Гороскоп на 8 ноября 2013 года. Целеустремленность будет творить чудеса

Целеустремленность будет творить чудеса, если есть уверенность в правильности своего выбора. Инициатива требует серьезной подготовки. Для начала новых проектов нужно иметь непробиваемые аргументы, чтобы их приняли старшие по рангу. Возможны спонтанные мероприятия в кругу близких.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День не предполагает разнообразия, но будет актуальна противоположная тенденция – необходимость сфокусировать внимание на одной теме, одном деле. Можно «подступиться» к начальству или партнерам с давно вынашиваемой идеей или попытаться обсудить проекты, которые притормозились по независящим от вас причинам, но вы не оставляете надежды их реализовать. В свободное время старайтесь выбирать занятия, чтобы иметь возможность размяться, подышать свежим воздухом, привести в порядок какой-то участок своей жизненной территории. Хорошо заниматься подготовительными мероприятиями для того, что вы планируете сделать, построить. Откликайтесь на просьбы других людей, своих близких, оказывайте помощь, выслушивайте, сопереживайте. Никуда не торопитесь; этот время располагает к неспешной деятельности и спокойному общению.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Луна в знаке Козерога заставляет вас снизить темп и действовать более осторожно. Не пытайтесь игнорировать интересы партнеров. Согласуйте планы и обязанности. Успех сейчас во многом зависит от плодотворного сотрудничества и привлечения новых связей. Появляется нужная информация, связи, друзья, готовые помочь. Расширяйте круг общения, не останавливайтесь, если чувствуете, что попали в "поток". Переговоры о будущих планах перспективны. Постарайтесь их каким-то образом закрепить. В личных отношениях вы сейчас в полосе позитивных перемен. Мечты сменяются конкретными действиями. Используйте это время для укрепления супружеских отношений, совместных поездок.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День может показаться тусклым из-за обилия дел и обязанностей. Но имеет смысл сегодня поработать больше и дольше обычного, чтобы иметь свободное для личных дел время в следующие дни. Сегодня от вас могут исходить полезные рационализаторские предложения, а в быту удастся справляться с несколькими делами одновременно. Вы можете обнаружить много нужных вещей при наведении порядка или вспомните о старых планах. Для романтических отношений день не особенно перспективный, хотя вы легко будете улавливать глубокие чувства и энергии. Вечером можно пригласить друзей в гости. Круг общения выбирайте узкий, и чтобы присутствующие были объединены общими интересами. Это важнее, чем застолье, которое сегодня может быть скромным.

Рак (22 июня - 23 июля)

Луна в Козероге способствует материализации идей и снижает эмоциональную составляющую, повышая работоспособность. Поторопитесь этим воспользоваться. Ваши творческие способности сейчас на высоте, хотя вы можете "вариться в своем соку". Не ждите от окружающих особого внимания, занимайтесь тем, что считаете нужным. Если возникнет тема выбора, постарайтесь сориентироваться и решить, чем вам лучше всего заняться в ближайшем будущем. Взаимоотношениям может не хватать тепла, но на уровне общих интересов дела будут продвигаться удачно. Если у вас появится свободное время, то хорошо уделить его оздоровительным и косметическим процедурам.

Лев (24 июля - 23 августа)

Несмотря на спад эмоций и некоторое ухудшение самочувствия, нужно следить за переменами и запросами, и по возможности выравнивать ход текущих дел. Этот день будет отмечен притоком новой информации, предложений, увеличением нагрузки и критикой по поводу вашей работы. Готовьтесь к тому, что назревает. Сейчас важно ничего не упустить, улучшить свои позиции. Личные отношения потребуют больше уступчивости, заботы, а в чем-то, может, и жертвенности. Если в чувствах ощущается напряжение, возможно, лучшим решением будет не докапываться до сути. Вечером позвольте себе проявить эгоизм и посвятите это время своим интересам.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Ориентироваться лучше на решение практических вопросов, консультирование, работу с деловой литературой. Окружающие ждут от вас упорства и твердости. Если вы заинтересованы в том, чтобы чего-то добиться, то пускайте в ход аргументы и не пытайтесь давить на эмоции. Некоторые вещи вы осознаете раньше, чем окружающие. Возможно, это даст вам возможность понять, какие преимущества вы получаете. Встречи и темы для разговоров в это время не случайны. Поводы для встреч могут быть неожиданными, а общение будет держать в приятном возбуждении. Это удачное время для обновления отношений на почве общих планов. Постарайтесь максимально упорядочить материалы, с которыми работаете. Пользу может принести поиск информации, интеллектуальная деятельность.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Чувства, ощущения и впечатления ориентированы на внутренний мир. Может наблюдаться потребность уединения или общения в узком кругу. День настраивает на работу, разговоры «по делу», переговоры с теми, кого вы хорошо знаете. Возвращаются старые планы, создаются оптимальные условия для реализации решений, которые раньше были отложены. Легко можно найти взаимопонимание, особенно, если совпадают интересы. Могут прийти приглашения в гости или информация о местах, где вы планировали побывать. Это время можно использовать для ремонтных работ в доме. Общению может не хватать тепла и взаимной заинтересованности, но совместная работа будет сближать, и настроение по итогу будет зависеть от конкретных результатов.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

События, которых вы не звали, но которые разворачиваются в вашей жизни, дают вам возможность более творчески подойти к тому, что вы подсознательно откладывали и задвигали в дальний ящик. Вы можете отказаться от навязанных схем отношений или найти какой-то новый интерес в работе. Вполне вероятно, что в коллективе будут происходить события, которые не дадут вам скучать. Ведите переписку с теми, с кем вам есть что обсудить. Романтическое настроение может быть вашим внутренним состоянием, незаметным для окружающих. Но возможны и реальные перемены в отношениях - флирт, служебный роман, возврат старой связи. Благоприятное время для начала курса спортивных тренировок.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Особых планов и ожиданий на этот день лучше не строить. Возможны задержки, смена приоритетных тем, необходимость что-то отложить ради более актуального. Работа пойдет лучше в уединении. Если кто-то вас раздражает, и вы находите все новые «зацепки» для претензий, ситуация может перерасти в конфликт. Лучше заранее оценить последствия. Держите в уме практические интересы и не тратьте время попусту – это благоприятный день для работы, когда окружающие вряд ли станут вам мешать, если увидят, что вы действительно заняты. Вы можете озаботиться наведением порядка в какой-то части своего жилого пространства, гардеробе или на информационных носителях. К вам могут обратиться за помощью. Скорее всего, это будут родители или другие родственники.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Этот день продолжит тенденции предыдущего. Не останавливайтесь, если начали развивать какую-то тему. Хорошо проводить время с теми, с кем совпадают интересы. На день нужно иметь четкие намерения, но не особенно пускать ситуации на самотек. В первой половине дня возможны конфликты, эмоциональные дискуссии. В позитивном варианте – выход на общие задачи и проекты. В негативном – обиды, претензии. Может состояться важный разговор, который заставит вас переоценить свое отношение к какой-то теме. Найдите возможность сделать что-то полезное для здоровья. В доме хорошо сегодня ставить себе задачи, которые помогут расчистить пространство для нововведений в будущем.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Это благоприятный день для конкретных, материальных дел, воплощения отложенных планов, исправления ошибок. В большей степени подходит для индивидуальных занятий. Нового не начинайте, занимайтесь текущими вопросами, наводите порядки везде, где это требуется. Сегодня очень полезны любого рода очистительные процедуры. Подумайте о том, что может понадобиться вам в ближайшие дни, собирайте информацию, договаривайтесь о встречах. Хорошо оплатить счета, рассчитаться с долгами. Старайтесь заранее распланировать свое время и избегайте перегрузок. Ваше здоровье сейчас требует больше усилий для поддержания нормального тонуса. Больше отдыхайте; можно пробовать новые диеты, сходить на массаж.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вас ожидает ровный, спокойный день, заполненный мелкими делами и рутиной. К большему сейчас стремиться не стоит. Отложите реализацию новых идей и инициатив - в данный момент они не получат реальной поддержки и развития. В течение дня вас могут ожидать встречи с интересными и полезными людьми. Укрепляйте связи, договаривайтесь о будущей поддержке, ведите переписку. Многое сейчас становится понятным естественным образом, без особых усилий. Плавный и размеренный ход событий дает возможность больше времени уделить личным делам и интересам. Это подходящее время сделать в доме перестановку или что-то отремонтировать.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
16.04.2024
09:07

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи