К Медведчуку пришли благодарные гей-активисты. Пиар от «Украинского выбора» их сплотил и объединил

ЛГБТ-активисты пришли к офису движения «Украинский выбор» с целью вручить грамоту за значительное развитие гей-сообщества представителям движения и лично его руководителю Виктору Медведчуку, - сообщает НБН.

«Мы благодарны представителям «Украинского выбора» за то, что они поднимают эти темы, и общество видит неадекватность таких информационных кампаний и видит адекватность реакции ЛГБТ-сообщества», – заявил исполнительный директор Всеукраинской благотворительной организации «Точка опоры» Богдан Глоба.

Также Глоба отметил, что именно провокациями и акциями якобы от имени представителей ЛГБТ, «Украинский выбор» объединил все украинское ЛГБТ-сообщество в борьбе за свои права. 

Как сообщалось ранее, 11 января на Евромайдане состоялась акция «Инициативной группы по защите прав сексуальных меньшинств в Украине», целью которой было привлечь внимание. Однако официальные представители заявили, что это было не более чем проплаченной провокацией. 

«Большинство таких кампаний были созданы «Украинским выбором». Все участники подобных акций – подставные лица», – прокомментировал это событие Глоба.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи