Гороскоп на 12 февраля 2008 года. Романтический день

Сегодня 12 февраля 2008, пятый лунный день. Романтический день: он обещает быть благоприятным для объяснения в любви. День неплохой, особых проблем не будет, но и радостей, чтоб захватывало дух, тоже не намечается. Удачи в домашних делах. Сегодня благоприятно работать над текстами, книгами. Лучше избегать перенапряжения или работы с непроверенным материалом. В семье важно не забывать о соблюдении таких принципов, как взаимопонимание, уважение и прощение.

Овен

День благоприятен для практических действий, направленных на закрепление результатов работы и связанных с новой информацией. Нежелательно начинать новые дела, лучше ограничить контакты до минимума. Даже не пытайтесь удовлетворить все просьбы о помощи, иначе вам просто сядут на шею. Финансовое положение благополучно. Вероятно появление оригинального источника доходов. Берегите кошелек - вы можете потерять его. Если же уследить за ним нет никакой возможности, не носите в нем крупных сумм. Обратите внимание на ваши чувства к любимому человеку. Возможно, вы и не заметили, что они изменились: стали более трепетными, трогательными, серьезными. Не кажется ли вам, что настала пора предпринять решительные шаги?

Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Телец

Сейчас вам важно сконцентрироваться и продумать свои планы до мельчайших деталей. Вы сможете воплотить в жизнь самые оригинальные идеи, если подойдете к этому процессу со всей возможной серьезностью. Когда же желания начнут исполняться, и вы почувствуете себя победителем, постарайтесь не слишком высоко задирать нос - иначе приземление может быть не совсем комфортным. Постарайтесь не тратить на раздумья слишком много времени - Фортуна долго ждать не будет. Финансовое положение прочно и стабильно, так что желание приобрести что-нибудь новое для себя и для дома вполне можно удовлетворить. Однако не стоит проявлять неумеренность в развлечениях - она будет ощутима для бюджета. Берегите свою синюю птицу удачи: тогда в любви вам будет сопутствовать успех и ничто не сможет омрачить вашего счастья. Проявите по отношению к любимому человеку мягкость и душевность, а также понимание и сочувствие при решении его проблем.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Близнецы

Ваши успехи и достижения - это весьма похвально, но пришло время двигаться вперед, к новому и весьма интересному. Вспомните о своих родственниках: сейчас неплохое время для примирения и возобновления отношений, если таковые в последнее время переживали не лучший период. Есть вероятность появления влиятельного покровителя. Финансовое положение стабильно. Вероятно улучшение: премия или прибавка к зарплате. Чтобы не потерять голову от успеха в денежных делах, вспомните о старых долгах и отдайте их - это не отразится на стабильности вашего бюджета. День достаточно гармоничен для развития личных отношений. Любимый человек будет вас поддерживать и проявлять внимание и заботу. Только не требуйте от него больше, чем он может вам дать. По возможности проведите вечер вместе, насладитесь обществом друг друга. Приятные события могут произойти с детьми.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рак

Вам придется принимать важные решения и пожинать их плоды. Сотрудничество с партнерами из других городов постепенно налаживается - возможна поездка, встреча и важные договоренности. Ваше заветное желание исполнится, только не мешайте судьбе.
Финансовое положение стабильно, но требует некоторых ограничений. Постарайтесь выбрать время для планирования бюджета, чтобы потом не залезать в долги. Неприятные моменты, связанные с денежными обязательствами, решатся довольно легко. Будьте внимательнее к детям и родным, сдерживайте приступы раздражительности. Вас может навестить грусть - причем повода для визита может и не быть. Вы слишком ранимы сейчас, чтобы пускаться в какие-либо авантюры, вам даже книги можно читать лишь со счастливыми окончаниями. Любимый человек, возможно, проведет этот день в состоянии растерянности.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Лев

Не имеет смысла сопротивляться обстоятельствам и пытаться что-либо изменить. Настал момент, когда лучше плыть по течению: так вы сэкономите силы и время. Желательно не предпринимать никаких решительных действий. Поиск нового источника дохода не сразу увенчается желанным успехом. Берегите кошелек, не носите с собой крупных сумм. Многие ситуации могут для вас проясниться самым неожиданным образом. Уделите больше внимания близким людям - им просто необходима ваша поддержка и помощь. Но не позволяйте им сгружать все свои проблемы на вас. На любовном фронте ожидается временное затишье. Не огорчайтесь - вам просто дано время для осознания и изменения себя. Все сразу получить от жизни невозможно. Наберитесь терпения. Не забывайте о детях: им может понадобиться ваша помощь и мудрый совет.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Дева

Ваш успех на работе будет во многом зависеть от прилагаемых усилий. Проявите особенную точность в делах и словах: ошибки в сложившейся ситуации будут недопустимы. День будет удачен для разнообразных начинаний. Желательно контролировать свои эмоции. Держите свои идеи и планы при себе. День принесет энергетический и творческий подъем - используйте это время с толком. Командировка принесет перспективные деловые знакомства, которые будут способствовать укреплению вашей финансовой стабильности. Покупки и приобретения окажутся на редкость удачными. Хорошее время для решительных шагов на личном фронте. Не прячьте от любимого человека свои чувства. Наступает романтическая пора в ваших отношениях - только не требуйте невозможного. Дети могут порадовать вас своими достижениями.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Весы

День может принести вам много приятных сюрпризов. Творческий поиск и новые идеи способствуют реализации ваших планов. Благоприятное время для духовного и профессионального роста. Оно позволит укрепить позиции на службе и в бизнесе. Первая половина дня - самое благоприятное время для улучшения финансового положения. Также оно удачно для покупок и приобретений. Не забывайте о горячо любимом доме. Может быть, стоило задуматься хотя бы о незначительном ремонте - конечно, если это вам по силам. Постарайтесь выкроить немного времени, чтобы пообщаться с родными или выбраться куда-нибудь вместе с ними. Ваши отношения с лицами противоположного пола будут достаточно взрывоопасными, поэтому малейшее неосторожное слово может обернуться конфликтной ситуацией или скандалом. Однако к вечеру буря затихнет, стихия сменит гнев на милость.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Скорпион

Звезды обещают обилие поездок и контактов. День может здорово утомить вас своей интенсивностью и напряженным ритмом. Вам придется рассчитывать только на собственные силы. Значительные перемены, которые произойдут с вами, должны повлиять на вашу жизнь на долгие месяцы вперед. Самое время заняться каким-нибудь давно откладывавшимся трудным делом. Вы наберете хороший рабочий темп - постарайтесь не сбиваться с него как можно дольше. Возможно, некоторые финансовые вопросы решатся сами по себе. Однако, будьте осторожнее с вложением денег. В ваших отношениях с любимым человеком могут произойти некоторые изменения, причем не в лучшую сторону. Старайтесь не провоцировать ссору. Если она все же возникнет, всеми силами сглаживайте острые углы до наступления следующего дня, иначе конфликт не угаснет и к воскресенью.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Стрелец

Вам следует избегать стрессов, которые могут подорвать равновесие жизненных сил. Вы долго и кропотливо трудились - теперь у вас может появиться возможность прославиться. Вы вполне можете рассчитывать на помощь друзей и близких. Ждите новостей и информацию, позволяющую расширить ваши возможности. День принесет удачные поездки и командировки. Постарайтесь уделить больше внимания и заботы близким. В финансовом плане можете рассчитывать на помощь и поддержку родственников и друзей. Возможно также получение кредита и материальная помощь из иных источников. Пик вашей эмоциональности и недоразумений в отношениях позади. Прислушайтесь к своей интуиции и поступайте в зависимости от возникающих обстоятельств. Это удачный день для встреч и романтических свиданий.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Козерог

Постарайтесь получить от жизни удовольствие, откройтесь для новых возможностей и встреч. Позаботьтесь о будущих важных делах. Закончился период ссор с партнерами, сейчас вашей задачей будет идти навстречу друг другу, работать над отношениями. Не покупайтесь на щедрые посулы - тогда вы окажетесь в большем выигрыше. Есть вероятность хлопот и беспокойства, связанных с проблемами друзей. Постарайтесь разобраться в своем окружении: не исключено, что вас используют. Вы склонны позволять себе слишком много — бюджет, возможно, уже потрескивает в тех местах, где расположены швы. Возможны денежные поступления - но с вашим азартом транжирить деньги этого надолго не хватит. Сегодня вы будете умиротворенно мурлыкать, спрятав свои когти от любимого человека. Вам кажется, что наступил безоблачный период в ваших отношениях? Все в ваших руках, но постарайтесь не искушать судьбу.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Водолей

Самой важной задачей будет обретение влиятельных связей и получение достоверной информации. Лучше заняться завершением незаконченных дел - особенно мелких. День может оказаться привлекательным для решения деловых вопросов и ведения переговоров. Большая часть бумажной работы и встреч будет затрагивать финансовую сферу. Не доверяйте случайным знакомствам и будьте осторожнее при общении с давно знакомыми людьми. Ваша деятельность, какова бы она ни была, именно сегодня имеет неплохие шансы принести первые плоды. Траты будут довольно бестолковыми: старайтесь ограничиться покупкой того, что можно съесть. Взаимоотношения с партнером будут претерпевать некоторые изменения. Если вам дорог любимый человек, постарайтесь сохранить все то хорошее, чего вы достигли.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рыбы

Окружающие начнут понимать, чего вы на самом деле стоите. Не разочаруйте их - проявите скрытые таланты. Чем более активный образ жизни вы для себя выберете, тем легче будут получаться всевозможные дела. Желательно проявлять осторожность во всех делах. В этот день большинство опасений окажутся беспочвенными, но некоторые будут справедливы. Могут произойти долгожданные отрадные события. Внимательно проверяйте все счета и бумаги. Не поддавайтесь обаянию новых партнеров - тщательно вникните в документацию и убедитесь, что там все в порядке, только тогда действуйте. Финансовое положение стабильно, но излишеств вы позволить себе не сможете. Ваши дружеские отношения с лицом противоположного пола могут перерасти в нечто большее.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи