Депутат от Партии регионов угрожает журналистке Люцифером и расправой над дочерью

Депутат Луганского областного совета от Партии регионов Арсен Клинчаев угрожал главному редактору сайта 0642.ua Яне Осадчей расправой над ее ребенком и «наведением проклятия» в том случае, если она не снимет с сайта неудобную для него статью. Об этом написала сама Осадча на своей странице в социальной сети.

"Звонит мне, значит, вчера небезызвестный в узких а то в широких уже кругах Арсен Клинчаев и говорит: "Яна Владимировна, это Арсен Степанович Клинчаев я бы хотел с вами встретится!»

Ну думаю мало ли... Потом опять звонит: "Я видел у тебя ребенок есть маленький хорошенький. Это твой?" Я: «Ну и что?» - «Ничего».


На следующий день Арсен звонит снова - ну очень надо встретится? Говорит сначала на 5, потом на 8-м. Дескать, не успевает. Конечно, не хотелось мне с ним на стрелу идти, но мама научила так: всегда выслушай человека, если он того жаждет.

Прихожу после тренировки сегодня в 8.00 в кафе "Алкуба". Сидит Арсен в черном костюме, глаз не поднимает. Я сажусь он начинает говорить:

- Меня можно не любить. Но у меня есть свои убеждения. И я не намерен больше терпеть оскорблений. Раньше мне это было выгодно. А теперь... В общем...

Арсен протягивает мне лист бумаги, на котором распечатана картинка, на картинке статуя какая-то.

- Ты знаешь, кто это?

- Нет

- Это Люцифер!

Потом он протягивает другую картинку. Там мое фото с дочерью.

- А это ты с ребенком. Если ты не снимешь оскорбительную статью я прокляну твоего ребенка. Я скоро еду на Кавказ. Там есть человек, который может... И ты посмотришь... Через год, через два. Ты приползешь ко мне. Но будет поздно".

Депутат в резкой форме пояснил Осадчей, что ему не понравилась статья, размещенная на сайте. В ней рассказывалось о различных хулиганских выходках регионала.

По словам Осадчей, Арсен Клинчаев дал ей сутки на то, чтобы убрать статью с сайта. Сегодня утром журналистка обратилась с заявлением в прокуратуру по факту угроз.

Арсен Клинчаев известен рядом скандальных выходок. В частности, в 2006 году он, не будучи депутатом Верховной Рады, непонятным образом оказался в сессионном зале, где участвовал в одной из парламентских потасовок и бил депутатов из «оранжевого» лагеря.

В 2010 году регионал забрасывал лампочками с черной краской билборды с рекламой кандидата в президенты Юлия Тимошенко и был пойман милицией.

Последний раз Клинчаев отметился в нынешнем году, когда не давал луганским оппозиционерам выехать поездом на акцию «Восстань, Украина». В поезде Клинчаев оскорблял и материл политических оппонентов.


Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи