключить выгодную сделку, сделать приобретение. Действиям и выбору будет сопутствовать оттенок спонтанности. Крупные операции и траты требуют более взвешенного подхода. Полезно подготовить пространство для обновления. Поддайтесь импульсу избавиться от ненужной вещи, сделайте уборку в дальнем углу квартиры, впустите в дом больше света и свежего воздуха. Если вам хочется отложить все дела и посвятить часть дня какому-то увлечению – сделайте это. Полезные мысли и идеи придут к вам в процессе занятий, на которых вы сосредоточитесь.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Проблемы даются не для жалоб, а для их решения. Просыпайтесь пораньше и сразу включайтесь в работу. Раннее утро благоприятно для совещаний, переговоров, консультирования. Старайтесь не идти на поводу эмоций, иначе возможны опрометчивые действия в погоне за результатами. Может возникнуть необходимость переключиться с одного дела на другое. Сегодня не стоит слишком увлекаться своими идеями, но следовать за ходом событий и проявлять уступчивость. Возможна неожиданная помощь или другие знаки внимания. Новости могут прийти издалека. Проверяйте свои почтовые ящики и поддерживайте связь с теми, кто может подкинуть вам новые идеи. Не ограничивайте себя в общении.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Предоставьте событиям двигаться своим ходом, а людям - проявляться в их словах и поступках, не только не сдерживая, но и подталкивая раскрываться как можно полнее. Этот неровный и неспокойный день может принести хорошие результаты, если быстро поймать тенденцию и вовремя сделать единственно возможный выбор. Вполне деловой день, и вместе с тем, оттенок сентиментальности будет присутствовать в контактах, где есть любовь или симпатия. Это может означать, что вам захочется получить знаки внимания не только от одного человека, но и просто окунуться в общую атмосферу оживления и романтики. Если вам хочется куда-то поехать, то так и сделайте или найдите другой способ выразить свои эмоции.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

День обещает Скорпионам разного рода встряски и неожиданности. Будьте осторожны с техникой, не рискуйте, избегайте конфликтов. Не зацикливайтесь на второстепенном, пусть и интересном в данный момент. У этого дня богатый потенциал, сосредоточьтесь на ключевых моментах. Избегайте оказывать давление в ситуациях, где и без того шаткое равновесие. Вашей задачей должно быть направить обстоятельства в здоровое русло. В отношении тех, кто пытается вам мешать, пока используйте тактичный подход, чтобы выиграть время и иметь возможность заниматься тем, чем считаете нужным. Вы можете развить огромную целеустремленность, и нарастающее напряжение будет этому только способствовать. Жизнь может заставить выбирать из нескольких вариантов. Прислушайтесь к интуиции; ваш выбор может быть нелогичным.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Четверг обещает много контактов, новостей, визитов и встреч, незапланированных и неожиданных в том числе. Старайтесь решить как можно больше вопросов, побывать в разных местах, где присутствуют ваши интересы. Используйте это время для перемен во внешности, поиска информации, посещения выставок или других культурных мероприятий, где вы сможете отвлечься и увлечься чем-то не имеющим лично к вам отношения. Полезна физическая работа, а если это время отпуска, то активный, подвижный отдых, спортивные мероприятия, походы и поездки. В доме могут появиться гости или друзья «втянут» в вас общение.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Этот четверг может порадовать приятной новостью, комплиментом, денежным поступлением на ваш счет. Удачно пройдут совещания, хотя, может, и в несколько неожиданном ключе. Вы можете совершить несвойственный вам поступок, но спонтанность и искренность в этот день приветствуются. Это уникальное для вас время, которое может привести к прорыву в делах и отношениях, внезапно перевести их на новый уровень. В любви вы околдуете партнера неожиданной смелостью и воодушевлением. Но будьте осторожны – события готовят вам сюрпризы. Наслаждайтесь тем, что жизнь вам преподносит, но берегите здоровье и помните, что в это время уязвима сердечно-сосудистая система.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Лунный месяц идет к завершению. Делайте в этот день то, что жизнь диктует, а если есть возможность - то, что вам интересно. Уже завтра у вас появятся более практичные интересы. На этот день планируйте мероприятия, где вы можете засветиться, продемонстрировать себя или свои наработки, увлечения. Партнеры могут проявиться с неожиданной стороны. Этот день и завтрашний - определяющие дальнейший выбор, когда пользу можно извлечь (получить на блюдечке с голубой каемочкой) из неожиданного источника. Отдавайте себе отчет, куда вас приглашают (заманивают?) и сколько сил и средств потребует реализация новых проектов и дел. Не обойдется без разочарований и отказа от части намерений. Нельзя объять необъятное, но на что-то особенное в этот день можно выйти и получить необходимую поддержку.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

День с подвохом. Вы можете преуспеть в тайных делах, но при условии, что сумеете быстро включиться в тему, поймать тенденцию, разгадать намерения, которые касаются вас. Хорошо будет работать интуиция, но догадки этого дня внезапные, а возможности быстро приходят и исчезают. Все нужно делать быстро, не витать в облаках и не просчитывать детали. Иначе этой возможностью может воспользоваться кто-то другой. Прислушивайтесь к мнению окружающих, даже если оно противоречит вашему. Вы вполне можете пересмотреть свои планы и услышать подсказки, которые помогут вам сделать какие-то полезные преобразования. В личных отношениях будут наблюдаться крайности. В первой половине дня у вас больше шансов получить благоприятный результат.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи