Охота на волков. В четверг Янукович поедет в Харьков почтить память Кушнарева

17 января лидер Партии регионов, народный депутат Виктор Янукович посетит Харьков, чтобы почтить память депутата Верховной Рады V созыва Евгения Кушнарева. Об этом сообщил глава Харьковского областного совета Василий Салыгин, передает МедиаПорт".

В годовщину смерти народного депутата, бывшего мэра Харькова и председателя Харьковской облгосадминистрации 17 января в 11.00 на городском кладбище № 2 состоится возложение цветов к его могиле.

После состоится открытие мемориальной доски Евгению Кушнареву на здании Харьковского горисполкома. Вечером в театре им. Пушкина – вечер памяти.

Евгений Кушнарев был смертельно ранен на охоте. По официальной версии следствия, это было убийство по неосторожности. Прокуратура предъявила обвинение одному из участников охоты Дмитрию Завальному, но дело до сих пор не передано в суд. Сейчас с ним знакомится адвокат потерпевшей стороны – детей Кушнарева.

ю-а

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи