Прогноз погоды на 6 февраля. Температура воздуха поднимется до +5°

В Донецке 6 февраля - дымка. Без существенных осадков. Температура воздуха днем 0°..+4°, ночью -3°..-7°. Ветер восточный 5 м/с. Об этом сообщает "Укргидрометцентр".

В Донецкой области 6 февраля - преимущественно облачно. Без осадков. Температура воздуха днем 0°..+5, ночью -2°..-7°.Ветер восточный, 5-10 м/с.

В Украине 6 февраля облачно с прояснениями. В западных и северных областях небольшие осадки, преимущественно в виде дождя, днем в Карпатах умеренный дождь со снегом; на остальной территории без осадков. Ночью и утром в Украине туманы.

В восточной части и в районе Карпат на дорогах местами гололедица. Ветер преимущественно юго-западный 5-10 м/с, в Карпатах порывы 15-20 м/с. Температура ночью от +4° до -1°, в Карпатах и местами в восточных областях -3°..-6°, днем
+1°..+6°, в западных областях и в южной части местами +7°..+10°.

в-в

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи