Гороскоп на 2 сентября 2013 года. Не дайте сбить себя с толку

Спокойствие и отношения с окружающими обеспечат нужную устойчивость для борьбы за место под солнцем. Главное – не дать сбить себя с толку. Иметь дело нужно с теми, кто привык думать над своим выбором. Спонтанные решения и, особенно, траты принесут разочарования. Если хвататься за каждое интересное дело, далеко не все получиться довести до конца. Вечер проведите там, где вас ценят.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Хватит парить в облаках, мечтая о несбыточном – лучше спускайтесь сами, иначе вас насильно вернут на землю и заставят работать. Вы можете добиться многого, заразив начальника интересной идеей. Не забывайте о данных обещаниях. В понедельник некоторый компромисс может ограничить вашу свободу. Зато у вас появится возможность избавиться от проблем при помощи умелого использования информации.


Ожидается поступление незначительной суммы денег. И повод, и условия для максимально романтического времяпрепровождения у вас имеются. Но найдется ли должное настроение? Вы будете хозяином положения, если не позволите себе заскучать или, того хуже, впасть в уныние. Сейчас не лучший момент для таких вывертов.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Наступившее время благоприятно для серьезных действий, закрепляющих результат предыдущей работы. В понедельник нежелательно начинать новые проекты, постарайтесь ограничить деловые контакты до минимума. Денежные вопросы будут иметь особенно большое значение. Займитесь покупками, но не жалейте времени на выбор, обращайте пристальное внимание на качество. Стоит приобрести то, о чем вы так долго мечтали. Это подходящий день, чтобы отдать старые долги. Прекрасное время для начала путешествий или командировок. Даже не пытайтесь удовлетворить все просьбы близких о помощи, иначе вам просто сядут на шею. Что касается личной жизни, то вероятны судьбоносные изменения к лучшему, поэтому смело ступайте навстречу новому, и не бойтесь временных трудностей.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

В начале недели вас может сбить с толку некая новость. Не принимайте ее всерьез – без проверки, она, скорее всего, окажется обычной "уткой". Любая деловая информация окажется полезной для вас. В этот день вам потребуется обдумать полученные предложения и создать прочную платформу для продвижения вперед. Даже самые невероятные планы найдут твердую поддержку влиятельных лиц. Реально получение материальной помощи, возможно, она поступит даже без просьб с вашей стороны. Отстраненность в отношениях с любимым человеком постепенно иссякнет. Вы почувствуете, насколько дороги и близки друг другу, и снова обретете взаимопонимание. Если, конечно, некий гипотетический бес не толкнет вас в бок в самый неподходящий момент, и вы не загоритесь желанием спалить парочку мостов.

Рак (22 июня - 23 июля)

Пусть ваша скромность выразиться в том, что вы не станете слишком много говорить о своих достижениях. Возьмите на себя обязательство принять хотя бы пару самостоятельных решений, не бойтесь рискнуть и принять на себя ответственность. Верьте своим чувствам, не столь важен окажется результат, сколь факт решительности. В понедельник постарайтесь не спорить с начальством, это может привести к серьезному конфликту. Постарайтесь быть экономным, избегайте крупных трат. Рассчитывать можно только на собственные ресурсы. Проявите побольше доверия и внимания любимому человеку, если хотите избежать конфликта.

Лев (24 июля - 23 августа)

День удачный во всех отношениях, когда будут удаваться практически любые дела. Вероятны некоторые трудности, но, к счастью, вполне преодолимые. Ваше фирменное упрямство нынче ни к чему – оно может затянуть неприятную ситуацию на длительный срок либо привести к резким и нежелательным для вас переменам. Прислушайтесь к голосу интуиции, не исключено, что она не обманет вас, подсказывая способы решения. Назначая время для деловых встреч, постарайтесь учесть вероятность форс-мажорных обстоятельств. Могут поступить интересные финансовые предложения. Вероятны некрупные денежные поступления, но не растратьте их одним махом.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Ваши желания могут осуществиться в тот момент, когда вы уже перестанете надеяться на положительный результат. Вы будете фонтанировать невероятными идеями, и ваши творческие планы найдут отклик и поддержку со стороны окружающих. Это удачный день для реализации долгожданных замыслов. Но будьте аккуратны в словах, потому что любые беседы могут закончиться конфликтом. Столкнувшись с денежными проблемами, сохраняйте спокойствие, так как этот вопрос благополучно уладится сам собой. В личной жизни – полная гармония. Ваши чувства будут отражаться в любимом человеке, как в зеркале.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вам необходимо держаться намеченного и поверенного курса. Если вы не начнете лениться, то сможете достичь блестящих результатов в своей деятельности. В понедельник будьте осторожны, некоторые события не благоприятствуют вашему дальнейшему продвижению по карьерной лестнице. Но вы можете успеть многое и довести большинство рутинных дел до логического завершения. Только внимательность и сосредоточенность гарантируют, что вы не упустите выгоды. Вы сосредоточены на мыслях о работе и карьере и совсем позабросили дела сердечные. В то время как именно на этой неделе вы окажетесь чрезвычайно привлекательны для противоположного пола. Вечером возможны интересные встречи, если, конечно, вы соблаговолите выйти из дома.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вы будете получать удовлетворение от деловых встреч и контактов. Общественная деятельность может потребовать от вас больше времени, чем обычно. Жизнерадостность и оптимизм позволят вам достигнуть намеченных целей и плавно перейти к новым задачам. Продумайте свои цели на ближайший месяц. Постарайтесь не демонстрировать бурный темперамент, не разбрасывайтесь и не отклоняйтесь от намеченной стратегии. Действуя лобовой атакой на окружающих, вы ничего не добьетесь, найдите более изящный выход из положения. В понедельник есть вероятность появления денег из неких, возможно, забытых источников, например, вам могут вернуть старый долг. Если в сфере деловой вы будете лидером, то в личной жизни придется ограничиться второстепенной партией. Не вздумайте демонстрировать превосходство, этим вы можете напрочь испортить отношения с любимым человеком.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Деловая поездка может распахнуть перед вами новые перспективы. Есть шанс, что удача улыбнется вам, также реалистичен и совершенно закономерный взлет в карьере. Рискованные предприятия завершатся успешно в том случае, если вы сумеете правильно рассчитать свои силы и не станете возлагать большие надежды на чью-то помощь. Не отвлекайтесь, делайте свое дело, и предоставьте другим заниматься своими проблемами. Сейчас необходимо работать на ближайшее будущее. Многое станет понятно для вас, если решите провести этот вечер в одиночестве. Сейчас лучше не назначать встреч и свиданий.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Самое время навести порядок в своих мыслях и перестать желать чудесного исполнения невозможного. Пора уже начать требовать от себя того, чего вы вполне в состоянии добиться самостоятельно. Вам страстно хочется перемен, освобождения от всего, что вас сковывает, но постарайтесь вовремя остановиться, не стоит подходить слишком близко к пропасти. Вас могут подвести необъективные представления о своих профессиональных качествах. В финансовой сфере ничего особенно интересного не предвидится. Вечер удачен для романтических свиданий.

Водолей (21 января - 19 февраля)

День пройдет в спокойном темпе, если конечно, вы по собственной инициативе не создадите себе лишних проблем. Постарайтесь реально рассчитывать свои силы – не брать на себя лишнюю работу и не взваливать обременительные обязательства. Остроумие позволит вам увидеть сложившуюся ситуацию с иной стороны и найти оригинальные способы решения. Возможны долгожданные финансовые поступления, которые упрочат материальное положение. Но желательно не планировать крупных приобретений. Постарайтесь обрести душевное равновесие, потому что сейчас вы способны отпугнуть удачу необдуманными поступками. Даже если вам плохо и тоскливо – соберитесь с силами проявите себя во всем великолепии. Это день весьма важен для произведения нужного впечатления.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вам необходимо сосредоточиться и реализовать хотя бы часть запланированного. Проявите терпение и выдержку, и вы многого достигните. Общительность и приветливость позволит возобновить утраченные связи, обрести новые знакомства, узнать много интересного. Оригинальный подход поспособствует вашей удаче на работе. Ваше трудолюбие и ответственность будут вознаграждены. Может появиться новый источник дохода, который позволит потратиться не только на самое необходимое, но и удовлетворит парочку давних желаний. Расходы будут носить созидательный характер.Не разваливайте прежние отношения ради новой мифической любви, чтобы не испытывать быстрое и горькое разочарование. Лучше внимательнее присмотритесь к любимому человеку и откройте в нем какое-нибудь новое привлекательное качество.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи