Гороскоп на 28 октября 2013 года. Перемены ни отложить, ни удержать

Назревают перемены. Их нельзя ни отложить, ни удержать. Полезно вспомнить об отложенных идеях, пустить в ход то, что лежало мертвым грузом. Возможны карьерные перестановки, пересмотр планов на последние месяцы года. Однако это не лучшее время для трудоустройства и освоения новых направлений деятельности. Главное сейчас – не опаздывать туда, куда вас приглашают, и где можно упрочнить свое положение.

Овен (21 марта - 20 апреля)

В понедельник не раскачивайтесь, сразу включайтесь в работу. Если бы не ретро-Меркурий, можно было бы начать новое дело или устроить презентацию, а так только продолжать начатое, но энтузиазма и сил хватит на хороший участок работы. Удачный день для совещаний, переговоров, поездок. Встреча или виртуальный контакт с молодой женщиной может приятным образом расширить ваши перспективы. Но возможно и обострение соперничества; поэтому, встречи этого дня выбирайте с умом. Вечером будьте мягче в контактах со старшими членами семьи, не спорьте, отложите решение важных вопросов, переведите разговор на нейтральную тему.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Понедельник смотрится симпатично, особенно, вторая половина дня. Вы будете генерировать рациональные идеи и сможете найти решение проблем, которые в другое время потребовали бы намного больше усилий. Если бы не ретро-Меркурий, можно было бы сделать удачные приобретения для дома. Но вполне вероятно, что вещь, о которой вы давно мечтали, каким-то образом приплывет в ваши руки. Вы притягиваете к себе информацию, новости, вызывающие удивление, восхищение, но возможно, и стресс. Трудно строить планы, от вас могут потребоваться быстрые и оригинальные решения. В доме могут неожиданно появиться гости. Хорошо устраивать семейные советы, общаться с родственниками. В семье страсти будут вспыхивать по любому поводу. Старайтесь быстро мириться. В этот день даже старые конфликты могут получить счастливую разрядку.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Близнецам нужно все происходящее оценивать с позиции выгоды, заниматься важными делами и не тратить время на пустые разговоры. Удачный день для поездок, решения вопросов в кабинетах чиновников при условии, что вы начали заниматься текущими вопросами раньше, чем неделю назад. То, что вы обнаруживаете у конкурентов и что вам сейчас хочется попробовать, это кажущиеся возможности, возможно, влияние длительного стресса. Хочется прорваться, но лучше все идеи и предложения, как и вспышки понимания, отложить для более продолжительного анализа. В интеллектуальном плане это время может принести прояснение запутанных вопросов, которые могут решиться неожиданно быстро, по наитию или благоприятному стечению обстоятельств.

Рак (22 июня - 23 июля)

Ракам хорошо в этот понедельник делать инвестиции в свой имидж или здоровье. Подумайте, что вам хотелось бы изменить во внешнем виде или в образе жизни, и начните действовать. Особенно хорошо возвращаться к способам поддержки формы, которые хорошо зарекомендовали себя в прошлом, но по каким-то причинам были отложены или забыты. Пересмотрите свои записи, ссылки, побывайте в блогах авторов, которые зажигают вас идеями и делятся советами и опытом. Посоветуйтесь с близкими о том, какие дела и мероприятия они считают наиболее срочными, распределите нагрузку и согласуйте это со своими собственными планами. Проявите внимание к знакам надвигающихся событий. Если в чем-то начало везти, форсируйте эту тему.

Лев (24 июля - 23 августа)

Для Львов это многообещающее начало недели. Опирайтесь на свой энтузиазм, вдохновение, обаяние – и вам откроются нужные двери. Хороший день для презентаций, обсуждения финансовых вопросов. Вы будете заботливы и обходительны со своими партнерами, но вам захочется и ответного внимания, признания ваших заслуг, комплиментов. Выбирайте круг общения так, чтобы этот день обогатил вас нужными эмоциями, подпитал позитивным настроем. Ваша активность обязательно должна иметь эстетический подтекст, сопровождаться сменой старого на новое. Не делайте крупных покупок. Удачные приобретения можно сделать на распродажах. Хороший день для приема гостей. Дарите подарки, осуществляйте полезный взаимообмен.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Понедельник выглядит позитивно, но Девам лучше подождать, пока инициативу проявят другие. Хороший день для совещаний, общения в коллективе, группе или клубе. Вас будут внимательно слушать. И в целом, окружающие будут снисходительны, склонны к проявлению симпатии. Легко можно достичь компромисса. Отдых планируйте активный, желательно несколько часов провести на свежем воздухе, на даче, в лесу. Или запланируйте водные процедуры, сходить в баню, сауну или бассейн. Домашняя работа и любые мероприятия «до пота» помогут вам получить в конце дня удовлетворение и распроститься со стрессами прошлой недели.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Весам нужно ловить свою волну. Чем-то этот день должен порадовать, если не лениться, поддерживать контакты, успевать проявиться в разных местах, где имеются ваши интересы. Возможны приятные сюрпризы в личной жизни, признания, подарки. Хороший день для легкого флирта, проявления симпатии. Сегодня лучше не принимать решений, которые меняют ваши привычные установки и не нарушать гармонию отношений лишней откровенностью и признаниями. Смелые заявления, сексуальные эксперименты тоже могут не найти понимания у партнера. Используйте приток энергии в каком-то варианте творчества, танцуйте, делайте больше физической работы, сходите в спортзал, чтобы снять стресс и получить полезный дополнительный эффект.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Скорпионам нужно заниматься вопросами карьеры, налаживанием связей, расширением сотрудничества. Хорошо обсуждать финансовые вопросы, возвращать долги. Вы отдаете что-то одно, взамен получаете другое. Чем-то этот день непременно порадует. Сегодня вы можете найти реальное применение своему креативу, воспользоваться проблемами, которые обозначат ошибки, и сделать что-то лучше, чем было. Или поставить себе задачу на будущее. Хороший день для встреч с друзьями, но следите за тем, что говорите, не хвастайтесь и главное – не рассказывайте о планах на будущее. Этот день будет наполнен эмоциями, но уже завтра придет отрезвление, и люди могут задуматься о том, что услышали от вас, переоценить ваше участие в общих делах. Остерегайтесь скрытой зависти.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Темп жизни ускоряется. Внезапные новости и перемены могут происходить слишком быстро. Ключевое слово к душевным движениям и поступкам – непоследовательность. Подсознательный настрой на изменения в укладе жизни и окружающем пространстве может означать для вас в настоящий момент большие траты или мобилизацию сил для заработка денег на запланированные мероприятия. Могут обостриться проблемы в главных проектах текущего года. «Первым делом самолеты…» Личные отношения выиграют, если вы успешно продвигаете карьеру и налаживаете связи, которые будут на вас работать. Вам нужно меньше делиться с окружающими своими планами и, особенно, успехами, и сконцентрировать энергию, нужную для достижений, внутри себя.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Для Козерогов каждый день сейчас преисполнен особого значения. Подсознательно окружающие настроены услышать от вас важные советы и напутствия. С утра притормаживайте себя в ситуациях, где эмоции слишком активно вторгаются в процесс взаимодействия с окружающими. Энергетически вы будете на подъеме, полны энтузиазма и страсти, что хорошо для продвижения дел, но может ранить чувства менее активных коллег или членов семьи. Берите на себя любую нагрузку, но справляться с ней старайтесь своими силами. Хороший день, чтобы проститься с ненужными иллюзиями, которые отбирали у вас шанс настроиться на что-то реальное. Нужно решиться сделать первый шаг в важном направлении, при этом ясно представляя, какую выгоду вы от этого получаете. Готовьтесь к большой работе, просчитывайте средства и риски.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Новости и события в понедельник поднимут вам настроение, если вы настроены на активное взаимодействие. Но вы можете взять на себя больше, чем сможете выполнить без перегрузки, переоценив свои возможности. Не хватайтесь за новые дела, если не справились со старыми и не выполнили обещаний к назначенному сроку. Сложно остановиться, даже если ситуации примут угрожающий оборот. Амбиции получают энергетическую подпитку, осторожность снижается, конкуренты вызывают здоровую агрессию. Если под вашими намерениями нет продуманного сценария, не ищите приключений на свою голову. Делайте в этот день больше физической работы. Хороший отдых поможет вам уравновесить эмоции, и это лучше, чем немедленные, но непредсказуемые результаты и опрометчивая откровенность, делающая вас уязвимым.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ваши инициативы в решении финансовых вопросов могут быть весьма успешны, особенно в том, что касается чужих денег и совместной деятельности, собственности. Хороший день для инвестиций в проекты, которые вы ведете, но не торопитесь пробовать силы в новом деле. Полученная информация, услышанные в ваш адрес слова могут вызвать сильное волнение, чрезмерную реакцию. Это может способствовать творческим порывам, желанию сделать что-то впечатляющее. День в целом может оказаться приятным. Но могут досаждать некоторые домашние проблемы, требующие вашего участия. Не нагнетайте напряжение в отношениях с домашним окружением – сейчас оно легко может перерасти в бурную ссору, хотя и примирения будут яркими, страстными. Вечер хорошо подходит для приема гостей, культурно-развлекательных мероприятий.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи