Гороскоп на 27 ноября 2013 года. Придется энергично решать важные вопросы

Сейчас нужна небольшая встряска и события этого дня ее обеспечат. Придется энергично решать важные вопросы, улаживать возникающие проблемы на работе или связанные с близкими людьми. Может возникнуть интерес сразу к нескольким направлениям деятельности. Стоит ориентироваться на практические дела и договоренности. Физический труд создаст хорошее настроение.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вместо того, что хочется, вам предстоит делать то, что нужно. Наводить порядки, выполнять поручения и просьбы близких. Если в работе вы найдете удовольствие, то может улучшиться общий фон отношений. Кто-то может протянуть вам руку помощи или порадовать комплиментом, подарком. Этот день хорошо использовать для занятий личным творчеством, рукоделием, уделять внимание детям, домашним питомцам. Для любви день может быть очень приятным, если обращать внимание на мелочи, радовать близкого человека теми небольшими знаками внимания, которые он (она) особенно ценит.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Можно ждать приятных новостей о материальных поступлениях, подарков, знаков внимания со стороны противоположного пола и других проявлений удачи и везения. Но аспект Венеры с Юпитером может привлечь и прямо противоположные ситуации. Есть опасность разрыва отношений по странному стечению обстоятельств, наговору, излишней откровенности. Сложно скрыть правду, но избегайте крайностей. Старайтесь обходить острые углы и избегайте прямых столкновений с теми, кто настроен по отношению к вам агрессивно. Энергию хорошо направлять на работу, особенно, на сложные задачи, для которых сейчас у вас могут найтись неожиданные и точные решения.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Старайтесь сегодня все делать вдумчиво и не спеша. Не торопитесь доказывать свою правоту или чего-то требовать. Отношения в семье, особенно с родителями, требуют больше внимания и терпения, чем обычно. Старайтесь поддерживать миролюбивую атмосферу в доме, уделите внимание хозяйственным делам. Занимайтесь больше физической работой, ремонтами, перестановками, привлекая членов семьи. Уделите внимание детям, научите их чему-то новому. Вряд ли вам удастся надолго отвлечься от семейных забот, но и в других контактах от вас будет требоваться забота и упорядочивание схем отношений и общих планов на будущее.

Рак (22 июня - 23 июля)

Люди больше склонны руководствоваться настроением, чувством симпатии, а не логикой. Эмоции захлестывают, окружающие могут «повестись» на какой-то импульс, и это приведет к разрядке, которая не нужна ни им, ни вам. Берегите технику, отложите необязательные поездки, не принимайте решений, связанных с финансовыми вопросами. Если чувствуете опасения по поводу развития важного направления в своей работе, не спешите форсировать события. Следите за неожиданно открывающимися возможностями. Большая часть из них связана с новыми знакомствами.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сейчас важно почувствовать тенденции, проверить, все ли в порядке в текущих делах. Выполняйте работу по мере ее срочности и важности, старайтесь обходить острые углы в отношениях с окружающими. На вас может навалиться множество непредвиденных дел и поручений. Но при решении проблем вы может найти эффективное решение, что во многом сегодня определяется общим физическим тонусом и настроением. Ограничьте количество контактов - сейчас вы слишком придирчивы и резки в общении, а это может нанести вред сложившимся отношениям. Вечер лучше посвятить спокойному отдыху.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Ближайшее окружение попытается возложит на вас новые обязанности, передать полномочия, заставить сыграть роль, которая вам не по душе. Придется устранять беспорядок, соединять концы разных дел, уточнять детали, которые нужны для успешного хода дел. Может потребоваться помощь родителям или кому-то из знакомых. Флирт и проявление знаков симпатии могут не дать ожидаемых результатов. Проявляйте уступчивость в отношениях с близкими и заботу о тех объектах, которые в этом нуждаются. В этот день хорошо за чем-то или кем-то поухаживать, поопекать. Можно уделить внимание комнатным растениям и домашним питомцам, навести порядок в ящиках стола или на книжных полках.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сегодня на первом месте должна быть работа. Уделяйте основное внимание деталям, устраняйте хаос, систематизируйте информацию. Хороший день для диет, разгрузки, косметических очистительных процедур. В отношениях с близкими могут всплыть глобальные темы. Сложно будет найти взаимопонимание, согласовать интересы. Особенное напряжение вызывают вопросы, связанные с материальным благосостоянием, доходами и расходами. Проявляйте больше заботы о членах семьи, отложив принятие решений на более благоприятное время. В поездках будьте внимательны, не думайте обо всем сразу, соблюдайте безопасность и следите за своими вещами.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Настроение в течение этого дня будет заметно колебаться. В делах в силу обстоятельств или ваших планов происходит выход на новый виток. Он может быть сопряжен с большими расходами и требовать сил и концентрации внимания. Остерегайтесь необдуманных решений, поступков, обещаний. Вас могут интересовать какие-то взаимосвязанные области в сферах, где вы уже накопили связи и информацию. Выполняя хорошо знакомую работу, вы можете почувствовать, что у вас родился новый замысел. Во всех смыслах это хорошее время, чтобы посеять семена новых планов. Оцените свое физическое состояние. Можно начинать новый цикл спортивных тренировок. Контролируйте себя в тратах.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Луна в Деве склоняет к деятельности, но нужно гасить в себе вспышки раздражения и язвительности. Дела желательно планировать небольшие, но нацеленные на конкретный результат. Возможно, вам придется заниматься чем-то срочным. Лучше не решать финансовые вопросы, не делать покупки. Родители или лица, наделенные властными полномочиями могут пытаться заставить вас "копать от забора до обеда". Постарайтесь без конфликта установить для себя рамки участия в общих программах и оставить достаточно времени для отдыха. Уделите больше внимания своему телу, физической форме. Вечером найдите время для длительной прогулки.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Какая-то тайна или интрига сейчас довлеет над вами. Сейчас у вас есть возможность прояснить ситуацию и избавиться от давящих обстоятельств или сделать новый выбор. Вполне возможно, что вам нужно просто посмотреть на происходящее под другим углом зрения, но постарайтесь обойтись без посторонних советов. Трудности или, наоборот, возможности и предложения извне заставляют вас искать большего сотрудничества. От того, насколько правильно вы выбираете, с кем заниматься общим делом и проводить свободное время, зависит очень многое в дальнейшем раскладе событий. Отношения, где вы уязвимы, могут принести много неожиданных и чрезмерных волнений.

Водолей (21 января - 19 февраля)

День может оказаться весьма продуктивным, но важно правильно направить свои усилия. Проявляйте терпение и мудрость, если отношения с партнерами вошли в фазу конфронтации. Лучше пока отступить и переждать напряженный период. Займитесь своей собственной работой, а контакты ограничьте только решением по ходу возникающих вопросов. Полезно пересмотреть старые вещи, что-то привести в порядок, от чего-то избавиться, расчистить пространство для нововведений. Очень важно найти время для отдыха, побыть в уединении. Благоприятны профилактические и оздоровительные мероприятия.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Партнер будет благодарен вам, если вы проявите внимание к его интересам или проблемам. Сегодня вполне можно довериться инициативе своей второй половины и стечению обстоятельств. Предложения и новые возможности заслуживают внимания. Если отношения ненадежны, то любая мелочь может оказаться «последней каплей», выбить у вас почву из-под ног там, где вы больше всего нуждаетесь в надежности. Все может пройти намного легче, если сегодня вы окунетесь в дела, которые не затрагивают ваши любовные и материальные интересы.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи