Прогноз погоды в Украине на 7,8,9 декабря

В Киеве – в субботу и в воскресенье частично облачно, cнег. В понедельник облачно, сильный дождь со снегом. Ветер западный от 3,4 - 8,2 м/с. Температура воздуха ночью и днем – -1° … +2°.

В Донецке – в субботу частично облачно, без осадков. В воскресенье и в понедельник преимущественно облачно, слабый снег. Ветер западный от 2,3 – 4,8 м/с. Температура воздуха ночью и днем – -4° … +3°.

В Донецкой области – в субботу ясно, без осадков. В воскресенье частично облачно, снег. В понедельник облачно, слабый снег. Ветер юго-западный от 3,6 – 4,9 м/с. Температура воздуха ночью и днем – -3° … +2°.
На западе Украины – в субботу облачно, слабый снег. В воскресенье частично облачно, без осадков. В понедельник преимущественно облачно, дождь со снегом. Ветер западный от 4,5 – 11,8 м/с. Температура воздуха ночью и днем – -8° … +5°.
На севере Украины – в субботу и в воскресенье облачно, слабый cнег. В понедельник облачно, сильный снег. Ветер юго-западный от 3,5 - 8,6 м/с. Температура воздуха ночью и днем – -8° … +1°.
В центре Украины – в субботу и в воскресенье облачно, без осадков. В понедельник облачно, сильный снег. Ветер западный от 4,9 - 6,9 м/с. Температура ночью и днем – -4° … +2°.
На востоке Украины – в субботу и в понедельник частично облачно, без осадков. В воскресенье преимущественно облачно, снег. Ветер западный от 3,4 - 7,5 м/с. Температура воздуха ночью и днем – -4° … +3°.
В Крыму – в субботу преимущественно облачно, дождь со снегом. В воскресенье частично облачно, снег. В понедельник частично облачно, без осадков. Ветер западный от 2,0 - 6,7 м/с. Температура воздуха – -6° … +6°.
На юге Украины – преимущественно облачно, без осадков. Ветер западный от 2,4 - 6,6 м/с. Температура воздуха ночью и днем – -4° … +4°.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи