Гороскоп на 21 ноября 2013 года. Профессиональные перспективы получают движение

Сегодня профессиональные перспективы получают движение, но не обязательно в лучшую сторону. "Всем сестрам по серьгам": если не были сделаны серьезные ошибки, то сложности не помешают и даже могут способствовать успешному продвижению дел. Что-то может обсуждаться в глобальном контексте – смена места жительства, участие в жизни старших членов семьи, новые планы детей. Важно быть на связи с друзьями.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День эмоциональный. Вряд ли вам удастся уединиться для своих личных планов. Близкие будут претендовать на ваше внимание. В случае отказа от выполнения домашних обязанностей или обещаний возможны ссоры. Может решиться какая-то проблема, но под давлением или в силу движения к развязке старого конфликта. Вы готовы к спонтанным и резким решениям и поступкам. Анализируйте обстоятельства, просчитывайте риски, чтобы не сделать хуже, чем было. Будьте внимательны и к другим возможностям, которые могут оказаться более полезными и своевременными.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Все, что вызывает у вас перегрузку, может создать очаг напряженности в семье, возьмете ли вы на дом дополнительную работу или решите заняться решением чьих-то проблем. Если конфликты вас не минуют, остерегайтесь лишней откровенности и неприятных для другой стороны оценок. Решайте проблему, а не пытайтесь изменить чьи-то качества или позицию. Сосредоточьтесь на том, чтобы снизить уровень стресса. Отвлекайтесь на приятные занятия, ищите интересную информацию. Этот день может ознаменоваться разнообразными находками и идеями, которым со временем вы найдете применение.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Лучше не строить серьезных планов – они могут быть нарушены, ожидания не оправдаются, события могут развиваться непредсказуемо. Придерживайтесь золотой середины в любой ситуации, ничего не доводите до крайности. Этот день лучше всего посвятить дому, семье. Женщины будут сентиментальны, тревожны, обидчивы, но могут проявлять и эгоизм, требовательность. Договориться о чем-либо в такой день будет сложно, но взаимообмен, информацией или услугами принесет позитивные результаты. От активной деятельности лучше воздержаться. Хорошо заниматься вопросами здоровья, внешности, пополнять продовольственные запасы, встречаться с родственниками.

Рак (22 июня - 23 июля)

С партнерами по самым разным поводам вы будете иметь противоположные мнения. Если не хотите уступать, займитесь своим делом и отложите разговоры и планирование на более благоприятное время. Если кто-то вам противоречит, вряд ли ситуацию удастся изменить без напряженной борьбы. Отвлекитесь на мероприятия, полезные для здоровья, выбросьте из головы удручающие мысли. Вполне вероятна смена курса, появление нового интереса. Вечером чтобы хорошо отдохнуть, выбирайте нейтральные занятия – почитать, посмотреть телевизор. Слишком активное общение оставит ощущение перенапряжения.

Лев (24 июля - 23 августа)

Луна в знаке Рака усиливает восприимчивость. Многие проблемы вы можете предчувствовать интуитивно и предотвращать, если немного снизите обороты и значимость происходящего. Кроме работы, домашние дела и отношения потребуют переключаться, проявлять заботу, внимание. Могут нарушиться личные планы, придется решать чужие проблемы в ущерб собственным желаниям. В помощи отказывать не стоит, но не позволяйте собой манипулировать. Старайтесь не переедать и избегайте нервных и ненужных связей. Все проблемы могут отразиться на ЖКТ. В доме хорошо делать влажные уборки. Можно пересаживать комнатные растения.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Нужно придерживаться инструкций, правил и распорядка дня. Несмотря на некоторую тяжесть в отношениях с окружающими и неудовлетворенность ходом событий, сегодня есть возможность что-то изменить в лучшую сторону. Ориентироваться лучше не на интересы сегодняшнего дня, а на более глобальные перспективы – вести переговоры, переписку, не пропускать детали, которые могут оказаться полезными. День благоприятен для работы с людьми, информацией, подготовки рекламных мероприятий. Можно обдумать и согласовать возможности расширения взаимодействия в рамках партнерских отношений. Поездки стоит отложить.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Уделите сегодня внимание приоритетным темам. Старайтесь не держать долго открытыми дела, которые можно завершить, иначе вам не избежать эмоционального напряжения. Споры бессмысленны; занимайтесь своим делом и предоставьте такую же возможность окружающим. Если попытаетесь кем-то манипулировать, можете попасть в собственные сети и потерять расположение значимого лица. Найдите время для домашних дел. Сегодня хорошо наводить порядок на кухне или в ванной, можно работать с растениями. Не забывайте заботиться о своем организме. В такой день хорошо увеличивать физические нагрузки, чтобы снять избыток эмоций и энергии. Не перенапрягайтесь, и если ощущаете сезонную слабость, то отложите дела и отдохните.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Это время располагает к естественной сосредоточенности. Можно сделать большой объем работы, провести важные переговоры. Результат желательно закрепить формально. Можно ждать и спонтанного развития событий в нужном для вас направлении. Мелкие душевные раны могут привести к всплеску эмоций и бурной реакции на незначительный промах партнера. Внутреннее побуждение к активным действиям все же контролируйте и не хлопайте дверью, если не все сложится по-вашему. Сейчас вам потребуется тонкая интуиция и трезвая оценка обстоятельств. Старайтесь получить как можно больше свежей информации и не ограничивайте себя в контактах.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Чтобы создать почву для благоприятных перемен, сейчас имеет смысл оставаться в рамках проверенных и стабильных отношений и заниматься одним делом. Ваша сосредоточенность поможет направить мысли, волю и желание в одном направлении, что принесет лучший результат. Избегайте ненужной резкости, чтобы не нарушить привычный стиль контактов и не ускорить развитие ситуации там, где это может грозить вам неприятностями. Финансовая сторона деятельности требует особой заботы. Если вы не в состоянии выполнить сейчас некоторые из своих обязательств, скажите об этом партнерам, чтобы они подождали, пока у вас такая возможность появится.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Не тратьте слишком много энергии на споры и горячие обсуждения проектов, которые развернутся в перспективе. Выделяйте достаточно времени на текущие дела. Сегодня постарайтесь навести порядок там, где это необходимо в первую очередь. Вы можете уставать от обилия впечатлений, требований, запросов и приглашений. Выполняйте обязательства перед партнерами, если истекают сроки. Ваша необязательность может разрушить ценные отношения. Идеи и предложения, которые приходят сейчас, требуют быстрой реакции. Позже обдумаете детали.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Усиливается интуиция. Вместе с тем, вокруг вас концентрируются скрытые факторы, может ощущаться чье-то тайное влияние, интерес. Постарайтесь прочувствовать ситуацию, свои возможности и стремления, продумайте линию поведения. Вполне вероятно, что пришло время сделать выбор, от которого существенно будет зависеть ваше будущее. Контакты желательно ограничить самыми необходимыми. Чтобы меньше тревожиться, нужно нагрузить себя работой, сделать генеральную уборку в каком-то труднодоступном месте в доме. Во внимании будут нуждаться старшие члены семьи и те, кто ослаблен. Вечер посвятите семье, из дому лучше не уходить.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вам будет хорошо удаваться все, что вы делаете для близких и на тех ответственных участках работы, которые нуждаются в особой заботе и внимании. Не торопитесь, наводите порядок в своих делах и окружающем пространстве, вносите эстетический компонент в то, что вы делаете или говорите. Выбирайте контакты так, чтобы получать от них удовольствие, но не перенапрягаться. Обдумывайте случайные события в своей жизни и то, что они меняют. Постарайтесь предвосхитить возможные проблемы и справиться с ними в самом начале.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи