Гороскоп на 7 ноября 2013 года. Рассчитывать можно только на себя

День требует готовности №1 для защиты позиции или жизненной территории. Отложите все второстепенные дела, чтобы удержать контроль в самом важном. Рассчитывать можно только на себя. В семье возможны ситуации противостояния старших и младших. Пусть каждый останется при своем мнении, но мир не будет нарушен.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Луна в Козероге настроит на серьезный лад. Постарайтесь сосредоточиться на текущих делах, преодолении трудностей. Ничего нового в этот день начинать не следует, иначе потребуется слишком много дополнительных усилий. Самоконтроль особенно необходим во второй половине дня. Вы готовы «рыть землю копытом», но арена для действий оставляет желать лучшего. Как бы ни подложил вам кто-то «мину»! Хорошо заниматься физической работой, расчищать дом, участок, переставлять мебель, выносить на свалку старые вещи. Спорт тоже полезен, но нужно остерегаться травм. Слушайте свою интуицию. Если что-то собрались делать, но возникают помехи и задержки, лучше откажитесь от своих намерений. Для свиданий день неудачный, слишком велика вероятность ссор.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сейчас вас не пугает дополнительная нагрузка. Вы даже готовы взвалить на свои плечи новую ношу, если это обещает более интересную жизнь в перспективе. Исследуйте рынок, положение дел в стане конкурентов. Возвращайтесь к своим давним мечтам и планам. Но ничего не делайте под влиянием импульса, особенно, если это сопряжено с риском и материальными затратами. Вас ждет много новостей, добавляя широту видения и подталкивая искать больше информации. Это хороший день, чтобы задуматься о своем профессионализме и перспективах. Но предложения, даже самые выгодные, могут оказаться преждевременными. Вечером не следует искать приключений. Вечер и ночь лучше провести дома. Интернет обеспечит вам пищу для размышлений.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Близнецам нужно попридержать коней. Можно переделать гору небольших дел, но не следует замахиваться на что-то значительное. Сортируйте, расчищайте, избавляйтесь от хлама, но оставайтесь в рамках правил безопасности. Тот, кто умнее, не будет любой ценой оставлять последнее слово за собой, не станет делать громких заявлений и хлопать дверью. Внезапные встряски и развязки конфликтов могут довести до крайности накопившиеся претензии и обиды в отношениях, развести «по разным лагерям» друзей и коллег. Не торопитесь с оценками и диагнозами. Если действовать в интересах дела, прояснение претензий, обстоятельств могут пойти на пользу, заставят активно устранять проблемы. Помощь окружающим, отказ от личных притязаний – оптимальная позиция на сегодняшний день.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сложно строить общение. Противоречия достигают критического уровня. Нужно избегать навязанных встреч и по возможности отложить переговоры и совещания. Работоспособность будет на высоком уровне. Главное – чтобы вам не мешали. За сегодня и завтра можно сделать больше, чем за все оставшиеся дни недели. Круг общения желательно ограничить. Женщина властного типа может испортить вам настроение, если какую-то тему вы долгое время оставляли без внимания. От начальства держитесь подальше, иначе список срочных дел может расшириться. Близкие могут страдать от того, что вы все время говорите о работе. Не так просто настроиться на отдых и доверительные отношения. По крайней мере, проявляйте заботу об окружающих, чтобы они чувствовали вашу любовь.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вы можете выбрать путь наименьшего сопротивления и дать событиям развиваться самостоятельно. Но жизнь может потребовать активности и быстрых решений. Тенденции аварийны и ко всему происходящему лучше относиться серьезно. Сегодня нежелательно давать или брать деньги в долг. Совершенствуйтесь в том, в чем ощущаете преимущества. Приятные сюрпризы придут издалека или будут связаны с людьми, близкими по духу и целям. Комфорт внешний и внутренний сегодня будет связан с вещами, которые обеспечивают вам ощущение качества и гарантии. Избавьтесь от чего-то ненужного. Дом и семья нуждаются в вашей инициативе и хорошем настроении.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вас легко против вашей воли могут втянуть в авантюру. Есть риск неудачно вложить деньги, сделать невыгодную покупку, заняться делом, которое отберет много сил и не даст желаемого результата. Хорошо оставаться в сфере абстрактных идей, искать информацию, мониторить интернет, обсуждать с партнерами возможные варианты будущей деятельности. Контролируйте состояние здоровья членов своей семьи, особенно, стариков и детей. Обязательно сделайте какое-то полезное дело в доме. Вы можете обнаружить много нужных вещей при наведении порядка или вспомните о старых планах. Для романтических отношений день не особенно перспективный. Он больше подходит для сложных и срочных работ, оказания помощи и поддержки. Завтра будет более легкий и интересный день. Поэтому, с домашней работой лучше справиться сегодня.

Весы (24 сентября - 23 октября)

События сейчас находятся в стадии активного формирования, и лучше не занимать отстраненную позицию, но и не привязываться к конкретным результатам. Луна в Козероге требует тщательности в работе, соблюдения инструкций и дисциплины. Но обстоятельства могут ломать текущие планы. Ощущение безопасности будет восстановлено, если за всеми переменами вы найдете оптимальные для себя перспективы. Женщины сейчас особенно требовательны к знакам внимания со стороны мужчин и обидчивы, если вместо комплиментов слышат о новой нагрузке. Готовьтесь к тому, что назревает для реализации на следующей неделе. Сейчас важно ничего не упустить, улучшить свои позиции. Личные отношения потребуют больше уступчивости, заботы, а в чем-то, может, и жертвенности. Если в чувствах ощущается напряжение, возможно, лучшим решением будет не докапываться до сути.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Скорпионам нужно меньше спорить и критиковать окружающих, иначе неминуемы конфликты с серьезными последствиями. Какой-то сложный этический вопрос требует ответственного решения. Если это ляжет на ваши плечи дополнительной нагрузкой, не торопитесь ставить в известность окружающих. Начинайте действовать поэтапно, оценивая свои силы. Оставляйте больше времени для домашних мероприятий, занимайтесь перестановками и текущими покупками. Доверяйте инстинктивным догадкам, если чувствуете, что нужно все бросить и просто отдохнуть. В чувствах возможен сумбур, неудовлетворенность, потребность что-то пересмотреть в отношениях, обсудить. Не разрывайтесь на части, чтобы всех удовлетворить.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Обходя запреты, думайте о последствиях. Меняя традиционный подход в делах на новый, не игнорируйте мнение окружающих, иначе можно столкнуться с критикой или протестами в резкой форме. Ваши новые идеи, скорее всего, окажутся преждевременными. Попробуйте оценить и тщательно обдумать их завтра. Избегайте оказывать давление на членов семьи. Если вам что-то хочется сделать, рассчитывайте на свои силы. Извлекайте пользу из возможностей, которые усложняют вашу жизнь. Постарайтесь сделать то, что постоянно откладываете. Смотрите с оптимизмом на проблемы и находите неожиданные способы их разрешения. В общем, не простой, но интересный день, и пока это характерная тенденция.

Козерог (22 декабря - 20 января)

День располагает к активности, но строго в рамках текущих дел. Именно там будут к месту и рацпредложения, и идеи. Не следует ничего начинать, заказывать, пробовать. Во второй половине дня не избежать раздражительности и неудовлетворенности из-за несговорчивости партнеров. Обстановка в окружении накалится. Нужно быть осторожными в любых высказываниях, если есть риск быть неправильно понятыми, обидеть собеседника. В романтических отношениях будет мало логики и много претензий, и лучше переждать острый момент, не устраивая сцен партнеру. Вы можете «накручивать» себя, но если хватит выдержки, то через время все покажется дурным сном. Займитесь поиском информации. Вы можете найти что-то весьма ценное и своевременное.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Ваш ум будет изобретательным, а мыслительная деятельность ускорится. Возможны внезапные догадки, выход на нужную информацию. Оставайтесь в рамках интеллектуальной деятельности, здесь вы будете на высоте, если не станете торопиться сразу давать ход своим идеям. В быту повышается аварийность. Во второй половине дня лучше не садиться за руль. Неудачный день для поездок, авиа перелетов. Необходимо до минимума свести эксплуатацию бытовой техники. В личных отношениях лучше уступать, не спорить, не выяснять отношений. За детьми нужно присмотреть. Лучше, если во второй половине дня они побудут дома.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Этот день может прояснить многие важные вещи. Нужно соблюдать спокойствие, сосредоточиться на работе, быстро исправлять неполадки. Нельзя расслабляться, устраняться от решения проблем. В этот и ближайшие дни могут произойти события, которые изменят ваши планы на ближайшее время. Принятые решения и обещания обяжут вас к их исполнению. Встречи в первой половине дня будут иметь практическую пользу. Постарайтесь привести к воплощению важные для вас планы, обойдите нужные инстанции и получите результаты. Дома выполняйте больше физической работы. Это поможет снять стресс и будет держать вас в тонусе. Романтические интересы пусть подождут до завтра-послезавтра.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи