Гороскоп на 4 декабря 2013 года. Куйте железо, пока горячо

Куйте железо, пока горячо. Сейчас полезно продвигать сразу несколько интересов, даже если это сопряжено с временными неудобствами. В азарте удастся провернуть большое дело. Но не стоит брать ответственность за то, что напрямую вас не касается. Сон и хорошая книга будут лучшим отдыхом.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Благоприятный день для деловых встреч, переговоров. Работа, сделанная в прошлом, может ознаменоваться какими-то результатами, выплатами, наградой, но настроение в этот день будет не из лучших. Старайтесь занять себя делами, не рассчитывайте на романтические удовольствия, комплименты. Вечером возможны непредвиденные осложнения, плохие новости. Наберитесь терпения и не вспыхивайте по пустякам, не бунтуйте против домашних поручений. Сегодня вы можете извлечь пользу даже из негативного опыта.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Настройтесь на поиск информации, полезной для вашей работы. Хороший день для консультаций, совещаний, переписки, встречи с деловыми партнерами. Новости этого дня могут быть неприятными и одновременно мобилизующими. Возможно, вам придется отказаться от одних планов или способа действия в пользу других. Хороший день для поездок, встреч с друзьями. В напряженных ситуациях ожидания это подходящий момент перейти от намерений к делу, развеять тревоги, получить однозначный ответ. Не исключено, что сейчас вы прощаетесь с какими-то иллюзиями и выбираете новый маршрут. Вечером нужно переключиться, расширить свое пространство, выбравшись в интересное место. Внешний вид будет важен для настроения, поэтому, всячески подчеркивайте свои преимущества.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День не предполагает разнообразия, но будет актуальна противоположная тенденция – необходимость сфокусировать внимание на одной теме, одном деле. Нужно придерживаться инструкций, правил и распорядка дня. Хорошо участвовать в совещаниях, искать взвешенные решения навалившихся проблем. Ситуации поворачиваются к вам новой стороной, обнаруживая ранее скрытые факторы. Что-то может сдвинуться с мертвой точки, но пока заметного ускорения не предполагается. Зато у вас будет достаточно терпения, чтобы отработать детали проекта или увлечения, над которым вы сейчас трудитесь. В личных отношениях пока мало надежды на теплоту и взаимопонимание.

Рак (22 июня - 23 июля)

Луна в знаке Козерога заставляет вас скрывать некоторые свои эмоции и действовать рационально. Партнер будет благодарен вам, если вы проявите внимание к его интересам или проблемам. Сегодня вполне можно довериться инициативе своей второй половины и стечению обстоятельств. Предложения и новые возможности заслуживают внимания. Если отношения ненадежны, то любая мелочь может оказаться «последней каплей», выбить у вас почву из-под ног там, где вы больше всего нуждаетесь в надежности. Все может пройти намного легче, если сегодня вы окунетесь в дела и будете обращаться к другим людям только по мере необходимости.

Лев (24 июля - 23 августа)

Луна в Козероге способствует материализации идей и снижает эмоциональную составляющую, повышая работоспособность. Поторопитесь этим воспользоваться. Ваши творческие способности сейчас на высоте, хотя вы можете "вариться в своем соку". Не ждите от окружающих особого внимания, занимайтесь тем, что считаете нужным. Если возникнет тема выбора, постарайтесь сориентироваться и решить, чем вам лучше всего заняться в ближайшем будущем. Взаимоотношениям может не хватать тепла, но на уровне общих интересов дела будут продвигаться удачно.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Выберите для себя зону комфорта и безопасности и избегайте крайностей. Не «задирайте» тех, с кем вас связывают деловые и близкие отношения, даже если для этого, на ваш взгляд, будет обоснованный повод. Пока представители других знаков пребывают в напряженном поиске важных решений, вам может улыбнуться Фортуна – и осложнения обернутся новой выгодой. Будьте осторожны с конкурентами, извлекайте пользу из возможностей, которые усложняют вашу жизнь. Можно неожиданно решиться сделать то, что постоянно откладывалось. Хороший день для физической работы или спортивных соревнований. В личных отношениях будьте внимательны, помните о своих обещаниях.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Ориентироваться лучше на решение практических вопросов, консультирование, работу с деловой литературой. Окружающие ждут от вас упорства и твердости. Если вы заинтересованы чего-то добиться, то пускайте в ход аргументы и не пытайтесь давить на эмоции. Взаимоотношениям может не хватать тепла, но на уровне общих интересов дела будут продвигаться вполне удачно. Постарайтесь максимально упорядочить материалы, с которыми работаете. Пользу может принести поиск информации, интеллектуальная деятельность. Повышенная физическая и психологическая нагрузка сейчас может подвергнуть вашу иммунную систему испытанию на прочность. Обеспечивайте свой организм всем необходимым и оставляйте достаточно времени для приятных вещей.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Если в вашей жизни есть ситуации, которые требуют углубления и тщательной проработки, то сегодня вы сможете сделать много для наведения порядка везде, где требуется. События меняют направление и эмоциональную окраску, хотя список важных дел остается прежним. Вас ждет много новостей, добавляя широту видения и подталкивая искать больше информации. Это хороший день, чтобы задуматься о своем профессионализме и перспективах. Но предложения, даже самые выгодные, могут оказаться преждевременными. Вечером возможны внезапные волнующие новости; повышается аварийность. Позаботьтесь о безопасности своей и близких.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Внимательно следите за своими денежными делами, не нарушайте не только взятых на себя обязательств, но и этические нормы. Не пытайтесь успевать слишком много, но основные дела держите под неусыпным контролем. Если в будущем хотите, чтобы вам помогли, когда сложно будет справляться в одиночку, участвуйте в решении проблем окружающих, оказывайте им поддержку. Следите за состоянием здоровья, обеспечьте своему организму качественное питание, больше гуляйте и высыпайтесь. В конце дня обдумайте знаки, которые получили и подсказки, которые они вам принесли.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Чувства, ощущения и впечатления ориентированы на внутренний мир. Может наблюдаться потребность уединения или общения в узком кругу. День настраивает на работу, разговоры «по делу», переговоры с теми, кого вы хорошо знаете. Вас могут осенить полезные идеи относительно решения актуальной проблемы или выполнения текущей работы. Вы обнаружите ту изюминку, которая поможет все сделать намного эффективнее. Легко можно найти взаимопонимание, особенно, если совпадают интересы.


Флирт и проявление знаков симпатии могут не дать ожидаемых результатов. В эмоциях может наблюдаться некоторая скованность, заторможенность. Спешки будет меньше и нужно позаботиться о своем самочувствии, оставить больше времени для отдыха.

Водолей (21 января - 19 февраля)

День рутинный, малоинтересный и вряд ли он чем-то существенным порадует. Сегодня оптимально заниматься бумажной работой, выполнять поручения и просьбы, отдавать долги, вспоминать свои обещания. События в этот день могут потребовать от вас каких-то жертв и отказа от собственных планов в пользу желаний окружающих. В какой-то мере это следует сделать, чтобы в ближайшие дни получить больше свободы для своих интересов. Мероприятия, запланированные на вечернее время, могут пойти наперекосяк. Вас подстерегают неприятные сюрпризы и опасности. Возможно ухудшение самочувствия, дурные предчувствия. Чем раньше ляжете спать, тем лучше для общего состояния.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

В работе легко будет проявить прилежание и терпение, а также организаторские способности. Но нужно избегать излишней самоуверенности и конфликтов с коллегами и партнерами. День благоприятен для поездок, переговоров, переписки, поиска информации. Контакты оптимальные деловые, а романтические могут не сложиться. Сделайте так, чтобы вам не мешали, не вторгались на вашу территорию, пока вы заняты. А вечером уже можно переключиться на общение, более подвижный образ жизни и на занятия, которые приносят вам больше удовольствия. Споров и слишком эмоционального общения избегайте. Полезна физическая активность.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи