Гороскоп на 5 декабря 2013 года. День располагает к активной позиции

День располагает к активной позиции. Комфорт и престиж в числе главных приоритетов. Можно позволить себе приятные траты. Многие вещи станут более ясными, а перспективы получат расширение. Любые проекты пойдут веселее в компании с единомышленниками.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вы будете чувствительны к внешнему влиянию и оценкам. Позаботьтесь о безукоризненном внешнем виде и круге общения. Отдых хорошо сочетать с деловым общением, обсуждением планов на будущее. Позитивные перемены могут быть связаны с активностью партнеров, их новыми идеями и инициативами. Не протестуйте, даже если изначально их решения кажутся вам настоящей авантюрой. В романтических отношениях будет мало логики и много претензий, и лучше переждать острый момент, не устраивая сцен партнеру. Вы можете «накручивать» себя, но если хватит выдержки, то через время все покажется дурным сном, и мудрое поведение принесет полезные результаты.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Поток информации в вашу жизнь увеличивается. Общение тоже обещает быть разнообразным. Все это может с каждым днем становиться все обременительнее, и вам нужно подумать о том, как выстроить защитные схемы от посягательств на свое личное время и интересы. Возможно, контакты в интернете доставят вам больше удовольствия, и могут оказаться полезными. В личных отношениях большая вероятность конфликтов, разногласий на почве распределения обязанностей и предоставления друг другу свободы действий. Женщины более уязвимы. Мужчин будет больше интересовать работа.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Ваша активность набирает обороты, но удачи будут перемежаться с помехами извне. Кто-то может завидовать вашему быстрому продвижению вперед. Усилится конкуренция. Претензии и обиды могут замалчиваться, и оппоненты пойдут в обход, делая вашу жизнь не такой прекрасной. Настройтесь на получение информации, которая вам нужна. Ищите контакта со знающими людьми, обращайтесь к другим подходящим источникам информации. В ситуациях ожидания этот день может ознаменоваться получением важного для вас ответа. Подходящий момент обсудить с партнерами общие цели и планы на будущее. Не торопитесь сразу давать ход новым идеям. Копите информацию и средства для будущих проектов.

Рак (22 июня - 23 июля)

Отношения, финансы и долги выходят на первый план, требуя отмены одних решений и принятия других. Вы можете колебаться между в равной мере привлекательными вариантами или с трудом выполнять когда-то обещанное. Это хорошее время для преобразований в вашей жизни, но его нельзя назвать легким. Что-то может приносить вам доход, но не является идеальным. Отношения тоже могут перестать устраивать так, как это было раньше. Не усложняйте то, что и без вас проявляет свои проблемные стороны. Чините, исправляйте, гармонизируйте ситуации так, как считаете нужным. Этот день хорошо посвятить теме здоровья, начать цикл тренировок, записаться в клуб. Этот один из моментов, который может превратить ситуативный интерес в долгосрочную программу.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вплотную может стать вопрос здоровья, своего или кого-то из близких. В ближайшие несколько дней ваши планы подвергнутся пересмотру. Готовьтесь. Возможна новая нагрузка, к которой лучше отнестись спокойно, как к некоторым неизбежным в жизни вещам. Если в вашей жизни есть ситуации, которые требуют углубления и тщательной проработки, то сегодня вы сможете сделать много для наведения порядка везде, где требуется. События меняют направление и эмоциональную окраску, хотя список важных дел остается прежним. Вас ждет много новостей, добавляя широту видения и подталкивая искать больше информации. Это хороший день, чтобы задуматься о своем профессионализме и перспективах.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Поток информации в вашу жизнь увеличивается. Общение тоже обещает быть разнообразным. Все это может с каждым днем становиться все обременительнее, и вам нужно подумать о том, как выстроить защитные схемы от посягательств на свое личное время и интересы. Возможно, контакты в интернете доставят вам больше удовольствия, и могут оказаться полезными. В личных отношениях большая вероятность конфликтов, разногласий на почве распределения обязанностей и предоставления друг другу свободы действий. Женщины более уязвимы. Мужчин будет больше интересовать работа.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Удачи и неудачи в делах сейчас демонстрируют, правильный ли путь вы избрали. Делиться, отдавать и уступать сейчас не менее важно, чем брать и добиваться. Старайтесь уравновесить позиции в отношениях с близкими людьми, не тяните одеяло на себя. Не торопитесь хвататься за новые темы, если у вас остались долги. Этот день располагает к тому, чтобы подвести черту под старой темой, поговорить с близким человеком (лучше вечером), прийти к определенности. Работа, сделанная в прошлом, может ознаменоваться какими-то результатами, выплатами, наградой, хотя настроение в этот день будет не из лучших. Старайтесь занять себя делами, не рассчитывайте на романтические удовольствия, комплименты. Наберитесь терпения и не вспыхивайте по пустякам, не бунтуйте против домашних поручений. Извлекайте пользу даже из негативного опыта.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Внимательно слушайте партнеров. Сегодня вы можете получить хороший совет, подсказку, важный ответ на вопрос, который долгое время не давал вам покоя. Если у вас есть проблемы, это подходящий момент, чтобы обратиться за консультацией. В личных отношениях этот день дает возможность обсудить сложные ситуации, найти решение или же подходящий повод для расставания. День благоприятен для поездок, возобновления контактов с людьми, с которыми вы давно не общались. Можно возобновить старое хобби, «довести до ума» отложенную вещь, заняться мелким ремонтом. День не располагает к развлечениям, удовольствиям; не так просто будет создать романтическикую или праздничную обстановку. Но из общения можно будет извлечь пользу, завести полезные связи.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

В вашей жизни появляется новая интрига и усиливается напряжение. Не рассчитывайте, что все противоречия сегодня можно будет решить мирным путем. Скорее всего, вам предстоят споры или срочная работа по преодолению внезапных проблем. Партнер по браку может использовать «запрещенные» методы достижения целей, а вам будет сложно действовать терпеливо и поступать мудро. Возможны конфликты между женщинами (мать - дочь, невестка - свекровь). Это время прояснит обстоятельства, на которые вы не можете повлиять и, возможно, должны уступить. Избегайте людей, склонных к скандалам. Работать лучше в уединении. Позитивные перемены могут быть связаны с активностью партнеров, их новыми идеями и инициативами.

Козерог (22 декабря - 20 января)

День спокойный, ничего особенно важного не произойдет, если только нет какого-то особого резонанса с личным гороскопом. Но он может оказаться весьма полезным для завязывания и углубления отношений, когда смутно вырисовывается новый совместный интерес, сотрудничество. Вы идете кому-то навстречу, и со временем это вернется к вам ответным импульсом. При большом количестве планов и понимании, что нужно делать, вы можете испытывать острый дефицит сил. Старайтесь удовлетворять потребности организма в свежем воздухе, витаминах. Отрегулируйте свой сон и физические нагрузки. Не нагружайте себя дополнительной работой, но привлекательные идеи берите на заметку и обдумывайте пути их реализации. В личной жизни проявляйте заботу о тех, кого вы любите, но не опеку и не контроль. Идите на уступки.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вы готовы горы свернуть, но приступайте к этой затее вечером. А в течение дня займитесь текущими делами и подготовительными мероприятиями. Покупки тоже лучше делать в вечернее время. Настройтесь на получение информации, которая вам нужна (ранним утром или вечером). Ищите контакта со знающими людьми, обращайтесь к другим подходящим источникам информации. В ситуациях ожидания этот день может ознаменоваться получением важного для вас ответа. Подходящий момент обсудить с партнерами общие цели и планы на будущее. Не торопитесь сразу давать ход новым идеям. Если вернутся старые темы, уделите им самое пристальное внимание. Хороший момент для исправления ошибки, выяснения отношений, примирения.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

День к чему-то важному подводит, переставляет акценты, заставляет решиться на перемены или реконструкцию объекта деятельности. Могут обнаружиться ошибки, и сегодня легко выстроить цепочку правильных действий, найти новые возможности и способы сотрудничества, получить помощь. Пока лучше ничего нового не начинать, хотя может возникнуть сильное побуждение. Это время больше благоприятствует совершенствованию старых проектов. Внесенные в них изменения перспективе могут привести к высоким результатам. В партнерских отношениях сейчас вы являетесь инициаторами перемен, но внимательно слушайте вторую сторону. Если чувствуете, что получили хороший совет, не премените им воспользоваться.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи