Гороскоп на 28 ноября 2013 года. День располагает к тому, чтобы ударить с кем-то по рукам

Пришло время подумать о карьерном росте, отношениях с коллегами и новых проектах. День особенно располагает к тому, чтобы ударить с кем-то по рукам. Если в новых областях нужно идти на риск, важно получить хоть какие-то гарантии. В личных отношениях сейчас важнее не искупать грехи, а находить общие цели.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Нужно «поймать» утреннее время, если у вас в планах есть что-то особенное. Подходящий момент для обсуждения сотрудничества, устройства на работу, важного разговора, звонка, переписки. Вторая половина дня имеет менее гармоничный потенциал. Настроение может немотивированно меняться. Будьте внимательны, если находитесь в поиске новой точки опоры, нового статуса, формы отношений. То, что кажется вам наполненным особым смыслом, может оказаться не столь утонченным и даже коварным. У этого времени особый замысел, и сюжетные линии событий могут получить непредвиденное направление. Не дайте соблазну захватить вас врасплох, но и не пропустите шанс сделать какой-то неординарный шаг для развития ваших жизненно важных проектов. День неблагоприятен для покупок и косметических процедур, но не отказывайтесь от спортивных тренировок, если ощущаете напряжение.

Телец (21 апреля - 21 мая)

День через событийный поток покажет, насколько ваши желания совпадают или расходятся с возможностями. Выбор стоит сделать в пользу того, что оптимально для перспектив, а не для удовлетворения тщеславия, получения разовых ярких впечатлений. Развлечения, шопинг, флирт могут привести к результатам, далеким от ожидаемых. Сегодня любая мелочь может легко вывести из равновесия. Выбирайте занятия и круг общения, где меньше риск конфликтных ситуаций и претензий от тех, кто имеет на вас виды. Старайтесь сдержаться и не ответить грубостью на грубость или проявить откровенность не к месту. День благоприятен для физической работы, наведения порядка в доме. Будет потребность в эстетическом оформлении, приобщении к красоте, искусству. Можно заняться обновлением гардероба, аксессуаров, если делать это своими руками. Покупки будут менее удачны.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Близнецам нужно воспользоваться первой половиной дня. Хороший момент для переговоров, консультаций, коротких поездок (вернуться до обеда). Можно заключать сделки, обращаться за медицинскими консультациями. В этот день нужно быть готовыми, что в какой-то части ваших, даже самых конкретных планов, есть свободное пространство, где сталкиваются разные вероятности, которые могут дать направление событиям. Предприимчивые люди с хорошей реакцией могут воспользоваться случаем изменить ситуацию в свою пользу. Неожиданные перемены, стрессы, проблемы в работе систем связи почти неизбежны. Нужно быть осторожнее, пока напряжение пойдет на спад. Но максимально открыться информации, чтобы быстро откорректировать планы и воспользоваться неожиданно открывшимися возможностями или совпадением интересов с другими людьми.

Рак (22 июня - 23 июля)

Просыпайтесь пораньше и постарайтесь в первой половине дня справиться со всеми задачами. На вторую половину дня не следует назначать важные мероприятия, но и не уклоняться от решения текущих проблем. Контакты этого дня могут складываться непредсказуемо. Если в каких-то отношениях напряжение достигло критического уровня, то используйте любой способ отказаться от встречи и побыть в одиночестве. Отдохните от тех, в отношении кого вам трудно сохранять непредвзятое мнение. Через время сможете насладиться новизной ощущений. Сегодня нежелательны походы и путешествия по сложным и опасным маршрутам. Лучше посвятите это время раздумьям, подведению итогов, планированию. Главное – внутренний баланс и равновесие.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сегодня чередуются позитивные и деструктивные тенденции. С утра ваша инициатива может пойти на пользу делу, вы быстро продвинетесь в решении текущих вопросов. Нагрузки и дела внутри семьи тоже желательно обсуждать с утра. Во второй половине дня меньше контроля и больше непредсказуемости. Люди вокруг будут срываться по мелочам. За первым порывом искренности не пропустите подсказки интуиции. Не торопитесь, дайте собеседнику высказаться, наблюдайте за происходящим вокруг. Вам может открыться истинное понимание сути вещей. День благоприятен для встреч, переговоров, переписки, личных встреч. Если чувствуете прилив сил, их лучше реализовать в решении проблем. Могут обостриться ситуации соперничества. Ищите информацию, которая вам необходима для укрепления собственной позиции. Для покупок день неудачный. Нежелательны операции, сложные медицинские процедуры.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Если у вас на повестке есть финансовый вопрос, займитесь его решением с утра. Вы можете достичь поставленной цели и, более того, - наладить сотрудничество, получить информацию к размышлению на предмет нового направления деятельности или формы работы. Стабильность вашей карьеры сейчас зависит от умения ладить с людьми, особенно, с коллегами противоположного пола. Вас может раздражать общая склонность много говорить и мало делать. Это время больше располагает к обсуждению перспектив и поиску решений, а также к учебе и публичным выступлениям. Возможно, вы окажетесь тем человеком, на которого ляжет нагрузка текущей работы и не только своей, но и «за того парня». К событиям романтического характера отнеситесь с осторожностью – есть вероятность последующего разочарования.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Переживания в этот день будут из серии «у кого суп не густ, а у кого жемчуг мелок». Вы можете ощутить, что для счастья многого не хватает. Трудно довольствоваться тем, что есть, оптимизм падает, окружающие портят настроение. Но в первой половине дня вы можете сделать удачный шаг к успеху, провести переговоры, заручиться поддержкой. Чем выше гора, тем сильнее вам хочется на нее взобраться. Жизнь предложит ситуацию, в которой можно проявить лидерские качества, «засветиться». Наводите порядок в делах, не зависая на том, что хочется, но не получается при всем желании и стараниях. Однако именно на фоне трудностей на работе или в другой сфере возможно зарождение симпатии. Одиночество будет действовать угнетающе. Вечером нужно найти занятия по душе и компанию для общения.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Скорпионов исподволь могут разъедать переживания. Амбиции зашкаливают. Хочется, чтобы все было по-вашему, а окружающие демонстрируют самостоятельность. В первой половине дня вы еще можете отдавать разумные распоряжения, но во второй будьте аккуратнее со словом, не давите и не критикуйте, иначе нарветесь на неожиданный отпор. Чем больше у вас сейчас работы, тем меньше проблем притянется извне и возникнет конфликтов на пустом месте. Напряжение будет нарастать в течение нескольких дней. Сегодня возможны неожиданные новости и столь же неожиданные побуждения. Делайте то, что помогает вам выпустить пар. Не раздражайтесь по пустякам, смотрите на вещи проще. Сходите в сауну, массажный салон, продумайте рацион питания. Желательно не просто интересоваться модными методологиями, а предпринять конкретные шаги на пути самосовершенствования.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Интересный день для Стрельцов. Очень хорошо распознать и воспользоваться шансом, который обещает что-то новое и выгодное, но погнавшись за двумя зайцами, можно остаться ни с чем. Скорее всего, удача будет идти по мелочам, и этим нужно довольствоваться. Претензии и требования, которые вы выдвигаете к людям, могут стоить вам отношений. Сюрпризы и неожиданности подстерегают на каждом шагу, причем, как со знаком плюс, так и минус. Безопасность зависит от того, с кем вы имеете дело и насколько сбалансированы отношения. Это день повышенной опасности на дорогах, горных маршрутах, в местах большого скопления людей. Лучше отложить развлекательные мероприятия, оставаться в спокойном и защищенном месте. Повышенного внимания требуют финансовые вопросы. Сделки и покупки под влиянием импульса грозят убытками и пустыми расходами. Для здоровья день непростой. Внимательно смотрите под ноги и по сторонам – ваш центр безопасности может дать сбой. Не рискуйте. Возможны проблемы с техникой, средствами связи. Не стоит планировать на этот день апгрейд компьютера или покупку электроники.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Самоуверенность не пойдет вам на пользу, даже если вы считаете, что держите в руках все нити важных ситуаций. События продемонстрируют, что это вам только кажется. Тот, кто всегда вам уступал, может проявить неожиданную строптивость, самостоятельность. Сегодня вы можете недооценить ситуацию, собеседника, дорогу и попутчиков. Важным качеством будет дальновидность. Несмотря на напряженную обстановку, оставайтесь в рамках здравого смысла, инстинктивно понимайте сложности момента и внутреннее состояние людей, с которыми имеете дело. Не обманывайтесь на предмет чувства долга; делайте то, что нужно, а не то, чего от вас ждут окружающие. В это время лучше всего иметь дело с людьми, которым вы доверяете. Будьте терпимы, терпеливы и постарайтесь не раздражаться по мелочам. В течение дня будьте осторожнее с деньгами: есть вероятность обмана, следует избегать ненужных расходов. Перед уходом на работу перекройте краны, тщательно заприте двери.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Водолеям нужно набраться терпения и меньше озвучивать свои требования и претензии. Но и контроль над ситуациями не упускайте. Именно в это время закладываются новые формы сотрудничества и деятельности. Зарождается новая тенденция, вам нужно тщательно взвешивать нагрузку и риски. Насколько перемены будут конструктивны или деструктивны, покажут обстоятельства, новости, предложения или же проблемы. Нужна осторожность во всем, внимание к мелочам. Сделайте перерыв в ремонтных работах, будьте осторожны в дороге, во второй половине дня избегайте мест скопления людей. Вечер желательно провести дома, не вступая в выяснение отношений и не форсируя перемен. Все, что вы сделаете намеренно, не оправдает ожиданий. Если обстоятельства в этот день не позволят вам отсидеться, думайте и действуйте быстро.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

День предполагает повышенную активность, подвижность. Можно работать с трудными ситуациями при условии высокого самоконтроля. В партнерских отношениях возможен разлад, конфликт. Окружающих тянет к вам, хотя контакты вряд ли будут ощущаться комфортными и приятными. На вас попытаются возложить новые обязанности, воспользоваться вашей помощью. Придется перетерпеть сильный импульс к возражениям в контактах с родителями или начальством. Отказаться от нагрузки или настаивать на своей правоте будет себе дороже. Ваши позиции укрепятся за счет новой темы, в которой вы продемонстрируете свою компетентность. Сосредоточьтесь на процессах обмена информацией и информационных услугах. Это подходящее время, чтобы заняться изучением того, что непосредственно связано с вашей профессией, и, скорее всего, вам придется совмещать несколько разных дел.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи