Гороскоп на 29 января 2014 года. Придется иметь дело с вынужденной работой

Карьерный вопрос может принять неожиданный оборот. Придется иметь дело с вынужденной работой. С ней лучше справиться, не откладывая. В отношениях возможны осложнения. Лучше пойти на уступки, переждать напряженный момент. Сейчас следует сосредоточиться на завершении дел, сдаче отчетов. Важно обеспечить себе достаточный сон и спокойный отдых.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Нагрузка возрастает. Вы наполняетесь новыми планами и вдохновением, но что-то может тянуть назад, заставлять оглядываться на мечты и надежды, которым не суждено было осуществиться. Возможна разочаровывающая информация, необходимость куда-то идти и улаживать проблемы, кого-то утешать, помогать разобраться в сложной ситуации. Заниматься чужими делами будет более полезно, чем «застревать» на своих собственных неутешительных мыслях. Следите за здоровьем. Полезны физические нагрузки, домашняя работа, продолжительные прогулки.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сейчас вы слишком эмоционально реагируете на самые незначительные повороты в обстоятельствах и склонны видеть происходящее в мрачных тонах. Не стоит выносить приговор себе или окружающим под влиянием импульса или внутреннего напряжения. Поездки, встречи по собственной инициативе лучше отложить. Проще плыть по течению, по ходу корректируя и направляя ситуации. Отклоняйте попытки уговорить вас на то, что повлечет за собой большие расходы, и вы еще не просчитали выгоду от сделки. Хорошо приводить в порядок старые вещи, находить для них новое применение.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Луна в знаке Козерога заставляет вас снизить темп и действовать более осторожно. Партнер будет благодарен вам, если вы проявите внимание к его интересам или проблемам. Сегодня вполне можно довериться инициативе своей второй половины и стечению обстоятельств. Предложения и новые возможности заслуживают внимания. Если отношения ненадежны, то любая мелочь может оказаться «последней каплей», выбить у вас почву из-под ног там, где вы больше всего нуждаетесь в надежности. Все может пройти намного легче, если сегодня вы окунетесь в дела и будете обращаться к другим людям только по мере необходимости.

Рак (22 июня - 23 июля)

Конкретные действия, воплощение идей будут удаваться лучше всего. Уделите внимание серьезным деловым и семейным вопросам. Учитывайте настрой партнеров и согласуйте вашу общую деятельность. Не упускайте возможность навести порядок и привести в состояние гармонии важные для вас участки жизненного пространства и деятельности. На этот день можно планировать действительно сложную работу – у вас хватит терпения, если вы хорошо знаете, к какому результату стремитесь. В личных отношениях ваша восприимчивость подскажет, в каких эмоциях нуждается партнер.

Лев (24 июля - 23 августа)

В текущих делах могут произойти благоприятные подвижки, придут неожиданные и оригинальные решения. Нужно заниматься тем, чем жизнь заставляет, и при этом быстро реагировать на внешние сигналы, предложения, новости. Это благоприятный день для мобилизации внимания и сил, если возникнут проблемы. Встречи и знакомства судьбоносны. Но и в обыденных связях сейчас возможны перемены, перенаправляющие на новые цели. В личных отношениях это не время вашей инициативы, и придется идти на уступки. Покупки и изменения во внешности сегодня делать нежелательно. Будьте внимательнее к своему самочувствию, усиливается опасность вирусных заболеваний.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Число дел возрастает, но их реализация будет сопровождаться задержками, помехами и столкновением интересов. Несколько важных тем могут конкурировать между собой – и в результате вы толком ничего не сделаете. Избегайте долгих споров, разборок, быстро ищите решение, единственно возможное в это время. Верность старым принципам и традициям поможет сохранять стабильность и внутреннее равновесие. Сделайте что-то приятное для старших членов семьи. Интересные приобретения сегодня можно сделать в антикварных магазинах, на распродажах.

Весы (24 сентября - 23 октября)

К вашей рабочей нагрузке сейчас добавляется большое количество домашних дел. Подумайте, что вы можете отложить на более поздний срок, чтобы эффективно справляться с самым важным. Внимательно отнеситесь к своему здоровью. Не допускайте нервных и физических перегрузок, конфликтных ситуаций. Вам станет гораздо комфортнее, если рядом будет человек, способный вас понять, разделить ваши проблемы, принять на себя часть ответственности за происходящее в вашей жизни. Контролируйте траты, крупные покупки делать нежелательно.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Для вас сейчас актуально общение. Встречайтесь с людьми, активно ведите переписку. Новости, услышанные сегодня, могут вызывать раздражение, но при этом заставят двигаться, проявлять активность. Планов лучше не строить - отпустите ситуацию и следите за тем, чтобы своевременно реагировать на меняющиеся условия. Могут выйти на поверхность и семейные проблемы: придется что-то быстро решать и делать. Вечер желательно провести в спокойной обстановке, выбирая безопасные занятия - напряженный аспект Луны с Марсом увеличивает вероятность аварий, травм.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сегодня высока степень тревожности. Вы можете чувствовать себя одиноким, общение не будет доставлять особой радости. Сейчас трудно доверять окружающим, испытывать уверенность в чем-либо. Перед вами могут вставать серьезные вопросы, касающиеся отношений. Делайте более комфортным окружающее пространство, наводите порядок в шкафах, ящиках. Сегодня хорошо все раскладывать «по полочкам». Это будет способствовать и внутреннему ощущению покоя и гармонии. Полезно провести время на природе, можно совершать прогулки, непродолжительные поездки.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Этот день продолжит тенденции предыдущего. Не останавливайтесь, если начали развивать какую-то тему. Хорошо проводить время с теми, с кем совпадают интересы. На день нужно иметь четкие намерения, но не особенно пускать ситуации на самотек. Возможны конфликты, эмоциональные дискуссии. В позитивном варианте – выход на общие задачи и проекты. В негативном – обиды, претензии. Найдите возможность сделать что-то полезное для здоровья. Может состояться важный разговор, который заставит вас переоценить свое отношение к какой-то теме.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Постарайтесь отправить в прошлое все, что вас не устраивает. Начинайте думать в новом ключе, планируйте то, что хочется начать с "чистого листа". Отправьте сегодня корреспонденцию, рассчитайтесь с долгами. Может догнать интересная информация, которая заставит по-новому пересмотреть все происшедшее в уходящем лунном месяце. От итогов зависит расклад новых планов. Будьте открыты для получения подсказок и советов, встречайтесь с теми, с кем совпадают планы и интересы. Вечером не перегружайте себя делами, займитесь тем, что вам нравится.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня вам нужно занять активную позицию. Внимательно отнеситесь к новым идеям. Вероятны неожиданные повороты событий. Но это от вас не зависит, и остается только вовремя воспользоваться благоприятными возможностями. Но будьте осторожны и пока не торопитесь осуществлять что-то важное, в чем сомневаетесь. Сейчас вам придется обращать больше внимания на чувства и эмоции других людей, даже если это будет идти вразрез с личными желаниями и с потребностью немедленно реализовать собственные планы. Найдите время, чтобы заняться собой, своим здоровьем и физической формой. Физическая работа тоже пойдет на пользу.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи