Гороскоп на 11 декабря 2013 года. День будет щедрым на идеи, догадки и находки

День будет щедрым на идеи, догадки и находки. Появится возможность воспользоваться неожиданным предложением, быстро поправить свои дела. Главное сегодня – не увязнуть в обсуждениях и спорах. Работать и отдыхать нужно без спешки и суеты.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Свежие новости и решение что-то немедленно предпринять будут держать вас в приподнятом настроении. Обязательно нужно куда-то идти, встречаться, обсуждать. Вполне возможно, что в процессе ваши планы и действующие лица поменяются, но к какому-то позитивному результату вы придете. Постарайтесь использовать выгоды тех ситуаций, в которые вовлечены, и которые сейчас начинают меняться особенно активно. На день можно планировать поездки, культурные и развлекательные мероприятия. Проявляйте заботу о близких, дарите подарки тем, кого любите.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вы так близки к поставленной цели и испытываете желание быстро осуществить задуманное и освободить место для новых планов, что можете не заметить погрешности или переусердствовать и подорвать здоровье. Будьте осмотрительны и постарайтесь обеспечить себе поддержку других людей. Сегодня вам будут легче удаваться дела, рассчитанные на быстрый результат. Можно покупать приспособления и материалы для своих увлечений. Время от времени напоминайте себе, что в целом все идет хорошо и не обращайте внимания на мелкие недоразумения.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сейчас в вашей жизни слишком много разнообразия, и позитивные стрессы тоже могут создавать чрезмерную нагрузку для защитных сил организма. Главное - соблюдайте меру и доводите до конца то, что начали. Вы можете успешным образом реализовать какую-то свою идею. Будут и силы, и возможности и личный творческий подход. Думайте над тем, как занять более престижное положение, утвердиться на новых позициях. Имеет смысл активизироваться для внешних контактов. Хорошо обсуждать текущие дела с коллегами, но не доводить до споров. Все будет легче решаться в неформальной обстановке.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сегодня следует действовать решительно по всем интересующим вас направлениям. Правильный подход в определении сложившейся ситуации или возникшей проблемы, а также качественное обоснование предложений усилит ваши позиции, что будет должным образом оценено руководством. Старайтесь не нарушать взятых на себя обязательств. В течение дня можно поднимать важные темы в коллективе. Это может придать новый ход делу. Держите открытыми свои каналы связи с миром, проверьте почтовые ящики, сделайте нужные звонки. Может прийти интересная информация или предложения. Вечернее время благоприятно для спорта и активного отдыха.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вы можете испытать сильную потребность совершить что-то значительное. В коллективе этому будут рады и направят вашу энергию в «горячую точку». Удача ждет Львов в поездках, учебе, самосовершенствовании, спортивных мероприятиях. В этот или в ближайшие дни вы можете решить сложный вопрос и снять с себя давний груз. Но не ведитесь на авантюры. Даже если вас переполняют силы и идеи и вы можете сделать очень много, думайте о том, что хотите и сможете получить в результате. Не торопитесь. Распределите планы на несколько следующих дней.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Для вас это время прилива сил, энергии и возможностей реализовать какие-то из насущных вопросов. Но полученная информация, встречи или разговоры с партнерами могут изменить ваши планы или отношение к какому-то важному вопросу. Обращайте внимание на все новости, знаки внимания со стороны заинтересованных в сотрудничестве лиц. Внимательно относитесь к реакции партнеров на ваши действия. Найдите время для общения с родителями. Отдых предпочтителен активный с хорошей физической нагрузкой, соревнованиями.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Все ваши интересы и задачи так или иначе сейчас связаны с партнерством. Окружающим может не хватать времени более глубоко вникнуть в то, что вас интересует. Все торопятся и в большей мере заняты своими личными делами. Но решение проблем может принести пользу в более широком плане, открыть какие-то новые перспективы, как часто и случается в ситуациях с высокой энергетикой общения. Начинайте свою активность с утра пораньше. День может оказаться на редкость продуктивным. Днем участвуйте в совещаниях, где вы можете «засветиться», а вечером интересными могут оказаться встречи с друзьями.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Умение внести оживление в рабочую обстановку обеспечит хороший фон для решения важных вопросов. В коллективе в ситуациях «мозгового штурма» превосходно проявится ваша интуиция. Избегайте критики и категоричных суждений, проявляйте заботу об общем деле. Старайтесь быстро сортировать поступающую информацию и не допускать хаоса. Не только ваш профессионализм, но и ваше присутствие будет вселять в окружающих надежду. Заставьте себя поработать на будущее, пройдите сложный участок работы, распределите с партнерами роли и нагрузку. Вечером можно порадовать себя покупками.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Луна в Овне благоприятствует делам, рассчитанным на быстрый результат. Чем сильнее энергетическая подпитка и желание, тем большего можно достичь. Хороший день для презентации своих наработок, рекламных акций, выступлений, коллективных мероприятий. Полезны любые физические нагрузки, спортивные тренировки, походы. Дома можно устроить грандиозную уборку, в короткий срок сделать неподъемный участок работы, найти креативное решение в вопросах строительства и дизайна. В личных отношений можно проявлять инициативу и свойственный вам шарм.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Будьте активны и преисполнены энтузиазма. Знаки и события этого дня играют позитивную роль, подталкивая вас заниматься чем-то важным для будущего. Отличный день для отдыха и развлечений. Организуйте себе и своей семье насыщенную культурную программу. Не прозевайте возможность привлечь в свою жизнь новые знакомства, связи и полезную информацию. Найдите время и для дел домашних. Наводите порядки, украшайте окружающее пространство, начинайте готовиться к праздникам. Можно делать покупки, выбирать подарки, пополнять домашние запасы.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Откажитесь от шаблонов и действуйте по вдохновению. Оставьте попытки прочитать чужие мысли и не думайте, что кто-то прочитает ваши. Если вам что-то нужно – говорите прямо. Нестандартные решения могут принести неожиданный успех и в профессиональной деятельности, и в личной жизни. Самые интересные события будут происходить там, где что-то серьезно назрело. Не кидайтесь в бой. Ваш арсенал - излучение обаяния, привлечение интереса и умение озвучить просьбу. Так путь к цели окажется намного короче.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

День может оказаться на редкость продуктивным, если удастся полностью окунуться в работу, учебу или другую самостоятельную деятельность, устранившись от суеты и интриг. С кем-то вместе тоже можно достичь высоких результатов, но нужно придерживаться одного дела, одной темы и не отвлекаться на долгие разговоры. Вечер благоприятен для поездок, встреч, свиданий, приема гостей. Вы охотно займетесь спортом, если будет подходящая компания. Используйте все возможности улучшить свои финансовые перспективы. Если появились интересные идеи, сразу давайте им ход. Жизнь может побаловать подарком, денежной премией, удачной покупкой.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи