Гороскоп на 10 декабря 2013 года. Все будет стремительно меняться вокруг – дела, люди, интересы

Сегодня может повезти самым необычным образом. Не следует строить жестких планов. Все будет стремительно меняться вокруг – дела, люди, интересы. Можно неожиданно выйти на золотую жилу или встретить неординарного человека. В решениях следует избегать спешки и напора.

Овен (21 марта - 20 апреля)

С утра интуиция подскажет правильный ход в разговоре, поможет вызвать расположение собеседника, вызвать нужную реакцию. Во второй половине дня может измениться настроение, проявится нетерпимость, несогласие с чужой точкой зрения. Есть риск повреждений, травм, поломок техники. Перенапряжение и работа без перерывов могут вызвать резке ухудшение самочувствия, головную боль. Женщины будут более неустойчивы и капризны. Мужчины в самый ответственный момент могут немотивированно «выйти из игры». В семье возможны раздоры из-за разной мотивации действий супругов. Все происходит слишком быстро, чтобы поступать мудро. Не задавайте лишних вопросов, если вас устраивает статус-кво в отношениях.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Из-за суеты или лености не пропустите интересную новость или перемену в отношениях с человеком, который вызывает ваш интерес. Это день подсказок, сюрпризов, намеков, которые полезно для себя отметить и разгадать. Старайтесь выслушивать окружающих с тем вниманием, которое поможет никого не обидеть и не разочаровать. К вечеру может ухудшиться самочувствие. Берегите голову во всех смыслах. Избегайте также конфликтных ситуаций, семейных разборок, общения с неуравновешенными людьми. В вечернее время полезно заняться физической работой, наведением порядка, любыми делами, в которых важнее не качество, а быстрый результат.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Выберите для себя зону комфорта и безопасности и избегайте крайностей. Возможны новости, которые могут быть позитивными, но не исключают стрессов и необходимости напрячься, принять какую-то дополнительную нагрузку, пусть не сейчас, но уже в определенной перспективе. Во второй половине дня на службе избегайте контактов с женщинами, которые настроены к вам недоброжелательно. Посмотрите, нет ли у вас где-то "завалов", которые срочно нужно разгрести. Сделайте это, иначе могут возникнуть проблемы. Оставляйте достаточно времени для отдыха и делайте его максимально полноценным. Вечером интересными могут оказаться встречи с друзьями.

Рак (22 июня - 23 июля)

Ваше обаяние притягивает нужных людей и события. Вам идут навстречу, помогают, но вам нужно проявлять ответные знаки внимания и выслушивать жалобы и просьбы, чтобы контакт не прерывался. Это будет не так просто сделать, поскольку число ваших интересов сейчас стремительно возрастает. Вам приходится держать под контролем несколько вариантов деятельности и множество отношений. К вечеру настроение может измениться. Найдите способ «выпустить пар» без особого риска. Дома можно устроить грандиозную уборку, в короткий срок сделать неподъемный участок работы, найти креативное решение в вопросах строительства и дизайна.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сейчас нужно отпустить какие-то свои претензии и несбывшиеся ожидания, чтобы оптимально войти в новый формат событий и отношений. Отдайте долг тем, кто ждет и вправе рассчитывать а ваше внимание. День хорошо подходит и для встреч, которые складываются спонтанно. С утра можно делать покупки. Возможны повороты и даже сюрпризы в отношениях, к которым вы не готовы в силу инертности и заинтересованности чем-то совсем другим. Не расстраивайтесь преждевременно – в происходящем есть и смысл, и выгода лично для вас.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Первая половина дня пройдет спокойно, может быть, даже вяло. Эмоциональные проблемы будут волновать больше, чем работа. Ваше внимание во многом обращено к вопросам партнерства. Проявляйте гибкость, мирите окружающих, старайтесь заранее предчувствовать, где могут возникнуть проблемы. К вечеру усиливается напряжение. По своей инициативе число дел лучше не увеличивать, но везде, где можно, заниматься систематизацией и упорядочиванием дел, рабочего и жилого пространства. На фоне прилива жизненных сил может наблюдаться разного рода аварийность. Уязвима голова, болезненным может быть лечение зубов. Не стоит делать крупные покупки.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Если ощущается напряжение в какой-то теме, постарайтесь исправить ситуацию, объясниться с партнерами, достичь ясности в договоренностях. Избегайте конфликтов и сильных эмоций. Следите за новостями, касающимися вашей работы. В одиночку сейчас сложнее справиться с делами. К тому же, вам гораздо интереснее быть в центре событий и внимания. Следите за собой, чтобы другие люди не ощущали на себе ваше давление и требовательность. Не пытайтесь партнера в чем-то убедить или на что-то уговорить. Это хороший день для физической нагрузки и очистительных мероприятий, которые могут касаться как здоровья, так и домашнего пространства.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

В материальных вопросах и личных отношениях может неожиданно повезти, но лучше ничего не усложнять и не инициировать; пользоваться теми возможностями, которые откроются и предложениями, приглашениями, которые возникнут спонтанно. Во второй половине дня возможно нарушение планов и проблемы, с которыми придется разбираться. Главное – не торопитесь с ответными реакциями, какие бы повороты ни происходили. Вечером лучше заняться физической работой. Свидания могут разочаровать. Если что-то ранит ваши чувства, не отвечайте тем же.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

С утра Луна в гармоничном аспекте с Венерой. Творческое настроение хорошо проявится в делах, где нужно кого-то склонить к своей точке зрения. Вы будете излучать обаяние и миролюбие. Встречи со значимыми для вас людьми или знакомства имеют большое значение, лучше планировать именно на утренние часы. Хорошая возможность выразить симпатию, проявить заботу и внимание. Настроение изменится к вечеру. Это время может принести разочарование в чем-то важном, но перемены помогут направить внимание на другие достойные объекты. Планируйте физические виды работ, спортивные тренировки и другие виды активности.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Утренний гармоничный аспект Луны с Венерой может внести свежие нотки в ваши деловые перспективы и отношения внутри коллектива. Энергии у вас достаточно для всех планов, но все имеет свой предел, и передозировки в нагрузках могут дать резкий сбой здоровья. Если возникло предощущение перемен в отношениях, не нарушайте тот комфорт, что есть сейчас. Наоборот – найдите слова, которые другой человек долгое время будет с удовольствием обдумывать. Ищите возможность выполнить то, что обещали близким. Во второй половине дня ситуации могут развиваться в некомфортной обстановке, подбрасывая проблемы и дополнительную работу. Но попутно будут решаться какие-то проблемы и вопросы. Справившись с наиболее срочными делами, в оставшееся время выбирайте занятия, несущие положительные эмоции и соответствующий круг общения. Осуществляйте те перемены в доме, которые планировали.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сейчас происходят события, которые вами не полностью контролируются. День лучше посвятить обычным делам, которых всегда много, не питая больших ожиданий. Постарайтесь оставить достаточно свободного времени, чтобы иметь возможность переключиться на то, что окажется более актуальным. Личные симпатии могут стать катализатором интересных и неожиданных событий. Покупки сегодня желательно ограничить пополнением съестных запасов. Во второй половине дня могут состояться важные разговоры, интересная информация может быть получена в переписке. В личных контактах не торопитесь, старайтесь быть правильно понятыми.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Чтобы создать почву для благоприятных перемен, сейчас имеет смысл оставаться в рамках проверенных и стабильных отношений и заниматься одним делом. Ваша сосредоточенность поможет направить мысли, волю и желание в одном направлении, что принесет лучший результат. Во второй половине дня избегайте ненужной резкости, чтобы не нарушить привычный стиль контактов и не ускорить развитие ситуации там, где это может грозить вам неприятностями. Финансовая сторона деятельности требует особой заботы. Если вы не в состоянии выполнить сейчас некоторые из своих обязательств, скажите об этом партнерам, чтобы они подождали, пока у вас такая возможность появится.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи