Гороскоп на 28 августа 2013 года. Важно правильно строить отношения

День усилит рационализм. Чувствовать себя увереннее можно, если суметь увеличить доходы или сэкономить, вкладывая деньги. Удовольствие доставят покупки «по мелочам», нужные в хозяйстве вещи, подарки для близких. Важно правильно строить отношения, искать взаимовыгодные интересы, уделять внимание нуждам людей, которые зависят от вас. Круг общения лучше сузить, чтобы чувствовать себя комфортно.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Главное – быть активным и последовательным. Нежелательно легкомысленно раздавать обещания, так как их выполнение окажется проблематично. Смело налаживайте новые связи. Может прийти интересная информация, примите ее к сведению. Закулисные сделки и коммерческие аферы могут больно ударить по вашему карману. Вам предоставят определенные кредиты доверия, но общая финансовая ситуация будет зависеть не только от вас. Удачное время для решения накопившихся вопросов налогового характера. День может стать удачным в плане получения положительных эмоций от общения с любимым человеком, или от легкого, ни к чему не обязывающего флирта с кем-то посторонним. Хорошее время для налаживания отношений и обустройства совместной жизни.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Возможна некоторая напряженность из-за проблем, которые не являются напрямик вашими, но задевают вас. Постарайтесь упорядочить свои мысли и сконцентрироваться на профессиональных вопросах. Дела, за которые вы возьметесь, необходимо доводить до конца. Вероятна конфликтная ситуация, которой можно избежать, если вы сумеете сдержать эмоции. Хороший период для повышения интеллектуального уровня. В решении финансовых вопросов желательно избегать неточностей и авантюр. Допущенные ошибки могут привести к серьезным потерям. Старайтесь не демонстрировать излишней заинтересованности при обсуждении финансовых вопросов, сохраняйте спокойствие! Будьте осторожны в личных отношениях, есть немалый шанс запутаться. Если не знаете, кого вам выбрать – берите тайм-аут и отправляйтесь разбираться в собственных чувствах.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Основа вашей успешности в ближайший период – это правильное использование родственных связей, гармоничные отношения с близким окружением и налаженные каналы поступления информации. Сдерживайте раздражительность, она не пойдет на пользу ни в личных контактах, ни в профессиональной сфере. Бодрость духа и ясность мыслей станут ваши явными преимуществами. Пока вам лучше воздержаться от совершения крупных покупок. Представителям знака будет присущ некоторый нарциссизм. Вы безусловно достойны восхищения и обожания, выглядите прекрасно, одеты уместно, но самолюбование, сколь бы приятным это занятие ни было, окажется вам совсем не к лицу.

Рак (22 июня - 23 июля)

Чтобы не растерять взятый темп, постарайтесь критически анализировать поступающие предложения и информацию. Иначе дела, так хорошо шедшие по накатанному пути, могут вдруг встать из-за одного неосторожного действия. Вы будете склонны впадать в нелепые обиды на окружающих, причем практически на пустом месте. Будет важно, уместно и ко времени проявить лидерские качества. Но постарайтесь быть бдительным и не принимать скоропалительных решений. Придется потратить немало сил на обуздание неконтролируемого раздражения. Одним из самых уязвимых мест на текущий период является ваша личная жизнь. Но, если на любовном фронте наконец-таки стало происходить что-то приятное, это еще не значит, что за удачу вам придется платить, это будет подарок лично вам. Оставьте позади все страхи и сомнения.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вас могут посетить новые идеи и желание строить планы на их основе. Не исключено, что вам придется столкнуться с проблемой выбора между двумя заманчивыми возможностями – только не забывайте, что от добра добра не ищут. Обратитесь за советом к близким, самому будет трудно сделать правильный выбор. Рассеянность может сослужить плохую службу, будьте предельно внимательны и аккуратны, работая с новыми документами. На недостаток денег жаловаться не придется. Вы можете напасть на след крупной суммы, потрудитесь распутать этот клубок – и вы не пожалеете о результатах. Постарайтесь не рассказывать окружающим о своих отношениях с любимым человеком, так как не все в состоянии бороться с соблазном посплетничать и пересказать историю дальше, приукрасив выдуманными подробностями.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Прекрасное время для раскрытия своего творческого потенциала и воплощения в жизнь новых идей. Эмоции утихнут, настроение стабилизируется. День будет наполнен конструктивными встречами и предложениями. Придется потратить время и на рутину. Хороший период для начала дальних поездок, приятных круизов и санаторного лечения. По отношению к близким придется ослабить свою требовательность, она может спровоцировать конфликты. Успех в денежных делах наконец пришел к вам. Умело воспользуйтесь шансом, не тяните время, иначе он уйдет дальше, оставив вас с пустыми руками. Вероятно подписание важных бумаг. Откроется возможность обрести новый источник доходов.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Постарайтесь не тратить свои силы на решение заведомо невыполнимых задач. Придется плотно работать в команде, хотя это будет противоречить вашим планам, но вы не останетесь разочарованы. Позвольте своему рассудку взять верх над эмоциями, и вы убедитесь, что спокойная оценка происходящего принесет вам успех. Следует беречь свою репутацию и помнить, что "молчание – золото". Поиск нового источника дохода увенчается желанным успехом. Ваша работоспособность, настойчивость и упорство принесут сногсшибательные результаты. Вас может потянуть на романтические приключения, так зачем же отказывать себе в таком удовольствии. Вас могут ожидать новые интересные знакомства, только не спешите увлекаться.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Кто сказал, что чудес не бывает? Разрешите им войти в вашу жизнь, больше от вас ничего не потребуется. Но вашей гордыне будет по силам стереть всю полноту жизненных ощущений. Вы полны энергии и уверенности в своих силах, поэтому справитесь с любой, даже самой трудной, работой, однако не всем коллегам по работе будет ясен ваш энтузиазм. Ваши профессиональные успехи и финансовая стабильность вскружат вам голову. Но не забывайте, что в любой момент вас могут подстерегать обман и денежные потери. Будьте осторожнее с заключением договоров и сделок, их лучше перенести на следующую неделю. Разберитесь в своих увлечениях, иначе вы столкнетесь с ситуацией, когда потребуется мгновенный выбор.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вам необходимо сосредоточиться на рабочих проблемах. Вы будете медленно, но верно продвигаться к намеченным целям. Сейчас вас может подстерегать обман, так что излишняя осторожность окажется уместной. Вероятны новые денежные поступления, дела пойдут успешно, если вы сможете преодолеть субъективное восприятие ситуации. Ваши желания будут перевешивать ваши возможности, лучше остановиться на чем-нибудь одном. Скоро финансовое положение изменится к лучшему. У неженатых Стрельцов может появиться страх перед потерей свободы. Вы окажетесь склонны к размышлениям и анализу, в то время как необходимо просто прислушаться к своим чувствам. Не исключено, что вам пора решаться на ответственный шаг.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Удачный период для самореализации. Ищите новый подход к решению профессиональных задач или просто новую работу. Безжалостно расставайтесь со всем устаревшим. Вероятны ссоры с друзьями, вследствие чего нахлынет ощущение мучительного одиночества. День может порадовать хорошими новостями и интересными перспективами. Решатся вопросы долговых обязательств. Постарайтесь разумно использовать свои денежные ресурсы и тогда вашей финансовой стабильности можно только позавидовать. При обращении с чужими финансами будьте внимательны и максимально осторожны. Что касается личной жизни, то, бросаясь в костер страстей, не забудьте оставить себе путь к отступлению. Он вполне может понадобиться вам. Главное – не потерять лицо.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Успешнее всего пойдет работа над собой. Пусть ответственность вас не пугает, зато появится возможность продемонстрировать свои таланты. Многие дела будут удаваться просто по инерции, так что имеет смысл браться за все, до чего сможете дотянуться. Начальство может потребовать от вас подробный отчет о проделанной работе. Будут благоприятны командировки и поездки. Ожидаются небольшие денежные поступления. Будьте осторожнее – с деньгами, вас могут подстерегать обман и потери. Постарайтесь контролировать и сдерживать эмоции, иначе неприятности будут вам гарантированы. Вы можете продемонстрировать ревность, требовательность и эгоизм – качества, которые вообще-то вам не свойственны. Надо взять себя в руки и обдумать собственные действия.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сконцентрируйтесь на самом важном, отбросьте в сторону незначительные мелочи и тогда вас никто не обольстит сомнительными предложениями. Успех в профессиональной сфере будет с вами. Возможны проблемы из-за сплетен и интриг. Вы пока не догадываетесь от кого ждать удара. Приглядитесь и будьте предельно внимательны, тогда тайный враг станет явным, и бороться окажется проще. Если вы решитесь приобрести что-то крупное, это, скорее всего, окажется покупка для дома или семьи. Но все же желательно соблюдать экономию, и не переборщить с тратами на развлечения и предметы роскоши. Помогите и поддержите любимого человека, он устал от бесконечных претензий, предъявляемых вами. Вам необходимо пересмотреть собственные взгляды, если вы не хотите потерять любимого. Смените свой гнев на милость, будьте внимательнее и откровеннее.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи