Гороскоп на 13 ноября 2013 года. Многие поступки будут продиктованы чувством долга

Сегодня многие поступки будут продиктованы чувством долга. Уступайте, помогайте, поддерживайте связи с теми, кому необходимо ваше внимание. Полезно обсудить с партнерами новые направления деятельности и предстоящие расходы. Стоит быть осторожнее в ситуациях выбора и остерегаться провокаций.

Овен (21 марта - 20 апреля)

События ускоряются, лень испаряется, хотя с непривычки от напряжения может болеть голова. Но вы уже готовы к новым свершениям, а количество работы прибывает. И ее лучше не откладывать, выполнять все, что успеваете. Особенно актуальны сегодня дела, эффект от которых вы получаете сразу. То же самое можно сказать и в отношении домашних мероприятий – делайте тяжелую физическую работу, но быстро и с конкретной целью, чтобы успеть насладиться результатами. В отношении вас у окружающих могут быть завышенные ожидания. Вам нужно внимательно следить за реакцией партнеров на ваши слова и действия. Не позволяйте настраивать себя на негатив и воздержитесь от импульсивных поступков. Вечером старайтесь избегать споров. Хотя эмоции сегодня важны, но они оптимальны в более интимных ситуациях.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Не откладывайте продвижение дел, от которых зависит ваша уверенность в завтрашнем дне. Пригодится ваше умение договариваться, а партнерские отношения в ближайшее время могут перерасти в новое качество. Учитывайте общее легкое напряжение, ожидание знаков внимания, повышенную обидчивость. Расточайте комплименты окружающим, поддерживайте доброжелательную атмосферу в коллективе, не бойтесь перетрудиться на общественном поприще – все вам зачтется. Серьезные перемены в личной жизни пока не торопите. Ночь на четверг может оказаться насыщенной как эмоциями, так и событиями. Сильные переживания грозят бессонницей.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сейчас вы получаете много новой информации, и пока нет смысла форсировать этот процесс и искать дополнительную нагрузку, даже если новости представляют для вас интерес. Самое главное вы получите без особых усилий. Берегите здоровье, проявляйте заботу о тех, кто старше или слабее. Ближайшие дни не обещают спада напряжения. Можно подготовить к запуску новое дело, начать цикл тренировок, и сейчас желательно уделить внимание подготовительным мероприятиям. Договаривайтесь, ищите тех, кто разделит ваши интересы. Вполне вероятно неожиданное событие, которое ускорить развитие важной для вас темы. Вы можете получить ответ на волнующий вас вопрос.

Рак (22 июня - 23 июля)

Несмотря на внешний форс-мажор и давление обстоятельств, для вас сейчас важно не выходить за естественные пределы своих сил. Дела будут идти своим чередом, нужно только задать им правильное направление. Пока не имеет смысла «гореть на работе»; многие вещи лучше не торопить, чтобы потом не переделывать. Пока не торопитесь, но ищите разъяснения, дополнительную информацию. Хорошо сегодня начинать какой-то цикл мероприятий, направленных на улучшение внешнего вида и укрепление здоровья. Употребляйте больше витаминов, свежих фруктов и овощей. Сауна, массаж, бассейн - хорошо, если вы пригласите друзей принять участие в оздоровительных процедурах и совместите пользу с приятным общением. Светские визиты, развлекательные мероприятия, приемы гостей у себя дома отложите на конец недели.

Лев (24 июля - 23 августа)

Постарайтесь не перегружать себя работой, но будьте внимательны к тем нюансам на работе и в личной жизни, которые будут сигналить о приближающихся переменах. Здоровье и текущие рабочие дела – это самые важные темы на настоящий момент. Не отменяйте встречи, если вас что-то волнует. Атмосфера в коллективе будет достаточно напряженной. Будьте избирательны в контактах, избегайте сплетен и интриг. Сейчас вы чувствительны к энергетическим посылам других людей, но способны попасть на «старые грабли», если пойдете на поводу желания получить то, что не удавалось вам раньше. Найдите выход лишней энергии, займитесь спортом или физическим трудом. Это благоприятное время, чтобы избавиться от вредных привычек. Организм сам подскажет, как это сделать.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня вы можете ощущать спешку и давление обстоятельств и людей, с которыми приходится иметь дело. События развиваются в ускоренном ритме. Это время сосредоточения эмоций вокруг темы, которая ускользает из-под вашего контроля. Вы вполне можете доверять своей интуиции. Нерациональные поступки, компромиссы в отношениях неожиданным образом повлияют на решение ваших проблем. Не все сейчас легко объяснить, хотя информации для размышления и для практического применения сейчас к вам поступает достаточно. Наведение порядка на своей жизненной территории, избавление от старых вещей поможет, если и не порадоваться этому дню, то ощутить больше порядка и маневренности для воплощения своих новых планов.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Напряжение нарастает. Пока экономьте силы и не делайте ничего, без чего можно обойтись. Нужно, в первую очередь, беречь здоровье, экономно расходовать силы. Необходимость устанавливать и сохранять тонкий баланс, действовать правильно – это сейчас первейшее условие самоподдержания. Твердо держитесь цели, чтобы не «взорваться» от перегрузки, бросив дело в самый ответственный и сложный момент. Не держитесь за прошлое; если пришло время отказаться от претензий или что-то потерять – это произойдет. Но потеряв в одном, вы выигрываете в другом. Если отодвинете в сторону эмоции, то сможете увидеть новые перспективы. Не опекайте близких, они ждут от вас любви. Разнообразьте свой досуг, возобновляйте связи с теми, с кем давно не виделись.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Повышается напряжение и агрессивная составляющая в контактах. Этот день заставляет действовать, не засиживаться на одном месте, вступать в активное взаимодействие с окружающими. Сейчас вы можете получить известия, которые изменят ваше мнение о каком-то предмете вашего интереса. Нужно открыться навстречу поступающей информации, копить идеи, оценивать предложения, расширять круг связей за счет знакомств, которые могут быть и необычными. День благоприятен для наведения порядка в той части вашей жизни, которая давно беспокоит. Хорошо избавляться от ненужных вещей. Будьте предупредительны с близкими, спокойно выполняйте их просьбы и не поощряйте выяснение отношений. Дайте понять, что со спорными вопросами постараетесь постепенно разобраться.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Не сбавляйте темп, не отвлекайтесь на второстепенные дела. Многие вопросы будут решаться под давлением, но есть возможность от неопределенности перейти к конкретным договоренностям или реальным результатам. Воспринимайте сигналы, подсказки, не ленитесь, действуйте в своих интересах. Старайтесь держать в равновесии эмоции. Тогда вы сможете спокойно настоять на своей точке зрения и сделать все так, как считаете нужным. Будьте внимательны к приходящей сейчас информации. Не забывайте заглядывать в свой почтовый ящик и по возможности сразу отвечайте на письма. Подходящий момент для того, чтобы активно взяться за свое здоровье, расширить обычный комплекс упражнений, упорядочить свой рацион.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Будет ощущаться давление обстоятельств и недостаток свободного времени. Лучше сосредоточиться на одном деле и отгородиться от суеты и лишних разговоров. Вряд ли удастся кого-то заинтересовать своей идеей, но там, где совпадают интересы и очевидна выгода, можно получить нужную поддержку и помощь. Хорошо навести в какой-то части пространства основательный порядок. Сумейте «построить» семью вокруг текущих задач, чтобы все помогали вам с удовольствием. День располагает к расходам. Нужно контролировать свои аппетиты и ограничивать траты действительно нужными вещами. Вообще, сегодня лучше советоваться со знающими людьми или иметь рядом человека, который вовремя поможет принять правильное решение.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Луна в Овне благоприятствует делам, рассчитанным на быстрый результат. В личных и социальных отношениях вы можете подчиниться импульсу, желанию, но не доводите чего-либо до крайности, не пишите письма и не делайте звонков, о которых позже будете жалеть. По своей инициативе нагрузку лучше не увеличивать, но везде, где можно, заниматься систематизацией и упорядочиванием дел, рабочего и жилого пространства. Будьте внимательны - можно получить информацию, которая поможет быстро продвинуться в теме, которая вас активно интересует. Планы придется корректировать по ходу дня. Хорошо для общения и интеллектуальной деятельности. Вечер желательно провести в спокойной обстановке и уделить внимание собственному здоровью.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Стрессы возможны по неожиданным поводам, и нагрузка будет только возрастать в связи с намечающимся разнообразием дел и интересов. Внимательно отнеситесь к состоянию собственных финансов. В чем-то возможны разочарования. Но воздержитесь от поспешных суждений и резких действий. По возможности держите ситуацию под контролем и ждите дальнейших событий. Избегайте крупных трат и отложите заключение особо важных сделок. Можно заняться некоторыми организационными вопросами, подготовкой документов, договоров и соглашений. Луна в Овне благоприятствует любым физическим нагрузкам, спортивным тренировкам, походам. Дома можно устроить грандиозную уборку, в короткий срок сделать неподъемный участок работы. Для личных отношений сейчас нестабильный период - постарайтесь не проявлять излишнего упрямства.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи