Гороскоп на 18 сентября 2013 года. Появится возможность переключиться на интересное и выгодное занятие

Появится возможность переключиться на интересное и выгодное занятие. Сейчас нужна мобилизация внимания, но не перенапряжение. Хорошее время для деловых и личных встреч, объединения интересов, оформления отношений. Вечер обещает неожиданное везение и поворот событий в сторону большей определенности.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вторые роли вам будут удаваться лучше. Помогайте, проявляйте заботу, думайте о ком-то в первую очередь и попридержите свой эгоизм. Спокойно выслушивайте пожелания начальства или родителей. Оцените последние новости, предложения и идеи, которые вас посетили. Сейчас не стоит торопиться с переменами и нововведениями, а лучше сосредоточить свое внимание на деталях ранее начатых дел. Физические нагрузки помогут снять лишнее напряжение. Вечером удовольствие доставит особым образом приготовленный ужин и комфортное общение.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня вам нужно вести дела с проверенными партнерами и не планировать каких-либо новшеств и мероприятий, требующих больших финансовых расходов. Решайте вопросы без напора и претензий. Возможны задержки при оформлении документов, в ожидании ответов на запросы, письма. Если вы перенапрягались в последнее время, здоровье может дать резкий сбой. Что-то станет последней каплей и без особых обстоятельств. Успех вам принесет кропотливая работа, общение в неформальной обстановке, поиск информации без напора и чрезмерных ожиданий. Постарайтесь сегодня не давать невыполнимых обещаний.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Если ощущается напряжение в какой-то теме, постарайтесь исправить ситуацию, объясниться с партнерами, достичь ясности в договоренностях. Избегайте конфликтов и сильных эмоций. Следите за новостями, касающимися вашей работы. Открывается много возможностей, но в одиночку вы многого не добьетесь. К тому же, сейчас вам гораздо интереснее быть в центре событий и внимания. Следите за собой, чтобы другие люди не ощущали на себе ваше давление и требовательность. Не пытайтесь партнера в чем-то убедить или на что-то уговорить. Это хороший день для физической нагрузки и очистительных мероприятий, которые могут касаться как здоровья, так и домашнего пространства.

Рак (22 июня - 23 июля)

Подсознательно вы настроены отодвигать от себя любые проблемы и чрезмерные усилия, но интуиция вас не подводит. Вам легко настроиться на волну другого человека, и отказ от активного вмешательства в ситуацию диктуется только вашей ленью или наличием альтернативного интереса. Используйте шансы разобраться в эмоциональной ситуации, которая вас глубоко волнует или тянет назад. Меняется расклад, состав участников, ваши приоритеты и цели. Возможно знакомство, которое направит ваше внимание на новое увлечение или внесет полезные поправки в материальные перспективы. Сегодня занимайтесь тем, что не требует большого напряжения, но уделяйте достаточно внимания связям с людьми, учитывайте их настроения и желания. Не давайте собой манипулировать.

Лев (24 июля - 23 августа)

Жизнь может подвести вас к важному выбору или решению, но осложнит его отсутствием средств и гарантий. Любое сомнение подвергайте анализу и берите время на расчеты и раздумья. Учтите мнение партнеров, их готовность нести часть нагрузки и обеспечить материальный вклад в общее дело. Начатые дела не так просто будет бросить. То, на что вы решаетесь в личных отношениях, тоже может осложнить вам жизнь. Имеет смысл заниматься только исправлением ситуаций, помощью нуждающимся, реставрацией и ремонтом вещей, упорядочиванием своего жизненного пространства. Вечером проявите внимание к тем, кто болен, пережил эмоциональную травму; позвоните родителям.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня опасно вмешиваться в чужие проблемы, оказывать помощь без запроса, пытаться облагодетельствовать кого-то. Можно «прицепить» к себе тележку уже собственных проблем, с которыми потом придется долго разбираться. Мечтайте, стройте планы, начинайте активно двигать фигуры тех партий, которые хотите сыграть. Меняется расклад, состав участников, ваши приоритеты и цели. Возможно знакомство, которое направит ваше внимание на новое увлечение или внесет полезные поправки в материальные перспективы. Сегодня делайте то, что не требует большого напряжения.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Интересный день, хотя и не такой простой, как может показаться даже при удачном стечении обстоятельств. Везение и невезение сегодня и в ближайшие дни – не что иное, как знаки правильности вашего выбора в прошлом. Не расслабляйтесь ни на минуту, держите под контролем свои дела, проявляйте мудрость в отношениях. Предоставьте партнерам инициативу, но не навязывайте нагрузку, не припоминайте просчеты. Финансовые вопросы решайте по мере необходимости, не ускоряя события, которые могут подождать несколько дней. Вечером предоставьте близким самим решать, чем им заниматься. Покой и стабильность поставьте превыше всего, но сразу включайтесь в ситуации, которые требуют срочного урегулирования проблем.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сейчас ваша судьба подвержена трансформации, даже если вы не склонны обращать внимание на фоновые события и перестановки в привычных схемах контактов. Может усилиться скрытое внимание к вам со стороны людей, заинтересованных в ваших успехах или неудачах. Активизируются кармические узлы. По текущим событиям можно делать выводы, насколько правильно вы жили, что накопили или натворили. Возможна большая денежная удача или, наоборот, потеря. В целом, все, как в сказке – «по работе и награда».


Если в вашей жизни начинает закручиваться новый сюжет, будьте внимательны и заранее оценивайте свой вклад и перспективы.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Этот день может оказаться определяющим в какой-то эмоциональной ситуации. Ваши поступки могут быть жертвенными или вы решитесь отказаться от связи, которая мешает вам двигаться к новым целям. Нельзя игнорировать ситуации, где жизнь ставит перед выбором и где кто-то другой тоже стремится к определенности. Сейчас вы можете испытывать потребность освободиться от чувства зависимости. Это благотворное время, чтобы сменить один интерес на другой и расширить для себя рамки взаимодействия с миром. Возможна встреча с человеком, который ускорит для вас процесс выбора.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вас могут попытаться низвергнуть с «пьедестала», вторгнуться в область ваших интересов. Скорее всего, перемены своевременны и разбудят силу сопротивления, но пока могут восприниматься болезненно. Постарайтесь быстро оценить ситуацию, найти плюсы в изменившихся условиях. Нужно расширять круг связей, искать взаимовыгодного сотрудничества, обсуждать насущные задачи. Давние отношения могут подвергнуться проверке. Постарайтесь не давить на партнеров. Что-либо объяснять, если вас не хотят слушать, тоже бессмысленно. От негативных контактов лучше закрыться, чтобы сохранить достигнутые позиции.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Этот день обещает и везение, и проблемы. У каждого свои обстоятельства, которые сегодня должны выдать определенный результат. Путь к цели может обнаружить определенные препятствия. Или у вас не хватает средств или физических ресурсов, чтобы выиграть конкуренцию. Жизнь может подводить вас к выбору, который не нравится, но снимет часть переживаний и нагрузки. В чем-то может помочь симпатия, протекция влиятельного человека, ваш талант нравиться и привлекать внимание. Найдите опору в мудрости другого человека, не пропустите хороший совет.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Остановитесь, посмотрите по сторонам. Это одна из точек года, когда вы можете выбрать новые ориентиры. Вас ждет интересная информация или необходимость принять участие в совершенно новой теме или событиях. Постарайтесь снизить уровень внутреннего напряжения или притязаний. События этого дня могут нести испытания, но благодаря им вы узнаете цену вещам, которые сейчас находятся в центре вашего внимания. Хорошее время отдавать долги, выполнять обещания. Опасно проявлять эгоизм, требовательность или нетерпение. Уделите больше внимания своему телу, займитесь физическими упражнениями, вечером оставьте время для прогулки.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи