Судья, засадивший "васильковских террористов", при зарплате 10 тысяч продает дом за 3,6 миллионов (Фото)

Судья Киево-Святошинского суда Юрий Бурбела (на фото), который слушал дело по "васильковским террористам" и выносил им приговор, в ноябре выставил на продажу свой дом в селе Юровка под Киевом за 3,6 миллиона гривен, - сообщает crime.in.ua

Уроженец Алчевска (Луганская область) 52-летний Юрий Бурбела работает судьей Киево-Святошенского райсуда столицы с 2007 года. В ноябре прошлого года на сайте недвижимости dom.ria.com появилось объявление о продаже дома в селе Юровка Киево-Святошинского района за 3,6 миллиона гривен. Общая площадь трехэтажного дома – 370 квадратных метров.

Как пишет автор объявления, назвавшийся Юрием, выставленная на продажу недвижимость - «Комфортабельная, просторная, светлая квартира в дуплексе. Гараж, крытая автостоянка, крытая площадка для барбекю, две печи. Помещения под сауну, спортзал, зимний сад, гардеробную. Все спальные комнаты с санузлами. Домофон. Недалеко от дома озеро и лес. Хорошая транспортная развязка».

В этом же объявление указан и мобильный телефон продавца, который полностью совпадает с номером бывшего адвоката Юрия Бубелы, указанном в реестре адвокатов Украины. До назначения судьей Юрий Бурбела работал адвокатом, и его контакты до сих пор сохраняются в реестре.

Зарплата судьи такого ранга составляет приблизительно 10 тысяч гривен.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Донбасс
23.11.2025
17:50

Всероссийская (анти)научная конференция и предчувствие Нюрнбергского трибунала. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

    На минувшей неделе в оккупированном Донецке прошла так называемая "научная конференция", посвященная борьбе с неонацизмом, украинским, естественно. Поскольку это пропагандистское мероприятие проводилось в "ДНР" уже в третий раз, его...
Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Все статьи