Гороскоп на 6 ноября 2013 года. Стоит вернуться к решению трудных вопросов

Сейчас стоит вернуться к решению трудных вопросов, которые до этого времени невозможно было сдвинуть с места. Есть шанс переделать гору полезной работы. Готовьте новые дела, углубляйтесь в информацию, советуйтесь со специалистами. Любые конфликты с начальством и родственниками грозят завинчиванием гаек или новыми "пойди туда, не знаю куда, сделай то, не знаю что".

Овен (21 марта - 20 апреля)

Не ожидайте многого от этого дня. Сведите к минимуму претензии к партнерам, сотрудничество с которыми вы цените. Радикальными могут быть те меры и решения, где проблемы проявляют существенные недостатки в ходе работы. Возможно, сегодня что-то разрушится, отпадет. Но по своей инициативе не занимайтесь ни в делах, ни в отношениях экспериментами. Думайте о своей безопасности, не нарушайте инструкций, не ходите поздно вечером по незнакомым местам и не навязывайте окружающим свое мнение. Пока лучше не вносить изменения в налаженный ход дел, особенно, под влиянием настроения. В личных отношениях не ищите повода для обиды, прощайте партнеру промахи.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Люди вокруг вас помогают увидеть суть ситуации, которая находится в центре вашего внимания, ее главный принцип и тот потенциал, который может развернуться. Оставайтесь на твердой почве, чтобы наладить ход дел и сделать задел на будущее, поскольку очень скоро вам будет не до сохранения статус-кво. Сейчас вы должны позаботиться о безопасности, организовать своих близких и осуществить подготовку для мероприятий, которые со следующей недели начнут набирать ход и могут целиком заполнить все ваше время. Прислушивайтесь к советам, но не давайте партнерам или коллегам увлекаться и отвлекаться от действительно насущного.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сейчас вам лучше смириться и не протестовать против некоторых вещей, которые сопровождаются невезением и необходимостью отдавать больше, чем получать. Игнорирование обязательств может отразиться на состоянии здоровья, низкой сопротивляемостью к инфекциям. Возможно, вам придется сейчас поработать в режиме большой нагрузки, и кто-то из значимых людей припомнит вам прошлые обещания. Если есть возможность, перенесите важные дела или встречи на завтрашний день. Эмоциональные перепады, слабость, нервозность и конфликтность могут помешать вам сделать запланированное. Делайте больше физической работы, чтобы снять напряжение, но не до усталости, иначе вам захочется отыграться на близких. Не готовьте сложных блюд, устройте разгрузочный день.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вашему здоровью может угрожать опасность, если вы пытаетесь успевать «на всех фронтах». Ограничьте сферу своих интересов узким кругом задач, но старайтесь доводить до конца каждое начатое дело. Ваше окружение может действовать на вас возбуждающе, стимулируя поиск новых идей в текущей работе, но тайного союзника для своих личных планов вы можете получить в контакте с человеком, находящемся от вас на большом расстоянии. Луна в Стрельце благоприятствует не только интеллектуальным, но и физическим нагрузкам. Вечер можно с удовольствием провести в спортзале.

Лев (24 июля - 23 августа)

Снижайте обороты. Придется сочетать свои намерения быстро достичь целей с необходимостью соответствовать ожиданиям окружающих. Спокойно выслушивайте пожелания начальства или родителей. Те, кто наделен статусом или в семейной иерархии занимает место выше вас, будут пытаться навязать вам свою точку зрения или план действий. Какую-то пользу из происходящего вы сможете извлечь, если не станете торопиться. Личные интересы помогут отвлечься и не испортить настроение себе и окружающим. Вечер посвятите своим личным планам, позаботьтесь о подходящих для вас вариантах разрядки.

Дева (24 августа - 23 сентября)

В вашем окружении кто-то будет пытаться самоутверждаться, задевая при этом амбиции и чувства других членов коллектива. Недовольство, скопившееся напряжение сейчас может проявиться в активной форме, возможно открытое противостояние. Для конфликтов большой повод сегодня не потребуется. При этом дела пока продвигаются не так быстро, как того хотелось бы. Удовлетворение вы получите от домашних занятий, общения с близкими, контактов с природой, спортивных тренировок. Любовные связи становятся более сложными, некоторые волнующие вас вещи не могут быть высказаны. Проявляйте заботу о партнере, сейчас это важнее, чем слова.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Суматошный день. Придется много общаться, принимать и обрабатывать информацию. Старайтесь избегать споров - они будут бесполезны. В конфликтных ситуациях сейчас будет сложно понять, кто прав и кто виноват. Лучше сосредоточиться на текущей работе, уделяя внимание мелочам. В доме хорошо устраивать генеральные уборки, заниматься мелким ремонтом, выносить неисправные вещи. Покупки сегодня нежелательны. В любви соперничество послужит прекрасным стимулом, чтобы поработать над собственным имиджем. Вечером окружите себя людьми, общение с которыми представляется вам легким и приятным.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Жизнь ставит вас в определенные рамки, что не особенно сочетается с потребностью свободно распоряжаться своим временем и выбирать дела по вкусу. Пока имеет смысл снизить претензии, но сделать как можно больше, и наперед. Возможно, разрушится какая-то иллюзия и вы здраво посмотрите на свои перспективы. Вы можете вплотную столкнуться с неуступчивостью или же инертностью окружающих. Способность подмечать недостатки других сейчас лучше не проявлять в критических замечаниях. Оптимальным будет объединение усилий, поиск компромисса и обеспечение тылов на ближайшее будущее. От крупных покупок сегодня стоит воздержаться. Вечером хорошо отправляться в гости, навещать родственников.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Мечтайте, стройте планы, начинайте активно двигать фигуры тех партий, которые хотите сыграть. Меняется расклад, состав участников, ваши приоритеты и цели. Возможно знакомство, которое направит ваше внимание на новое увлечение или внесет полезные поправки в материальные перспективы. Однако сегодня опасно вмешиваться в чужие проблемы, оказывать помощь без запроса, пытаться облагодетельствовать кого-то. Можно «прицепить» к себе тележку новых проблем, с которыми потом придется долго разбираться. Делайте то, что не требует большого напряжения. Обязательно свяжитесь с родителями, им сейчас может очень не доставать вашей поддержки и внимания. Благоприятны уборки, очистительные мероприятия в доме.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сегодня вам стоит придерживаться спокойного ритма жизни, здорового питания и других своих полезных привычек. Не переедайте, занимайтесь спортом и гуляйте на свежем воздухе. Кто-то может активно противостоять вашим интересам и пытаться испортить настроение. Может быть не так просто уладить эмоциональные проблемы. Вы и сами можете проявлять излишнее упрямство и несговорчивость. Лучше заранее запланировать дела, которые требуют уединения и отсутствия внешних помех. Внимательно следите за происходящим – важным может оказаться не только то, что вас волнует или чем вы занимаетесь. И это нужно заметить.

Водолей (21 января - 19 февраля)

День неоднозначный. Можно преуспеть, но можно и разочароваться, если большое желание столкнется с противодействием. Кто-то может немотивированно отказаться выполнять обещание. Полезно нагрузить себе работой, лучше – физической, или увеличить спортивные нагрузки, устроить генеральную уборку в доме. Окружающие будут склонны видеть в вас защитника, избавителя от проблем и движущую силу ситуаций. Готовьтесь к тому, что на вас попытаются переложить обязанности, привлечь для оказания помощи и для более серьезных мероприятий, где вам придется принимать за кого-то решение и выполнять чужую работу. Старайтесь не тратить нервы и время в ситуациях, где кто-то «мутит воду», играет в эмоциональные игры или самоутверждается за чужой счет. Позитивные впечатления ждут вас в кругу друзей.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Может проявиться жесткость в отношениях с авторитетными фигурами. Вам покажется (или так и будет), что на вас оказывается давление. Требовательность окружающих не оставляет времени для комфортного отдыха и общения. Пока лучше найти компромисс и не "качать права". Даже если что-то достанет, не торопитесь с реакциями, плывите по течению; все может оказаться к лучшему. Уделите больше внимания родителям. Отправьте письма; подумайте о том, с кем вам сегодня обязательно стоит встретиться - виртуально или реально. В личной жизни доверьтесь инициативе партнера и стечению обстоятельств. Обязательно оставляйте себе достаточно времени для сна и прогулок по свежему воздуху.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи