Гороскоп на 3 сентября 2013 года. Не мечтайте о невозможном, а куйте железо там, где можно

Не мечтайте о невозможном, а куйте железо там, где можно. День потребует качеств первопроходца или спасателя. Будет легко решить трудный вопрос, договориться или объясниться. На настроение будут влиять разные мелочи. Будьте внимательны – нужно вовремя предотвратить бурю.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Не пропустите это время, если у вас есть какие-то важные планы. Проявляйте креативные способности и постарайтесь не упустить момент для того, чтобы что-то решительно изменить в своей жизни. В профессиональной деятельности нужно обратить внимание на рекламную сторону или подумать, как по-новому расставить акценты, чтобы получить более интересный результат. Этот день подходит и для решения личных вопросов. Вы становитесь романтичнее, подвижнее в стремлении завоевать симпатии тех, кто вам нравится. Сегодня можно делать покупки и осуществлять траты на мероприятия, которые помогут вам улучшить внешний вид.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сейчас для вас важно создать в своей жизни ощущение порядка, когда все движется по плану. Возможно, сегодня предстоит заниматься сразу несколькими делами. Но вы получите удовольствие, если удастся закрыть какой-то вопрос. Важное место займут общение, переговоры и переписка. Какая-то новая идея, желание сделать сюрприз для кого-то из близких могут разбудить ваше воображение. Это хорошее время для изменений в доме, соответствующих приобретений и занятий своими хобби и увлечениями. День благоприятен и для встреч с друзьями, поездок.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Важные перемены намечаются в коллективе. Это время как нельзя лучше подходит для обсуждений по типу «как будем жить дальше?». Получая приятные знаки внимания, нужно помнить, что вокруг вас формируется не только новый круг общения, но и деловое партнерство. Прагматичные интересы поставьте во главу угла. Окружающие будут возлагать на вас большие надежды, но право расставить приоритеты в текущих делах оставьте за собой. Это хорошее время, чтобы исправить прошлые ошибки, с кем-то помириться. В первую очередь, это касается личных отношений. Встречи, где вам нужно о чем-то договориться, планируйте на вторую половину дня.

Рак (22 июня - 23 июля)

Обстоятельства мягко подводят вас к переменам. Этот день оптимально использовать для работы, инвентаризации сделанного и коррекции планов в соответствии с требованиями момента. Это хорошая возможность отказаться от каких-то стереотипов в поведении и подумать над новым имиджем и ролями. Благоприятное время для посещения салона красоты, косметических процедур, небольших косметических операций. Можно делать важный покупки. Бюджет похода по магазинам планируйте заранее - есть риск потратить больше. чем можно себе позволить. Хороший день для культурных мероприятий, отдыха в красивом месте.

Лев (24 июля - 23 августа)

Постарайтесь не распылять внимание на много объектов, хотя ваши интересы легко будут переключаться, а новости – отвлекать от текущих дел. Возможны встречи, получение важных сообщений, спонтанные совещания, свидания. Занимайтесь тем, что имеет очевидный практический смысл и меньше витайте в облаках. Интеллектуальная и творческая деятельность обещают особый успех и признание. В свободное время уделите больше внимания себе. Можно делать покупки, обновлять гардероб. Посетите салон красоты или тренажерный зал, отправьтесь на природу, пообщайтесь с приятными людьми или просто почитайте интересную книгу. Хороший момент, чтобы разобраться в своих чувствах.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Придется отказаться от некоторых личных планов, чтобы сделать срочную работу. Постарайтесь рассчитаться с долгами во всех смыслах, приведите в порядок дела, рабочее место. Материальные перспективы будут вдохновлять вас на дополнительную нагрузку. Хороший день для приобретения полезных деловых знакомств, налаживания новых и восстановления старых связей. В личных отношениях имеет смысл пойти на уступки, проявить заботу о близких и любимых людях. Благоприятный день, чтобы поработать над своим имиджем.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сейчас важно все делать красиво и изящно. И в работе, и в личных отношениях эстетический фактор будет решающим. Если вы уделите внимание оформлению своей идеи или мероприятия, тщательно отработаете детали, вас ждет успех и признание. Хороший день для свиданий, примирения, обсуждения проблем, с которыми хочется разобраться и оставить их в прошлом. Можно строить и планы на будущее. Поторопитесь зафиксировать какие-то этапы своей работы. Вечер можно провести вне дома, с друзьями или любимым человеком.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Это день несет для вас знаки перемен. Хорошо заниматься качественным улучшением, реконструкцией того, над чем вы уже работаете. Ваш энтузиазм сейчас может распространяться сразу на несколько проектов, но есть и хорошая возможность заручиться поддержкой и новым партнерством. Обращайте внимание на казалось бы случайные, но чем-то удивительные встречи, письма и разговоры. Мечтайте о местах, где хотелось бы побывать. Держите открытыми каналы притока информации и поддерживайте связь с теми, кто ждет с вами контакта. Можно заниматься вопросами здоровья; полезно посидеть на диете или сходить в спортзал.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сегодня один из значимых дней месяца. Ваш настрой очень важен для начала какой-то важной темы в ближайшем будущем. Не ограничивайте себя в контактах, общении и развлечениях. В течение дня хорошо заниматься делами, где вам гарантированы новые впечатления и информация. Проверьте свои почтовые ящики. Вполне вероятно, что вас ждут интересные сообщения. Отправьте свою корреспонденцию. Вечер можно провести с друзьями, посетить культурные мероприятия. Подумайте, не стоит ли изменить имидж; сегодня хорошо посещать салоны красоты, делать покупки.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Понимание выгоды и личных интересов поможет правильно сориентироваться в практической части деятельности. Планируйте на этот день встречи и обсуждения, где ваши логика и интеллект будут подкреплены еще и ярким эмоциональным воздействием на собеседника. Старайтесь отказаться от стереотипных установок, проще смотреть на необходимость менять свои планы под влиянием обстоятельств. Это хороший период для раскрытия творческой стороны личности, роста популярности и всего, что связано с любовью и удовольствиями.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Делайте то, что поможет вам ощутить контроль над важными ситуациями. Возможно, это будет не текущая работа, а возобновление связей с партнерами, переговоры, телефонные звонки или письма, которые внесут определенность в ваши перспективы. Старайтесь своевременно реагировать на происходящие перемены, затрагивающие ваши интересы. Поступающими сейчас на ваш счет материальными средствами важно распорядиться рационально. В любви будьте внимательны к чувствам партнера; хороший момент, чтобы обсудить важные вопросы.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Успешность этого дня зависит от того, как умело вы строите контакты с коллегами и партнерами. Сумейте вдохновить других людей на то, что вам нужно. Серое и обыденное сегодня будет неинтересно. На порыве и энтузиазме можно сделать большое дело и отметить результат в кругу единомышленников. Это время хорошо подходит и для поездок, посещения интересных мест. Общение, приобретение новых знаний, переписка принесут массу впечатлений и наполнят вашу жизнь новыми планами и надеждами. Вечер благоприятен для романтических мероприятий, встреч, разговоров. Старайтесь все обставить красиво и щедро.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи