Гороскоп на 25 ноября 2013 года. День удачен для любых обновлений

День удачен для любых обновлений, которые сейчас хочется осуществить, начиная от смены деятельности и заканчивая личным имиджем. Сегодня особенно сильная позиция для старта. Можно затеять большое дело в доме – ремонт, перестановку мебели. Вечером контакты лучше свернуть и отдохнуть в одиночестве.

Овен (21 марта - 20 апреля)

В понедельник не следует торопиться начинать дела или решать важные вопросы. Возможны ошибки, искажение информации, недопонимание между партнерами. Материальные перспективы ваши расширяются, но вот собранности все охватить, успеть и организовать вам будет не доставать. Остается призвать на помощь коллег и близких и проявить максимум дипломатических способностей, чтобы они взяли на себя часть ваших задач и проблем. Самое разумное – проявить смекалку в делах, воспользоваться всеми выгодными моментами и ориентироваться на сугубо материальные ценности. Конфликты старайтесь обходить стороной; не спорьте с родителями.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Тельцам нужно заниматься связями и отношениями. Не все будет гладко, всплывут старые обиды. Вам может казаться, что партнер в чем-то неискренен, в отношениях присутствует фальшь. Системы безопасности могут дать сбой. Риск оправдан только в ситуациях, где нужно срочно что-то исправлять и спасать. Конфликты чреваты выяснением подробностей, которые могут привести к разрыву отношений. В цепи событий готовится важный поворот. Следите за знаками и сигналами, чтобы избежать поломок, потери информации. В острых ситуациях расцветут ваши таланты. Любовь, флирт и другие приятные стороны жизни сейчас требуют больше внимания и меньше прямой активности.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Несмотря на нестыковки в планах и нарушение договоренностей, вам нужно прикладывать больше усилий, чтобы реализовать в ближайшие дни важное мероприятие. В сложных ситуациях постарайтесь не расслабляться. Что-то внезапно «раскачает» ситуацию – и вам придется отложить все дела и переключиться на что-то срочное. Могут прийти новости, которые заставят вас собрать совет и решать, как действовать дальше, принять или не принимать новые правила игры, соглашаться ли с требованиями других заинтересованных участников событий. Не злоупотребляйте алкоголем, чтобы быть в форме в нужный момент. Вечер может принести волну новых переживаний. Не следует усиливать их, растравляя себя и выясняя отношения.

Рак (22 июня - 23 июля)

В первой половине дня дела будут двигаться по накатанной колее. Постарайтесь завершить то, что не успели на прошлой неделе. Назревают новые события, и вам нужно выполнить ряд действий, чтобы ничего не тянуло назад и находилось под вашей защитой и контролем. Вы можете столкнуться с некоторыми противоречиями, когда потребность и готовность «свернуть горы» уступит место необходимости разбираться с мелкими проблемами, дополнительными второстепенными делами. Но сосредоточиться на деталях придется. Позитивным качеством в это время станет вовремя появляющаяся проницательность и понимание причин происходящего. Вечером нахлынут новости и переживания. Повышенная эмоциональная нагрузка может выливаться в претензии к супругу, членам семьи. Найдите для этого вечера нейтральное занятие.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вы попадаете на полосу препятствий. Не следует сегодня начинать новые дела, решать важные вопросы и подписывать документы. Вы легко воспримете обман, соблазнитесь ненужным, пропустите важные детали. По возможности займитесь работой, которая не требует высокой концентрации и точности. Делайте то, что у вас хорошо получается, что называется на «автопилоте». Новостей будет много, но сложно из них отобрать что-то по-настоящему ценное. Близкие люди и те, кто ждет вашего внимания, могут быть разочарованы тем, что ваши интересы сейчас носят отвлеченный характер. Вы, что называется, витаете в облаках. Но особенно предъявлять к вам претензии никто не будет настроен. Этот день можно провести по собственному усмотрению, но и пропустить благоприятный момент сделать что-то полезное тоже не стоит. Уделите больше времени здоровью, прислушайтесь к нуждам организма.

Дева (24 августа - 23 сентября)

День сложный, «мутный», но Девам нужно быть в форме, следить за новостями и изменениями в текущих ситуациях. Не будьте легковерны, если вам обещают легкий заработок, но вы можете воспользоваться чьей-то ошибкой, обойти конкурентов. Посмотрите на вещи критично – насколько ваши интересы совпадают с коллективными. Снимите розовые очки, отстранитесь от иллюзий. Ваша интуиция сегодня поможет выбрать правильное направление для ближайшего развития событий. Встречи, новости, разговоры сегодня и завтра будут исключительно содержательны. Обсуждайте общие планы, интересы, но подходите ко всем переменам в своей и коллективной жизни прагматично. Оцените имеющиеся в вашей жизни проблемы. Косметический ремонт может не устранить трещину, которая начала разрастаться. Продумайте меры, расходы, начните что-то делать прямо сейчас.

Весы (24 сентября - 23 октября)

У Весов назревают проблемы в доме, семейных отношениях. Это время соблазнов. Не пытайтесь себя обмануть, что ищете духовной близости с партнером. Вашей целью может быть манипулирование в собственных интересах, и это вряд ли удастся скрыть. Обостряется проницательность и интуиция. Сейчас вы можете ошибиться в расчетах, но вряд ли кто-то сможет обмануть ваши чувства. При общих с партнерами интересах и целях дела пойдут успешно. В отношениях с коллегами распределите нагрузку так, чтобы не провоцировать взаимную критику и напряжение. В целом, время хорошее для текущей работы и наведения порядка.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Будьте критичны к себе, но не к окружающим. Следите за порядком в делах и на своей территории. Остерегайтесь обмана, заблуждений. На материальном уровне возможны кражи, ограбления. Активность повышается, но может вызывать дискомфорт постоянное напряжение. Полезна физическая активность, занятия спортом. Появится потребность в расширении связей и собственного влияния на окружение. Сейчас вам это не сложно; ваше мнение может формировать программу действий коллектива или близких людей. Но увеличивается и ответственность. Настраивайтесь на сложную интеллектуальную работу, где необходимы свежие идеи и вдохновение. Чувства могут быть подавлены логическим анализом происходящего, но если партнер находится в тех же «рамках», то вы получите много удовольствия от общения и взаимопонимания.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Отношения сегодня и в ближайшее время слишком многое определяют в вашей деятельности, чтобы их игнорировать. Старайтесь извлечь пользу из разнообразных контактов, не проявляйте зазнайство, бахвальство и эгоизм. Расширяйте круг и содержание своих связей и контактов, ищите взаимовыгодного сотрудничества. Давние отношения подвергнутся проверке. Не давите на партнеров. Что-либо объяснять, если вас не хотят слушать, тоже бессмысленно. От негативных контактов лучше закрыться, чтобы сохранить достигнутые позиции и свои интересы. Луна в Деве создаст подходящее настроение, чтобы разложить по полочкам вещи и мысли, найти то, что нужно или распроститься с тем, чему вышел срок. Не переедайте, чтобы завтра чувствовать себя комфортно.

Козерог (22 декабря - 20 января)

В эмоциональных отношениях происходит переориентация. Вы можете ощущать, что вооружены большим пониманием и мудростью, и готовы отказаться от незрелых отношений или принять ситуацию, где общение имеет другие задачи. Если конфликты вас не минуют, остерегайтесь лишней откровенности и неприятных для другой стороны оценок. Решайте проблему, а не пытайтесь изменить чьи-то качества или позицию. Сосредоточьтесь на том, чтобы снизить уровень стресса. Выполняйте больше физической работы и заботьтесь о здоровье. Возвращайтесь к проверенным старым привычкам, которые помогают вам сохранять тонус и физическую форму.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Следите за своим энергетическим тонусом. Любое ощущение, что где-то имеет место опасная перегрузка, обостряется хроническая проблема, должно быть сигналом к прекращению действий этот процесс усиливающих. То же самое касается и текущих дел. Нужно избегать давления, споров, смены объекта деятельности (если только этого не потребуют чрезвычайные обстоятельства). Можно и нужно заниматься домашней работой, что-то расчищать, систематизировать и упорядочивать. Это поможет снять внутреннее напряжение. В деловых и личных контактах может повезти – и внезапное обострение отношений развяжет вам руки. Но не стоит сразу хвататься за новые возможности.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Противоречивый день. Излишнее усердие может навредить делу. Нужно оставаться в рамках текущих дел, но быстро реагировать в ситуациях, которые складываются спонтанно. Если где-то накапливается напряжение, лучше снять претензии, прекратить спор. Нужна осторожность и чувствительность к процессам, которые назревают вокруг и внутри вас, быстрая реакция. Чувства, симпатии, антипатии не удастся игнорировать, и они будут определяющим образом влиять на ваш настрой, стимулы и цели. Храните в тайне дела, которые никого, кроме вас, не касаются. Не верьте тому, что вам обещают под влиянием настроения. Ориентируйтесь на собственные силы и таланты. Если придет удача, то с неожиданной стороны.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи