Гороскоп на 16 сентября 2013 года. В чем-то важном наступил переломный момент

Сегодня нужно действовать быстро и решительно. В чем-то важном наступил переломный момент. Шансы на позитивное решение вопросов значительно возрастают. Следите за нюансами. Этот день неблагоприятен лишь для авиаперелетов и рискованных мероприятий. Вечер хорошо провести в узком кругу и предсказуемой обстановке.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Проблемы даются не для жалоб, а для их решения. Просыпайтесь пораньше и сразу включайтесь в работу. Раннее утро благоприятно для совещаний, переговоров, консультирования. Старайтесь не идти на поводу эмоций, иначе возможны опрометчивые действия в погоне за результатами. Может возникнуть необходимость переключиться с одного дела на другое. Сегодня не стоит слишком увлекаться своими идеями, но следовать за ходом событий и проявлять уступчивость. Возможна неожиданная помощь или другие знаки внимания. Новости могут прийти издалека. Проверяйте свои почтовые ящики и поддерживайте связь с теми, кто может подкинуть вам новые идеи. Не ограничивайте себя в общении.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Утром вам могут поставить неожиданную задачу. На этот день лучше не строить четких планов и оставить «окна» для незапланированных дел и мероприятий. Тема коллективов, друзей, неформальных групп получит новый виток. Если вы томились по чему-то неожиданному, теперь можете готовиться к сюрпризам. Не исключено, что перемены будут связаны с обострением отношений. Не провоцируйте развитие событий там, где вас все устраивает. Напротив – мозговой штурм в коллективе единомышленников может принести потрясающие результаты. Будьте осторожны в поездках. Остерегайтесь нагнетать напряжение там, где вам могут дать отпор. Не требуйте от окружающих сосредоточенности на том, что нужно вам. Предоставьте себе и другим больше свободы, смените обстановку.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Недостаточно иметь планы на этот день. Важно правильно использовать вмешательство внешних сил и обстоятельств. Скорость и мобильность мышления помогут решать проблемы эффективно и с пользой для своих интересов. Следите за здоровьем, не перенапрягайтесь, вовремя делайте передышки. Ваше внутреннее напряжение может приводить к внешним аварийным проявлениям. Вы на кого-то злитесь – а выходит из строя бытовая техника или компьютер. Занимайтесь спортом или ищите другие способы «выпустить пар». Оттенок сентиментальности будет присутствовать в контактах, где есть любовь или симпатия. Это может означать, что вам захочется получить знаки внимания не только от одного человека, но и просто окунуться в общую атмосферу оживления и романтики. Если вам хочется куда-то поехать, то так и сделайте или найдите другой способ выразить свои эмоции.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вдохновение поможет вам использовать все неожиданности этого понедельника на пользу своим планам. Ситуации могут внезапно меняться, обрастать новыми сложностями. Но у этого дня будет припасена своя изюминка для вас. Придется использовать неожиданные возможности, и от вашей реакции и умения заглянуть в будущее зависит, насколько эффективно вы справитесь. Будьте восприимчивы к новым идеям. Новости могут в корне изменить ваше отношение к тому, чем вы занимаетесь. Хороший день для встреч по интересам, поездок и обучения чему-то новому. Позвольте себе в определенной мире разрушение привычных стереотипов и небанальный взгляд на то, что с вами происходит. Будьте отзывчивы на предложения, если интуитивно ощущаете, что в них «что-то есть».

Лев (24 июля - 23 августа)

Нужна активность с самого утра. Вставайте пораньше и старайтесь быть в курсе всех новостей и перемен. Не зацикливайтесь на мелочах, смотрите в будущее. Больше общайтесь, объединение интересов принесет много пользы. Доверяйте своей интуиции, если она подсказывает, что вам нужно оказаться срочно в каком-то месте или кому-то позвонить. Оптимальное время для околорекламных дел, встреч с партнерами и спонсорами. Если в предыдущие дни вас ошарашили какие-то новости или вы ощущали нарастающее напряжение, сегодня проявите больше осторожности, чтобы не попасть в аварийную ситуацию или не травмироваться каким-либо образом. Вечер хорошо провести с друзьями или единомышленниками.

Дева (24 августа - 23 сентября)

День обещает Девам разного рода встряски и неожиданности. Будьте осторожны с техникой, не рискуйте, избегайте конфликтов. Не зацикливайтесь на второстепенном, пусть и интересном в данный момент. У этого дня богатый потенциал, сосредоточьтесь на ключевых моментах. Избегайте оказывать давление в ситуациях, где и без того шаткое равновесие. Вашей задачей должно быть направить обстоятельства в здоровое русло. В отношении тех, кто пытается вам мешать, пока используйте тактичный подход, чтобы выиграть время и иметь возможность заниматься тем, чем считаете нужным. Вы можете развить огромную целеустремленность, и нарастающее напряжение будет этому только способствовать. Жизнь может заставить выбирать из нескольких вариантов. Прислушайтесь к интуиции; ваш выбор может быть нелогичным.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Этот день требует творческого мышления и умения «забегать вперед», пока другие только изучают стартовые условия. Если у вас с утра возникнут проблемы, отодвиньте эмоции и сформулируйте для себя первоочередные задачи. Если где-то скопилось напряжение и недовольство, оно может легко вылиться в конфликт. Если же сдерживать эмоции, может ухудшиться самочувствие. Особенно уязвима сегодня сердечно-сосудистая система. Выбирайте на этот день интересные занятия, отвлекайтесь, общайтесь с теми, кто стимулирует вашу находчивость. В личных отношениях приветствуется кураж, умение играть роли, устраивать для окружающих праздник в подходящий момент. Для этого дня можно выбрать более экстравагантный наряд, чем вы обычно себе позволяете.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Обстоятельства или люди могут подводить вас к какому-то выбору. Вполне вероятно, что лично вам он не нужен или неуместен именно сейчас. Вы еще передумаете, переоцените свои перспективы. Постарайтесь «выйти из игры», отстраниться от событий, где вас втягивают в интриги или заставляют принять участие в деле, которое вы не планировали. День аварийный, но может принести хорошие результаты, если заняться интеллектуальной работой или творчеством. Свидания (если отношения еще непрочные и с другим человеком вас связывает только симпатия) лучше отменить или перенести на завтра. Если собираетесь за покупками, ограничивайте себя в спонтанных тратах.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

День активных энергий, эмоционального взаимодействия с окружающими. Кто-то сильно заинтересован в том, чтобы проверить вашу конкурентоспособность. Возможно, в чем-то вы понесете ущерб, внезапно разочаруетесь, но тут же порадуетесь чему-то другому, что заставит забыть о неудачах. Прислушивайтесь к мнению окружающих, даже если оно противоречит вашему. Вы вполне можете пересмотреть свои планы и услышать подсказки, которые помогут вам сделать какие-то полезные преобразования. Что-то можно будет сделать быстро и «в обход». Не берите на себя чужие проблемы и не принимайте участия в долгих и бесполезных дискуссиях. Но о вещах, которые вас интересуют, полезно собирать информацию и советоваться со специалистами.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Ваш дом перестает быть закрытым пространством, и нужно быть готовым к гостям в любой момент. Потребность в чистоте и красоте может сподвигнуть на начало реконструкций или подготовительных мероприятий к таковым. Можно провести оценку условий (обойти владения), резервов, устроить домашний совет и подумать, кого из специалистов вы хотите привлечь для реализации своих планов. Избегайте ссор, споров, которые могут привести к неожиданным осложнениям. На работе тоже полезно внести какое-то обновление в ход текущих дел. Следите за порядком. Это поможет вам спокойнее реагировать на перемены и быстрее ориентироваться в происходящем.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Где-то накопилось напряжение, и ситуации движутся к разрядке. Это сложное время, которое может потребовать от вас заняться новым делом. Но без надобности ситуации не подталкивайте. В меняющихся условиях сейчас нужно сделать правильный выбор – чем заниматься в первую очередь, чтобы в жизни ощущалось больше порядка. Это тем более важно, что впереди могут возникать и форс-мажорные обстоятельства, и поломки, и напряжение в контактах. Новое будет казаться особенно заманчивым. Точно так же, как раздражать – старое. Преуспеет тот, кто сумеет оценить положение дел с новой точки зрения, но не станет ломать все в корне. Старайтесь оградить себя от лишних забот.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ваше воображение будет помогать или мешать вам – в зависимости от того, чем вы собираетесь заняться. Не планируйте на этот день много монотонной работы, лучше – творческую или ту, где вас могут ждать сюрпризы и находки. Вы можете оставаться в тихой гавани, углубившись в работу без лишней суеты и спешки. Нужная информация или люди найдут вас сами. Держите под контролем все важные вопросы, чтобы не пришлось что-то делать, когда поджимают сроки. Со всех концов вас могут обступить вопросы, ждущие объяснений. Вас могут «найти» в интернете, позвонить или прийти в гости. Скорее всего, вам придется больше выслушивать, чем давать советы. Почти телепатические контакты возможны между любящими, угадывание намерений. Легко оказаться в одном месте с человеком, о котором вы думаете.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи