Гороскоп на 2 декабря 2013 года. День обещает и везение, и проблемы

Этот день обещает и везение, и проблемы. У каждого свои обстоятельства, которые сегодня должны выдать определенный результат. Можно существенно продвинуть свои интересы, даже если приходится иметь дело с трудностями. В чем-то может помочь симпатия, протекция влиятельного человека.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Нужно бросить силы на завершение дел, навести порядок на рабочем месте, выполнить то, что вы обещали, особенно, если этого от вас ждут. Много времени может занять переписка, обмен впечатлениями и планами. После нескольких напряженных дней теперь вам будет легче сглаживать острые углы в контактах с окружающими. Повышается интерес к новостям, событиям в жизни других людей, переменам в стане конкурентов. Возможно везение в обход неблагоприятных обстоятельств, нечаянный выигрыш, приятный знак внимания в ходе решения проблемы. Не забывайте о здоровье. Возможно обострение скрытых недугов. Пришло время пересмотреть рацион и образ жизни.

Телец (21 апреля - 21 мая)

День требует больших усилий и концентрации на текущих делах. Но на вас может «накатить» настроение отвлечься от насущного, заняться личными интересами в ущерб рабочих. Есть риск не сделать то, что сделать нужно, и в срочном порядке. Коллективные обсуждения будут ценнее индивидуального поиска решений. В то же время кто-то может напустить туману там, где находится ваш самый большой интерес, а инициативные действия будут иметь эффект, противоположный ожидаемому. Сделайте все, чтобы обезопасить свои позиции, материальные ценности и ничего не разрушить в отношениях. В чем-то возможно везение, получение позитивной информации, согласия на ваше предложение. Можно делать запланированные покупки, обновлять гардероб. С интересными новостями могут объявиться друзья.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Еще один удачный день для Близнецов. Вам нужно утвердиться на выбранном курсе и выложиться в продвижении своих дел. Действуйте в рамках целесообразности. Меньше витайте в облаках и беседуйте на отвлеченные темы. У вас есть несколько дней, которые могут существенно повлиять на ваши успехи в перспективе, если вы сейчас сделаете все, что находите нужным. Хорошо, если неожиданные обстоятельства заставят пересмотреть текущее состояние вещей и подвергнуть свою деятельность коррекции. Важно то, что в такое время приходит как необходимость. Это может быть этап принятия важного решения или более зрелая позиция по какому-то вопросу. Учитывайте эмоциональное состояние людей, с которыми придется вести переговоры или обращаться с просьбами. Романтические или любовные отношения могут получить неожиданный импульс и новый виток.

Рак (22 июня - 23 июля)

От новостей, обсуждений, споров сегодня вряд ли удастся отгородиться. Несмотря на подвохи этого дня, он обещает хорошие результаты. Особенно оптимистично выглядит первая половина дня. Но фоном может разрастаться какая-то интрига, попытки втянуть вас в игру, которая вам не нужна и даже вредна. Если вы столкнулись с ситуацией зависти, соперничества, подумайте - нет ли в этом и вашей вины, желания поскорее решить вопросы с позиции личной выгоды. Интуитивно вы можете найти оригинальное решение, порадоваться собственной находчивости. Пока лучше не решать финансовые вопросы, не делать покупки. Возможны неожиданные потери. Хорошо воплощать свои замыслы в материальные формы; день благоприятен для рукоделия, творчества, наведения порядка. Нежелательно употребление алкоголя.

Лев (24 июля - 23 августа)

В первой половине дня работа будет спориться. Старайтесь доводить до удовлетворительного результата текущие дела, не нагружайте себя новыми. Будет много соблазнов в этом плане - появляются интересные идеи, но по большей части - сырые. Расчеты, предложения и обещания впоследствии будут выглядеть иначе. Поэтому, не торопитесь ничего подписывать или с кем-то делиться своими планами. Ваше активное включение в события уже приближается. Завтра можно будет заниматься реконструкциями в текущих делах, включаться в новые, менять то, что не нравится, на более интересное и выгодное. Сегодня здоровье требует особого внимания. Употребляйте качественные и полезные продукты, больше времени проводите на свежем воздухе. Вечером полезен активный отдых. Сходите в гости или пригласите друга к себе.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Занимайтесь текущими делами, не меняя ничего существенно, поскольку прогадать вы можете легко - этот день таит подводные камни. В отношениях с окружающими будьте наблюдательны. Важная информация присутствует в нюансах. Избегайте авантюр; особенно, финансовых. Не будьте доверчивы в любви. Вы можете попасть в ситуацию, которая повредит вашей репутации. Любители интриг начеку и не преминут воспользоваться вашей неосторожностью. Возможно, события развиваются по какому-то сценарию, который вам не вполне понятен. Остерегайтесь тех, кто будет предлагать вам что-то даром. Не следует подписывать контракты, предварительно не проконсультировавшись с теми, кого вы хорошо знаете и кому доверяете уже долгое время. Вы отлично справитесь с работой, в отношении которой не испытываете сомнений.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сильный акцент на Скорпионе сейчас создает для вас ситуации с большим потенциалом. Закладываются новые формы отношений и сотрудничества. Но в этот день вы можете ощутить, что где-то просчитались. В личных отношениях велика вероятность разочарования, отсрочки, обиды, разлуки. Берегите свои ценности, опасайтесь воров и мошенников. День благоприятный для творческих поисков, раскрытия тайн, объяснений. Не перескакивайте с одного на другое, пока не получите результат. Вы можете неожиданно для себя изменить точку зрения на важный вопрос, планы и отношение к кому-то из значимых лиц. Если вас очень настойчиво куда-то зовут, что-то предлагают, и это связано с финансовыми расходами, не торопитесь. Дайте остыть первому воодушевлению, и все тщательно обдумайте.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)


Материальные вопросы нужно поставить во главу угла. Возможно, вам придется принять сложное решение, совместить интересы из разных областей, нанести дополнительные штрихи на начатый проект. Старые способы ведения дел перестают работать, вам предстоит адаптировать свои планы под новые условия. Сегодня вы можете получить подсказки к конкретным действиям. Важно дать себе нужный настрой, поставить задачи и цели, распределить силы. Общайтесь с теми, кто вам близок и с кем совпадают интересы и желания. Не тратьте время на обсуждения, которые ничего не меняют, иначе не успеете дать ход более важным делам. Начало декабря дает вам уникальную возможность позаботиться о своих финансовых перспективах, направить усилия на то, что обещает успех и выгоду.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Все, что сейчас происходит в вашей жизни, имеет значение большее, чем кажется на первый взгляд. Не переживайте по поводу мелочей, всевозможных задержек и вынужденных остановок в реализации ваших планов. Это высвобождает время и место для более важных вещей и контактов. События развиваются активно. Сегодня и завтра что-то может существенно сдвинуться в ваших делах, но старайтесь не «подогревать» ситуацию и не переходить грань, требуя и доказывая то, что считаете нужным. Лучше слегка сбавить обороты – если есть резонанс с личным гороскопом, то актуальная тема получит свое естественное развитие. Следите за здоровьем. Крайне нежелательно употребление алкоголя.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Общение, кроме делового, может быть для вас утомительным. Вы не захотите пересматривать свои принципы ради удобства другого человека, но вполне можете ограничить его активность собственными дисциплинарными рамками. Сейчас вы настроены на серьезные вещи, и скорее всего, свое внимание будете концентрировать на финансовых вопросах. Кто-то сильно заинтересован в том, чтобы проверить вашу конкурентоспособность. Возможно, в чем-то вы понесете ущерб, но выиграете в другом, что заставит забыть о неудачах. Эмоциональная сфера подвержена сильным колебаниям. Ничего не решайте под настроение. Возможны самые разные ситуации, в которых обман или самообман могут осложнить ваше положение.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Обсуждайте текущие дела с коллегами. Может найтись интересное решение, если что-то пробуксовывало. Начало декабря обеспечит ускорение проектам, которые чем-то привлекательны для вас, хотя пока не приносят прибыли. Поторопитесь, если на оставшуюся часть года у вас запланировано дело, требующее многочисленных контактов с чиновниками. Коллективные обсуждения сейчас ценнее индивидуального поиска решений. Уплотняйте этот и несколько следующих дней работой, но находите возможность отвлекаться на то, что вам приятно. Если настроились вечером отдохнуть, получили приглашение, то сумейте осуществить свой замысел. Это благоприятное время для обсуждения планов на будущее, деловых переговоров и личных встреч. Однако особенно романтических иллюзий не питайте.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Этот день обещает и везение, и проблемы. У каждого свои обстоятельства, которые сегодня должны выдать определенный результат. Можно существенно продвинуть свои интересы, даже если приходится иметь дело с трудностями. В чем-то может помочь симпатия, протекция влиятельного человека, ваш талант нравиться и привлекать внимание. Но особых иллюзий не питайте. Чем увлекательнее соблазн или обещание, тем больше чего-то ожидается именно от вас. В личных отношениях старайтесь не попадать в неясные ситуации. Делать вклады, заключать сделки и заниматься шопингом сегодня нежелательно. Что-то нарушит ваши планы, вызовет досаду и не принесет ни выгоды, ни удовольствия. Хорошо рассчитываться с долгами, оплачивать счета и наводить порядки. Все бумаги, чеки, письма подвергайте проверке.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи