Гороскоп на 4 сентября 2013 года. Делайте меньше лишних движений

Меньше лишних движений, если речь не идет о срочном преодолении проблем. События этого дня позволят быстро и правильно реагировать на перемены. Полезно много и усердно работать, но не поддаваться на уговоры, которые касаются ваших денег. Хорошо бы решить, чем заняться в ближайший месяц.

Овен (21 марта - 20 апреля)

В первой половине дня неэффективная Луна не позволит вам активно влиять на события, лучше подстраиваться под обстоятельства и пытаться извлечь максимальную пользу из происходящего. Перемены в большинстве своем носят позитивный характер. Во второй половине дня хорошо проводить реорганизацию рабочего пространства, налаживать отношения с коллективом. Подходящее время, чтобы пересмотреть старые вещи, что-то привести в порядок, от чего-то избавиться, расчистить пространство вокруг себя. В любви слова хорошо подкрепить материальными знаками внимания, позаботиться о создании романтической обстановки.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Большую часть дня Луна без курса. Лучше подождать с инициативами, не планировать важных мероприятий. Это время подходит для бумажной работы; хорошо навести порядок на рабочем месте, в документах, корреспонденции. Впереди вас ждут новые планы и дела, и сейчас важно избавиться от всего, что потом может мешать вам быстро и успешно справляться с новыми задачами. На вечер можно планировать встречи с друзьями. Найдется информация, которой захочется поделиться. Приятное общение совместите с хорошо приготовленным ужином.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Лунный месяц идет к завершению. Сегодня возможно финальное усилие в какой-то теме, подведение итога, оценка своих достижений. День благоприятен для встреч, общения, переписки. Во второй половине дня Луна переходит в знак Девы. Это благоприятное время, чтобы творчески преобразовать пространство, в котором вы живете или отдыхаете. Вы можете сделать ревизию в своем доме или обойти дачный участок, и новые планы не заставят себя ждать. Вечер можно приятно провести с семьей, что-то всем вместе приготовить, обсудить за ужином планы на сентябрь.

Рак (22 июня - 23 июля)

Лунный месяц завершается. Сегодня будет достаточно энергии и желания доделать работу, подвести итоги, прийти к определенности в каком-то решении. Вы можете ощущать приближение каких-то важных перемен, о чем будут сигналить встречи, письма или телефонные звонки. В первой половине дня сосредоточьтесь на финансовых вопросах, оплатите счета, после обеда больше времени уделите работе с информацией - занимайтесь поиском новой, разберитесь с корреспонденцией, обдумайте предложения, которые получали в последнее время. Может сложиться увлекательная переписка.

Лев (24 июля - 23 августа)

Не торопитесь с новыми планами. Это время подведения итогов, завершения ранее начатого. В работе лучшей позицией будет способность взять на себя самые трудные участки и спокойно с ними справляться. Сейчас формируются ваши материальные перспективы, но все требует терпения и умения налаживать связи с самыми разными людьми. Ваша интуиция подскажет, как повести себя в каждом конкретном случае. Находите время и для отдыха, старайтесь бывать в красивых и интересных местах. Вспомните о своем здоровье. Старайтесь не перенапрягаться.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сейчас все движется по накатанной колее, и вам ничего особенно не надо менять, но поддерживать, направлять и следить за нюансами и деталями, от которых сейчас многое зависит. Уделите поиску информации больше времени и внимания, не ограничивайте круг общения, не отказывайтесь от приглашений на встречи, ведите переговоры. Но и не забывайте выполнять обещания и свои прямые обязанности. Как для отдыха, так и для работы предпочтительно находиться в группе. Подходящий день, чтобы заняться своим имиджем, оздоровлением, поучаствовать в тренингах или возобновить занятия спортом.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Хорошее время, чтобы заняться изучением чужого опыта или им воспользоваться. Близкие люди и те, кто ждет вашего внимания, могут быть разочарованы, что ваши интересы сейчас носят отвлеченный характер. Вы, что называется, витаете в облаках. Но особенно предъявлять к вам претензии никто не будет. Этот день можно провести по собственному усмотрению, но и пропустить благоприятный момент сделать что-то полезное тоже не стоит. Уделите часть времени заботе о здоровье, профилактическим мероприятиям. Во второй половине дня можно делать покупки или посетить салон красоты.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вы можете доверять своей интуиции в оценке перемен этого дня. Не рассеивайте свою энергию, делайте больше полезных дел. Возможно, вам стоит предпринять какое-то важное целенаправленное действие, чтобы не упустить возможность, пока она есть. Проверяйте свои почтовые ящики, вы можете получить подходящую под ваши текущие переживания информацию. Кроме работы, домашние дела и отношения потребуют переключаться, проявлять заботу, внимание. Можно делать покупки для дома, заготовки продуктов. Свободное время желательно наполнить общением.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Лунный месяц идет к завершению. Будьте внимательны к мнениям окружающих, но поступайте по своему разумению. Постарайтесь подвести к итогу разговор, который вас интересует. Хорошо, если вам удастся заручиться согласием, объединить с кем-то цели и интересы. Противоречия, которые тянут вас в разные стороны, заставят прислушаться к интуиции и сделать выбор в пользу наиболее важного. Обойдите мысленно свои «владения», решите, в чем вы можете достичь максимального успеха, готовьтесь в ближайшее время к большой работе.


Козерог (22 декабря - 20 января)

Лунный месяц идет к завершению. Работоспособность будет на высоком уровне, если нужно довести до нужного итога начатые дела, прийти к согласию с партнерами в текущих вопросах. Этот день требует повышенного внимания и хорошей реакции на все те перемены, которые обеспечивают вам толчки для включения в новый ритм работы. Вам нужно правильно наладить сотрудничество и распределить нагрузку, даже если вы занимаете не доминирующую позицию, а равное с другими положение. Но некоторые способы предвосхищения событий дают вам сейчас больше рычагов влияния на ситуации и понимание способов продвижения к цели. В личных отношениях придется взять инициативу в свои руки.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сейчас вами владеет азарт соревнования и стремление обойти соперников и конкурентов. Чутье выгоды может подсказать уникальные решения, но успех будет чередоваться с просчетами, а за подъемом настроения тут же будет ощущаться спад. Продолжайте действовать, не обращая внимания на трудности. Намечаются новые партнерские проекты, но все еще слишком неясно, и пока вы вряд ли продвинетесь дальше стадии переговоров. Сегодняшний день благоприятен для посиделок, встреч с друзьями, прогулок и получения информации привычными каналами связи.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

От этого дня не приходится ожидать ярких событий и потрясающих перемен. Вы будете склонны наслаждаться ощущением внутреннего комфорта, «переваривать» новости, полученные ранее. И можете за день так ничего стоящего и не сделать. Служебные дела будут продвигаться с промедлением и лишними разговорами, ошибками. Но вы можете разобрать какой-то завал, рассортировать накопленную информацию, провести подготовительные мероприятия для проекта, который готовите к запуску. Этот день хорош для долговременного планирования. В личном плане все отлично — вы сможете достичь взаимопонимания с близкими, если не имеете претензий и не собираетесь чего-либо добиться или изменить. Вечером удовольствие доставит вкусная еда, спокойный отдых.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи