Гороскоп на 21 октября 2013 года. Удастся переделать гору дел

Как бы ни хотелось ускориться в делах, придется смириться с замедлением в части планов. Если с чем-то опоздали, то придется отложить на месяц. Возможны проблемы, связанные с транспортом, заторы, пробки, поломки. Но все равно сегодня удастся переделать гору дел. Вечер - хорошее время для светской жизни и визитов вежливости.

Овен (21 марта - 20 апреля)

На понедельник лучше не строить больших планов. Даже для того, чтобы добраться на работу, нужен запас времени. Вы можете дождаться вещей или выплат, которых долго не могли получить. Но окажется, что это не совсем то, чего вы ждали. Несколько дней лучше воздержаться от отправки важной информации, писем, запросов, бандеролей. Если вы перенапряглись в последнее время, здоровье может дать сбой. Что-то станет последней каплей; самочувствие может разладиться "по всем фронтам". Обеспечьте своему организму полноценный отдых и покой. Удовольствие доставит занятие любимым увлечением, все, что связано с красотой, общение в неформальной обстановке, чтение, прогулки и хорошая еда.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Все важные дела сделаны, пришло время снизить темп и выделить время для личных дел и увлечений. Карьерные планы по возможности отложите на ноябрь. Но будьте внимательны к тому, что возвращается в очередной раз. Понедельник не лучший день для инициативы и трудовых подвигов. Ограничьтесь текущими делами и ограничьте общение. С партнером по браку возможен конфликт на материальной почве, в котором каждый останется при своем мнении. Чтобы избежать обид и разочарований, лучше важных разговоров не затевать. Внимательно следите за происходящими событиями, за тем, что меняется и в какую сторону "ветер дует". Скоро ждет большая нагрузка, и нужно подготовиться психологически и физически. Больше отдыхайте!

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сегодня вы можете с чистой совестью сослаться на ретро-Меркурий и не начинать ничего, что увеличит вашу нагрузку и осложнит жизнь. Оцените залежи и накопления – три недели вы можете посвятить их разбору, систематизации и обработке. Ваша активность должна быть минимальной. Больше созерцательности, самоанализа, наблюдения за ходом событий. Для вас важно отдохнуть, восстановить равновесие, чтобы через время порадовать окружающих своим энтузиазмом. Сила инерции сегодня велика, вы будете демонстрировать консервативную позицию и нежелание переключаться на дела, навязанные кем-то другим. Дайте понять окружающим, что вас лучше оставить в покое. Для покупок день неудачный, разве что попадется вещь, о которой вы давно мечтали.

Рак (22 июня - 23 июля)

Обеспечьте себе в коллективе комфорт и взаимопонимание, отложите новые планы и уделите внимание текущим делам. Чем меньше инициативы, тем лучше. Вы можете потратить время впустую, если вознамеритесь кого-то убеждать или добиваться правды. Многое сейчас зависит только от вас и умения организовать свою деятельность. Не спешите заключать сделки и начинать новые дела. Продолжайте то, что делали и не переключайтесь на более приятные и интересные занятия, иначе отстанете в своих планах, чем перегрузите последующие дни. Личные отношения могут быть прохладными, если вас с партнером не объединяют общие цели. Покупки не принесут удовольствия, окажутся неудачными. В течение трех недель старайтесь получить нужный эстетический эффект при минимальных расходах.

Лев (24 июля - 23 августа)

У Львов возобновятся домашние темы, вернутся на повестку отложенные вопросы. Вам предстоит что-то переоформить, сделать платежи, обсудить в семье предстоящие расходы. От этого дня не приходится ожидать ярких событий и высокой динамики. Вы можете спокойно оценить свои достижения и «переваривать» новости, полученные в предыдущие дни. Если не сосредоточиться на работе, то можно за день ничего не сделать. Устраивать деловые совещания, решать коммерческие и юридические вопросы сегодня нежелательно. Можно разобрать какой-то завал, рассортировать накопленную информацию. Вечер больше располагает к контактам; вероятно, большая часть их будет иметь место в интернете.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Девам нужно внимательно отнестись к новостям издалека. Особенно к повторным сигналам и предложениям. Пока можно расслабиться и только оценивать поступающую информацию. Три недели не следует начинать новых дел. Но поток информации может быть более насыщенным и требующим внимания к тому, что меняется, что сходит на нет. Некоторые вещи в это время могут сместить все остальное в пользу малоприметного еще недавно дела, которому неожиданно пришел срок. Удача сопутствует в любви, но много слов и попытки расставить точки над i могут неожиданно изменить настроение, и после свидания вопросов возникнет еще больше. Там, где присутствует ваш интерес, вы легко создадите интригу. Вполне вероятно, что вы решите возобновить старый роман. Но пока не стройте планы на будущее.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Меркурий ретроградный и медленный. Можно не торопиться с делами. Все, что важно, желательно на пару дней отложить. Походы по инстанциям не принесут желаемых результатов, возможна путаница, вас не правильно поймут. На первый план выходит забота о здоровье и личные увлечения, которые помогут снять накопившийся стресс. Вторая половина дня более благоприятна. На это время можно назначать встречи, вести переписку, созваниваться с единомышленниками. Полученная информация будет содержательной и полезной. Вы с удовольствием займетесь домашними делами, организуете близких помочь вам. Хорошо завершить день семейным ужином.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Скорпионам нужно обдумать то, что сложилось на настоящий момент. Время как бы разворачивается вспять. В лучшем случае предстоит топтаться на месте. Но появляется возможность отшлифовать дела, которыми вам нравится заниматься, довести до ума предметы личных увлечений и в целом навести в жизни порядок. Наблюдайте, какие темы возникли в вашей жизни, и не предложили ли вам снова то, к чему вы раньше не были готовы. Вам нужно правильно наладить сотрудничество и распределить нагрузку, даже если вы занимаете не доминирующую позицию, а равное с другими положение. Но некоторые способы предвосхищения событий дают вам сейчас больше рычагов влияния на ситуации и понимание способов продвижения к цели. В личных отношениях придется взять инициативу в свои руки.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вы можете ощущать, как что-то важное ускользает из ваших рук или на время откладывается. Очень многое складывается не так, а исправление требует больших усилий. Вы можете легко сами ошибиться или пропустите чужую ошибку. Все задуманное в этот день не осуществится в том виде, как вы себе это представляете. В работе придерживайтесь принципа золотой середины. Держите дела под контролем, но не увеличивайте их число, занимайтесь улучшением качества и изыскиванием резервов для оптимизации. По-прежнему сохраняется эмоциональная нагрузка, поэтому, старайтесь сделать более приятным свой досуг. Вечер выглядит более позитивно. Свяжитесь с теми, кто подбрасывает вам новые идеи и заряжает оптимизмом. Проверьте почтовые ящики.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Важный день для прогнозирования и планирования будущего. Не наполняйте его суетой, но очень полезным будет общение с людьми, которые могут помочь вам разобраться с текущими событиями и подкинуть новых идей. Правильно расставляйте акценты, намечайте будущие события, оценивайте свои ресурсы и думайте, как их увеличить. Хороший день для работы, генеральных уборок, расчисток – с акцентом на мелочах и тщательности. В личных отношениях это время желательно посвятить разговорам о будущем, обсудить проблемы, найти им объяснение и пути решения. Чувствам может не хватать романтики, но для важных решений будет достаточно здравомыслия.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Водолеям пора вернуться к ранее принятым решениям, на реализацию которых все никак не было времени. Настройтесь ближайшие три недели посвятить наведению порядка. Возможно, в регулировке нуждается и ваш организм и стиль жизни. Отнеситесь с вниманием к предложениям, с которыми вам обратятся в очередной раз. Может, не стоит отказываться? Главное, чтобы вы не увеличили нагрузку. Можно только менять одно на другое. В некоторых ситуациях это время может быть отмечено окончательным решением, отказом от намерений, прощанием, расставанием. Подходящий момент начать борьбу с зависимостью, выбрать диету, вернуться к оставленным спортивным тренировкам. Окружающим будет нужна ваша мудрость и терпение. Ваша личная жизнь сейчас получает подпитку давними симпатиями и связями.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

День к чему-то важному подводит, переставляет акценты, обостряет неудовлетворенность одним и внимание к тому, что кажется более подходящим. Усиливается потребность перемен, нового места под солнцем, реконструкции объекта деятельности и жизни в целом. Если обнаружатся ошибки, может выстроиться цепочка правильных действий, найдутся новые возможности и способы сотрудничества. Пока лучше ничего не начинать, хотя может возникнуть сильное побуждение. Это время больше благоприятствует совершенствованию того, что есть. Внесенные изменения могут привести к высоким результатам. В партнерских отношениях внимательно слушайте вторую сторону. Нужная информация может прийти к вам непрямым путем. Вы задаете один вопрос, а получаете ответ на другой.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи