Гороскоп на 12 ноября 2013 года. День дает возможность многое наверстать и уладить

Планы получают зеленый свет. Можно заниматься вопросами трудоустройства, давать старт новым проектам. Не стоит упускать случая проявить себя. Сейчас можно просить, но нельзя требовать. Этот день дает возможность многое наверстать и уладить.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Смотрите на происходящее с позиции практицизма и равновесия. Действуйте строго в рамках задач, которые ставит жизнь, выполняя свой долг и используя даруемые судьбой шансы. Не суетитесь и не занимайтесь всем понемногу, доводите начатое до конца. Уже завтра вас захлестнет большое количество дел, и сейчас постарайтесь создать больше порядка в своей жизни. Луна в Рыбах благоприятна для стирки и влажных уборок, пересадки комнатных растений, смены воды в аквариуме. День подходит для шопинга, семейной встречи и застолья. Главное – никуда не торопиться и получать как можно больше удовольствия и радости от происходящего.

Телец (21 апреля - 21 мая)

На работе обстановка будет спокойной. Можно заниматься обычной рутинной работой, но не так просто будет удаваться систематизация информации, наведение порядка. Отношения в коллективе или группе, где проходит большая часть вашего времени, будут насыщены эмоциями. Нужно проявлять соответствующие моменту знаки внимания, симпатии, чтобы иметь обратную связь от другого человека. Не игнорируйте чужие советы и идеи; в них есть смысл, но сразу за новые дела не беритесь. Если все делать правильно, произойдет углубление и расширение перспектив, откроются принципы развития тех ситуаций, которые скоро получат необходимый материал для своей реализации. Дома можно заниматься стиркой, влажными уборками. Постарайтесь сегодня больше времени провести на свежем воздухе.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Следите внимательно за новостями и переменами, которые меняют ваши возможности. Будьте внимательны к подсказкам интуиции и задавайте тенденцию событиям, которые очень скоро изменят направление вашего движения. Ожидаются перестановки в партнерстве, деловом или личном, и ваши действия и мысли создают для этого предпосылки. Ваша успешность, популярность, имидж и личные дела сейчас проходят тест какими-то неожиданными ситуациями. Не сдерживайте того, что уже вошло в вашу жизнь, даже если это в какой-то мере стресс. Вам вряд ли удастся уйти от разговоров на волнующие темы, но это даст возможность быстро продвинуться в тех важных жизненных темах, которые какое-то время пробуксовывали. Очень полезно заниматься расчисткой своего жилого пространства и устраивать разгрузку организму. Это хорошее время, чтобы избавиться от какой-то надоевшей зависимости.

Рак (22 июня - 23 июля)

Перемена настроения, обновление, поиск нового смысла. Все происходящее сейчас имеет большое значение. Уплотняйте свой рабочий график. Не пропустите возможность найти единомышленников, восстановить отношения, сделать шаг навстречу тому, кто этого ждет. Проверьте свои почтовые ящики. Вполне вероятно, что вас ждут интересные сообщения. Отправьте свою корреспонденцию. День может принести много впечатлений, которые станут стимулами для дальнейшего разворота важных для вас тем. Вторая половина дня – отличное время для покупок. Не отказывайтесь от посещения развлекательных мероприятий, поездок на короткие расстояния, встреч с коллегами в неформальной обстановке. Любовные встречи сегодня принесут ожидаемые положительные эмоции.

Лев (24 июля - 23 августа)

Луна в Рыбах усиливает флегматичный аспект вашей натуры. Это не относится к тем, кто увлечен какой-то идеей, делом. Наоборот, может наблюдаться подъем энергетики, повышенный энтузиазм, высокая эффективность. Хорошо работать в компании людей, увлеченных с вами одним занятием, обмениваться информацией, новостями, искать решения текущих задач. Для личной жизни день тоже удачный. Не ведите долгих разговоров. Все, что вам нужно знать, вы узнаете без усилий. Важнее адаптироваться к текущим условиям, понять, как именно сейчас лучше вести себя с окружающими. Сейчас важно отмечать все, что вы услышите, и говорить то, что будет приятно собеседнику. Можно позволить себе большие расходы. Хороший день, чтобы одеть и обуть себя, украсить свой дом, сделать полезные приобретения для работы.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Чтобы сдвинуть ситуацию в нужном вам направлении нужно будет отойти от стереотипов. Чувствуйте настроение собеседника, оно может быть переменчивым; поэтому, не расслабляйтесь, если у вас есть достойные цели. Почти все сейчас решается на уровне эмоций. Но хорошая интуиция подводит под решение именно те вопросы и ситуации, которые заждались вашего внимания. Обращайте внимание на поступающую информацию, сейчас могут прийти интересные идеи. Можно вести переговоры с зарубежными партнерами. Будьте рациональны, занимайтесь тем, что укрепляет ваши позиции, но оставляйте время и для приятных встреч, общения с друзьями. Найдите способ в отношениях с близкими проявиться добрыми, щедрыми и понимающими.

Весы (24 сентября - 23 октября)

События развиваются активно. В ближайшие дни что-то может существенно сдвинуться в ваших делах, но старайтесь не «подогревать» ситуацию и не переходить грань, требуя и доказывая то, что считаете нужным. Не ищите пока ответы на вопросы в ситуациях, которые для вас важны эмоционально. Лучше слегка сбавить обороты – если есть резонанс с личным гороскопом, то актуальная тема получит свое естественное развитие. Сегодня загрузите себя интересной работой. Откликайтесь на просьбы тех, кто считает вас компетентным в решении каких-то вопросов. В любви не переигрывайте. Слишком драматичная подача чувств может не лучшим образом сказаться на дальнейших отношениях. Здоровье требует профилактики, полноценного сна и витаминов.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Расширьте доступ информации. Новости могут прийти издалека, открыв для вас какие-то интересные перспективы. Не реагируйте сразу проявлением недовольства, если кто-то нарушает ваши ожидания. Сейчас вы сталкиваетесь с необходимостью переосмыслить некоторые свои установки. Рушатся иллюзии, но все может оказаться даже более интересным. Острой становится эмоциональная неудовлетворенность, но избегайте желания выплеснуть все, что чувствуете, на партнера. Лучше сориентироваться на общее дело, дать вашим планам энергетический посыл, принять решение. Можно устроить семейное застолье. Удовлетворяйте свою потребность в отдыхе, если почувствуете необходимость. Иммунитет может дать сбой, если перед этим вы долгое время находились в состоянии повышенной нагрузки.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Постарайтесь не распылять внимание на много объектов, хотя ваши интересы легко будут переключаться, а новости – отвлекать от текущих дел. Возможны встречи, получение важных сообщений, спонтанные совещания, свидания. Занимайтесь тем, что имеет очевидный практический смысл и меньше витайте в облаках. В деловой жизни держите под контролем финансовую сторону проектов и ситуаций и будьте предусмотрительны в тратах. Снижение прибыли может означать, что ваша деятельность нуждается в коррекции. Держите курс на медленно набирающие силу проекты. В свободное время уделите больше внимания себе. Посетите салон красоты или тренажерный зал, отправьтесь на природу, пообщайтесь с приятными людьми или просто купите интересную книгу. Хороший момент, чтобы разобраться в своих чувствах.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Старайтесь успевать делать как можно больше, но не берите на себя дополнительную нагрузку и следите за тем, чтобы эмоции не слишком мешали конструктивной работе и общению. В делах хорошо заняться тем, что требует творческого подхода, заботы, внимания. В сложных ситуациях руководствуйтесь интуицией; сейчас она должна помогать вам выйти из форс-мажора с минимальными потерями и даже приобретениями. Если с кем-то придется иметь дело, обращайте внимание на тонкости взаимодействия, внимательно выслушивайте, не торопитесь переходить к теме, которая интересна вам лично. День благоприятен для оздоровительных и омолаживающих процедур, прогулок. Можно закупать продукты и товары бытовой химии. На чем-то удастся сэкономить. Вторая половина дня более комфортна и хорошо подходит для встреч, свиданий или творческих занятий.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сегодня может дать о себе знать то, что получит развитие не сейчас, а в перспективе. Вы будете преисполнены энтузиазма и с удовольствием возьметесь за дела, которые дают возможность быть на виду, участвовать в совещаниях, обсуждениях, презентациях. Можно получить интересные предложения, способные обеспечить вам дополнительный доход. Сделайте заметки, договоритесь о том, что через время обсудите более предметно. Вторая половина дня - отличное время для покупок, выбора подарков. Но внимательно следите за своими расходами: наличные, которые окажутся в кошельке, могут растаять на удивление быстро. Может повезти в любви. Благоприятный день для знакомства, свидания, встреч с друзьями. В чем-то расширяются перспективы, и шансом обязательно нужно воспользоваться.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Подходящее время решить, чем можно разнообразить и дополнить свою деятельность. Предложения, обмен информацией и услугами открывает новые перспективы в будущем. Может возникнуть идея или необходимость дальней поездки и быстро начнет «обрастать» деталями и возможностями. Хороший день также для виртуальных путешествий, поиска информации и общения в интернете. Может стоять проблема выбора – чем заняться в ближайшее время; жизнь продемонстрирует несколько альтернатив. Или станет вопрос - на что потратить деньги. Женщины могут заняться коррекцией своего имиджа, а мужчины – приобрести приспособления и инструменты для своих увлечений. Крупные покупки делайте во второй половине дня. На вечер можно планировать встречи с друзьями и свидания.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи