Гороскоп на 29 августа 2013 года. Не следует давать быстрых ответов на лестные предложения

Бережливость и скрупулезный подход во всех делах сослужат хорошую службу. Не следует давать быстрых ответов на лестные предложения. Может появиться болезненная потребность сохранить статус-кво там, где давно пора решиться на перемены. Ситуации этого дня вложат в ваши руки ключ к текущей ситуации или подведут к нужному человеку. Отдых и правильное питание помогут вернуть оптимистичный взгляд на жизнь.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Первая половина дня благоприятна для деловых и личных контактов, поездок, походов по инстанциям, шопинга. Женщины могут заняться наведением красоты. Увеличится поток новостей, звонков, разговоров. Накалятся страсти там, где будут затронуты чьи-то интересы и амбиции. Трудно сосредоточиться на конкретном деле, слишком много отвлекающих моментов, соблазнов. При необходимость вы легко войдете в любой образ и сыграете соответствующую ситуации роль. Будет ощущаться легкий кураж и потребность перемен. Возможны интересные знакомства, неожиданные встречи, которые могут привести к началу романтических отношений. Может быть и так, что случившееся сегодня поманит, но обманет. Не теряйте бдительности.

Телец (21 апреля - 21 мая)

День суетный, и нужно заранее хорошо распланировать свою активность, чтобы успеть сделать основное. Первая половина дня обещает Тельцам особое везение. Запланируйте встречу, попробуйте решить сложный вопрос. Будет много разговоров, по делу и просто так. Может прийти и действительно нужная информация. Неконтролируемые эмоции могут ворваться в вашу чувственную жизнь. Вы готовы к радикальным мерам, если нарушаются ваши интересы. В деловых отношениях сложно распределить нагрузку. Каждый видит свою цель и имеет свой интерес. И все же, этот день имеет настолько удачный потенциал, что какую-то пользу для себя нужно обязательно извлечь.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Не теряйте времени, срочно воплощайте в жизнь созревшие идеи. Продумайте все детали, чтобы процесс не застопорился. Ограничьтесь на ближайшее время делами, рассчитанными на продолжительную, достаточно устойчивую выгоду. Это редкий момент, когда вы можете преуспеть сразу в нескольких видах деятельности. Если ваши планы склоняют искать уединения и спокойной обстановки для работы, одна или две встречи могут оказаться полезными. В романтической сфере наступает время, когда остро ощущается потребность в определенности. Этот день подходит для разговора, на который вы давно настраивались. Используйте первую половину дня! Вечером почитайте книгу или посмотрите фильм. Несмотря на то, что от новостей может болеть голова, интерес к новым впечатлениям будет повышенным.

Рак (22 июня - 23 июля)

Благоприятный день для общения, поездок, исследований, приключений, поиска информации. Приятные и неожиданные моменты будут перемежаться с суетой, неразберихой и непредсказуемым поведением окружающих. Нужно искать рациональное зерно в услышанном, даже если контакты будут складываться спонтанно, а собеседник - переключаться с темы на тему. Может, не хватало какой-то «фишки», и теперь она неожиданно обнаружится, даст подсказку для оптимизации какого-то проекта, обеспечит большую его востребованность в будущем. В личной жизни сохраняется увлекательная динамика, склонность к спонтанным смелым действиям. Нежелательна критика, очернение соперников. Попробуйте помочь партнеру встать на ваше место, если есть проблемы, которые вас волнуют.

Лев (24 июля - 23 августа)

Не ждите «милостей от природы», сделайте в этот день то, о чем мечтали – признание, заявление, устройте праздник для близких. Луна в Близнецах создаст много шума, помех, суеты, но сделает простыми многие сложные вещи. Старайтесь везде успевать и не просто мечтать, а воплощать свои замыслы. Подходящий день, чтобы изменить что-то в доме. Сегодня хорошо наводить порядок среди полученной за последнее время информации, приобретенных вещей, находить всему место в информационном и жилом пространстве. Не рассчитывайте командовать и приказывать, если хотите получить какой-то нужный вам результат. Делайте комплименты тем, от кого хотите помощи или участия в ваших проектах, напоминайте об их исключительности и соблазняйте тем, что нужно вам. Свидания обставляйте изысканно, а если вы в браке и у вас есть дети, придумайте для этого дня достаточно приятных мероприятий и развлечений.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Оттенок практицизма будет присутствовать в любой теме, даже романтических отношениях. Те союзы, которые образуются в это время или получают ощутимый виток, воодушевленные новой идеей, будут упорно развиваться, но могут сопровождаться разрушением прежней системы ценностей, что видимо, и необходимо для эволюции дела и своей личной. У каждого в это время своя динамика, но спекуляции и необдуманные поступки вряд ли принесут удачу и счастье. И все же, лучше не уединяться, идти и выяснять то, что вас интересует. Подробности, новая информация, настроение партнера могут принести более ясное понимание способов решения какой-то давно мучающей проблемы или пути к исполнению

Весы (24 сентября - 23 октября)

День благоприятен для разруливания проблем, если вы сумеете подойти к этому процессу творчески. Вы помогаете кому-то и сами получаете помощь из другого источника. Придется держать под контролем сразу несколько тем. Рационально используйте прилив вдохновения и хороший энергетический тонус. Может появиться дополнительная нагрузка. Возможны сюрпризы, приятное волнение, намечающиеся романтические отношения. Следите за здоровьем! Вы сделаете намного больше, если не станете выжимать из себя последние силы. Не стремитесь соответствовать заданному уровню. Занимайтесь тем, что обещает вам выгоду или приносит удовлетворение. Больше отдыхайте и прислушивайтесь к запросам своего организма.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Марс, который сменил знак с Рака на Льва, может спровоцировать вас на откровенность, поспешность оценок и неосторожность в выборе стиля поведения. С пылу-жару можно наговорить такого, что потом долго придется заглаживать бестактность. Чувственно-эмоциональные связи переживают кризис. Возможно охлаждение, отдаление, спад интереса к тому, кто еще недавно был для вас на первом месте. Легче тем, кого связывают общие жизненные задачи и даже трудности. Совместная работа над ошибками будет постепенно выравнивать ситуации, способствовать сближению. Луна в Близнецах создаст много шума, помех, суеты, но и упростит многие сложные вещи. Есть шанс с кем-то помириться или объясниться, снять напряжение с давнего конфликта, «забыть старое».

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Луна в знаке Близнецов заставляет вас чувствовать напряжение в других людях. Кто-то может бесцеремонно вторгаться в ваше личное пространство. Ваши тайны и планы под угрозой. Не стройте слишком обширные планы на этот день. Скорее всего, вам не захочется рано просыпаться, а потом – торопиться. День хорошо посвятить занятиям, которыми вам нравится заниматься, и создать обстановку, в которой вам никто не мешает. При необходимости в первой половине дня вы сможете создать нужную атмосферу для переговоров и будете обаятельны и убедительны, если есть цель, ради которой стоит постараться. Подходящий день для консультации со специалистами, маркетинговых исследований, сравнения возможностей.

Козерог (22 декабря - 20 января)

День приготовит для вас больше задач, чем вы сможете выполнить. Придется ускоряться, держать под контролем сразу несколько направлений. Не дайте себя соблазнить новой темой, если она не вписывается, мешает основным планам. Планируйте основные мероприятия с запасом времени, в ваш распорядок могут вмешаться неожиданные обстоятельства. Хотя скорее позитивной окраски. Хорошо пойдет работа с информацией, совещания, переписка. Легко возникнет взаимопонимание при совпадений целей. Примирение с проблемами, а не противодействие, позволит получить преимущества над конкурентами, сделать ситуацию рабочей, получить выгоду, пусть и отсроченную.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Если у вас есть мечта или идеал, к которому вы стремитесь, сейчас оптимальный момент, чтобы эту цель сделать возможной. Осуществите первый шаг, и почувствуете, что все не так уж и сложно. Старайтесь удержать ощущение порядка там, где сосредоточены основные ваши интересы. Не давайте окружающим повода разжечь конфликт. Напряженная атмосфера будет двигать многие темы в направлении ускоренного развития или разрядки. Встречи будут носить эмоциональный характер и могут доставить много приятных переживаний, возбудить надежды. Можно планировать переговоры, встречи с друзьями, свидания. Старайтесь сохранить внутреннее равновесие и пока не уделяйте много времени анализу своих просчетов или желаний. Живите настоящим моментом.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Это один из лучших дней августа, на который можно планировать и решение важных вопросов и приятные мероприятия. Не раскачивайтесь; постарайтесь уплотнить день делами, которые помогут вам получить нужную информацию или помощь. Вами может овладеть беспокойство, желание выполнить давнее намерение, с кем-то объясниться или прийти к фиксированному результату в отношениях. Вы согласны и на отрицательный результат – определенность важнее всего. Вас может беспокоить тайна, для разгадки которой потребуется заняться поиском информации, расспросами, «наведением мостов». В деловой жизни скрытые факторы тоже могут сыграть большую роль. Следите за самочувствием. Возможно обострение хронических заболеваний. Несмотря на прилив сил, нужно оставлять достаточно времени на отдых.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи