Гороскоп на 24 октября 2013 года. Нужны нестандартные решения

День будет связан с разного рода изменениями в планах, договоренностях, контрактах. Может застопориться получение важных бумаг. Жизнь потребует нестандартных решений и творческого подхода там, где старые схемы не работают. Важно не стесняться ограничить тех, кто пытается за ваш счет решить свои проблемы.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Потребность обезопасить себя от переживаний и оградить свою территорию от вмешательства извне может достичь крайнего проявления. Захочется замкнуться вузком мире – и чтобы не мешали. Но вы рьяно можете защищать и другие ценности, которые считаете своими или личном к ним привязаны – двор, город, страну. Ключевое слово – мой. Можно взять передышку, уделить внимание дому и близким, сходить за покупками. Луна в Раке благоприятствует всем домашним делам, особенно, влажным уборкам, стирке, пересадке растений. Нужно дать высказаться домочадцам о наболевшем, поддержать морально и, может, материально. Вечером хорошо устроить ужин, можно пригласить гостей или проведать родителей. Если семейные вопросы для вас не актуальны, полезно навести порядок в труднодоступном месте, что-то рассортировать, о чем-то позаботиться.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вы с опаской будете пускать чужих людей на свою территорию, но важно и самому не заходить на чужую. Все вокруг будут настроены защищать то, что им дорого. Хорошо заниматься домашней работой, заботиться о близких. Старайтесь не слишком драматизировать происходящее, но и не теряйте возможность сменить ритм и стиль жизни, оставить какие-то трудно выполнимые бесполезные планы – и перейти к тому, где можно достичь успеха. Но если чувствуете потребность затеять какую-то авантюру, то дайте себе остыть. Ближайшие дни благоприятны для всех дел и мероприятий, в которых вы рассчитываете не на сиюминутный, а на более глобальный успех. Почувствуйте, в чем вы можете преуспеть, - и действуйте.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Деньги могут утекать незаметно. Чем сильнее вы волнуетесь и раздумываете над своими проблемами, тем больше потребность снять напряжение. Даже небольшие покупки сейчас могут оказаться пустой тратой денег. Сложный день, чтобы найти взаимопонимание там, где задействованы особые интересы. Лучше уединиться для индивидуальной работы и не торопить себя, если что-то не получается. Встречи и общение возможно только с людьми, с которыми у вас есть взаимопонимание с полуслова и общность целей. Полезно думать о том, как расширить источники дохода и как делать свою работу эффективнее, затрачивая меньше времени. Романтические интересы сегодня будут для вас на втором плане, что даст возможность уделить внимание другим делам и людям, которые в вас нуждаются.

Рак (22 июня - 23 июля)

Раки будут здорово интуичить все ситуации, которые складываются в это время. Хорошая возможность разобраться со ск рытой мотивацией людей, претендующих вместе с вами на одни и те же объекты. Это аварийное время, когда энергия концентрируется, но ее сложно контролировать и удерживать в рамках целесообразности. Возможны проблемы со средствами связи и коммуникаций, опрометчивые и неосторожные заявления, разрушение договоренностей и агрессивные попытки утвердить новый стратегический план развития событий (проекта, отношений). Кто-то может удачно воспользоваться даже такой сложной энергетикой, повернув события в русло, оптимальное для своих целей, воспользоваться ошибкой соперника, но именно – «воспользоваться»; лучше ничего важного не планировать, положиться на случай.

Лев (24 июля - 23 августа)

Все, о чем вы сейчас думаете, мечтаете и что вас живо интересует, может притянуться и воплотиться. Не исключено, что вы получите то, о чем беспокоитесь, создадите себе новые проблемы. Вам нужны сильные эмоции, и вы их получите, как со знаком минус, так и плюс. Много планов, желаний, претензий, но в отношении некоторых желаемых перемен придется признать, что «поезд ушел». Усиливается интуиция. Вместе с тем, вокруг вас концентрируются скрытые факторы, может ощущаться чье-то тайное влияние, интерес. Контакты желательно ограничить необходимыми. В социальных сетях вести себя осторожно, наблюдать, но не выкладывать важную информацию. Чтобы меньше тревожиться, нужно нагрузить себя работой, сделать генеральную уборку, пересадить цветок.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Эмоции сосредоточатся в коллективе или группе, где проходит ваша деятельность или реализуются увлечения. Полезно обратить внимание на старые планы, идеи, восполнить какой-то пробел, что привлечет единомышленников. Оценивайте позитивно деятельность окружающих – и получите большую поддержку для своих планов. Вам нужно делать столько работы, сколько вы можете сделать без перенапряжения и оставлять достаточно времени для отдыха. Иначе вы почувствуете, что становится все сложнее выглядеть и чувствовать себя хорошо. Луна в Раке усиливает проницательность и эмоциональность, но в целом день обещает комфортное и результативное взаимодействие, обмен полезной информацией и всяческую взаимоподдержку. Многие вещи будет легче обсудить в неформальной обстановке. Обмен комплиментами, позитивный настрой поможет снять многие проблемы в зачатке и настроить беседу на нужный тон.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Делайте свою работу не спеша. Сейчас закладываются основы длительных отношений в личной жизни и бизнесе. Материальная подоплека будет доминировать во многих вопросах. Вам будет спокойнее и надежнее иметь новые дела со старыми партнерами. Но и их пока лучше обсуждать, отложив начинания на ноябрь. Этот день требует повышенного внимания и осторожности, если вы находитесь в непривычной обстановке или обстоятельства складываются для вас критическим образом. Остерегайтесь мошенников и не поддавайтесь на провокации. Опасность представляет вода и все связанные с ней мероприятия. Займитесь наведением порядка и украшением своего рабочего места. Проявите знаки внимания и заботу о коллегах, угостите их чем-то вкусным.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Скорпионы сейчас находятся в центре внимания многих людей. Следите, чтобы ваши успехи и достижения не вызывали зависть, не соревнуйтесь, не демонстрируйте свои преимущества, если энергия сейчас нужна вам для других целей. Сейчас вам везет больше, чем обычно, и если вы это замечаете, то какая-то ваша заслуга в прошлом помогает вам успешно решать актуальные вопросы. Особенно удачно это время для урегулирования личных тем, налаживания контактов, отношений, примирений. Но именно сейчас, когда ваша жизнь, казалось бы, входит в накатанную колею, появляются косвенные обстоятельства, которые снова вносят в нее стрессы и напряжение. Постарайтесь смотреть на происходящее, как на возможность достичь большего опыта и взаимопонимания со значимыми для вас людьми. Занимайтесь тем, к чему вас подводят обстоятельства. Направьте свою активность на стратегию долгосрочных проектов. Обсуждайте будущее с партнерами.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

В вашей жизни что-то исподволь меняется. Не будьте слишком открыты в чувствах и не торопитесь делиться планами, если точно не знаете, как человек относится к вашим успехам. Интенсивные страсти могут разгореться в отношениях с деловыми партнерами или коллегами, вплоть до разрыва деловых и приятельских отношений. Но могут объединить общие проблемы, интересы. Возможно, вы созрели для других дел, а трудности ускорят процесс выхода на новые варианты работы и сотрудничества. Ждите важных новостей, старайтесь получить ответы на волнующие вас вопросы. Не идите против течения. Если жизнь не ставит кардинальных задач – лучше подождать. Берегите здоровье. Отвлекайтесь на что-то приятное, чтобы снизить переживания в отношении того, что пока не удается изменить.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Козерогам нужно быть внимательнее к чувствам окружающим. Постарайтесь никого не задеть, не обидеть, исключите из обсуждений критику. Задавайте больше вопросов. Докапывайтесь до сути, но так, чтобы собеседник чувствовал ваш интерес и доброжелательное отношение. Если это сложно, лучше уединиться и заниматься работой самостоятельно. Если вы переутомились, обязательно выделите несколько часов для релаксирующих процедур, прогулки, занятий, которые вызывают у вас позитивные эмоции. Завтра уже можно «идти в бой», но сегодня время затишья. Отдых поможет организовать мысли, уточнить приоритеты и обновить интерес к работе. Благоприятный день для визитов вежливости, проведывания больных, звонков и переписки. Но без лишних эмоций и откровенности.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Многое сейчас вы склонны воспринимать крайне эмоционально, притягивая то, что вам не нужно. Интерес может быть сильнее страха. Легко увлечься идеей, расследованием. Повышенная эмоциональность может приводить к проблемам ЖКТ. Полезно уединиться, заняться самостоятельной работой, систематизацией накоплений, чисткой папок, файлов, почтовых ящиков. В доме – уборкой, наведением порядка в документах, семейных архивах, фотографиях. В питании полезна теплая свежеприготовленная еда. Обязательно найдется тот, кто нуждается в вашей помощи и поддержке именно сейчас. Есть опасность быть неправильно понятым, вызвать немотивированную обиду, если поставить свои чувства и интересы на первое место, игнорируя желания другой стороны. Удача будет способствовать тому, кто советуется со своей интуицией, но не поддается на первую эмоцию.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сейчас вам легко разгадать загадку, открыть тайну, поймать человека на двойственных намерениях. Ваша интуиция помогает сканировать скрытые обстоятельства и предвидеть развитие событий. Используйте это время, чтобы получить больше определенности в отношениях. Лучше всего иметь дело с людьми хорошо знакомыми, давними партнерами, хорошими родственниками. Главное – высокий уровень взаимопонимания и общие задачи. У каждого свои обстоятельства, которые сегодня должны выдать определенный результат. Можно существенно продвинуть свои интересы, даже если приходится иметь дело с трудностями. В чем-то может помочь симпатия, протекция влиятельного человека, ваш талант нравиться и привлекать внимание. Но особых иллюзий не питайте. Чем увлекательнее соблазн, тем больше ваша роль и отдача. Следите, чтобы эмоции и желания не лишали вас сил.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи