Гороскоп на 27 августа 2013 года. День можно смело использовать для старта новых дел

День можно смело использовать для старта новых дел. Любые мероприятия пройдут успешно и обеспечат позитивные эмоции. Возможно, придется либо сделать сложный выбор, либо поддерживать сразу несколько направлений деятельности. Чем больше захватывает какая-то тема, тем вероятнее она получит зеленый свет. Сложнее будет с рутинной работой, для которой придется искать дополнительную мотивацию.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Луна в Тельце склоняет к удержанию позиций, приоритету своих интересов. Повышается уязвимость там, где кто-то претендует на то, что вы считаете своим. Сейчас вы упрямы и подвержены сильным эмоциональным перепадам там, где затронуты ваши интересы или самооценка. Не пытайтесь навязывать свою точку зрения или что-либо требовать от окружающих – «где сядешь – там и встанешь». Хорошо пойдет работа, и чем сложнее, тем лучше. Смещаются приоритеты, в фокусе внимания может оказаться тема, которая ждала своего времени. Не уклоняйтесь от перемен, исправляйте ошибки, восстанавливайте контакты. Можно делать покупки.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Луна проходит по вашему знаку. Это важное время, когда можно давать себе установки, строить планы на ближайшее будущее. Сегодня вам вряд ли выпадет возможность осуществить что-то важное. Но будьте восприимчивы к тому, что происходит вокруг, полученная информация, разговоры могут оказаться полезными в дальнейшем. Встречи, знакомства, новые связи перспективны. Хорошо в этот день побыть с семьей, запланировать общие мероприятия, поездки, прием гостей. Может появиться желание внести изменения в свой имидж или сделать перестановку в доме. Все это - на пользу. В личных отношениях может возникнуть новая интрига. Не торопитесь делать выводы, легко обмануться.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Многого от этого дня не ожидайте, не планируйте решение важных вопросов. Выберите одно дело и работайте над ним до упора, пока не ощутите удовлетворение результатом. Можно перенять чей-то полезный опыт, поделиться своим. Хорошо воплощать свои замыслы в материальные формы; заниматься рукоделием, творчеством, наведением порядка. Постарайтесь сделать что-то полезное для здоровья, занимайтесь спортом, совершайте прогулки. Венера в напряженном аспекте с Нептуном - Будьте осторожнее с деньгами, лучше не делать крупных покупок.

Рак (22 июня - 23 июля)

Поскольку сейчас вам не зачем торопиться, нужно придерживаться режима, способствующего укреплению здоровья. Луна в Тельце благоприятна для физических нагрузок, сеансов массажа и спортивных тренировок. Если у вас и без того хватает дел, сейчас лучше не браться за дополнительную работу. Можно двигаться по течению, и оно будет нести вас туда, куда нужно, если не усугублять ситуацию из-за собственного упрямства и нетерпимости к недостаткам окружающих. Вечер благоприятен для контактов с природой, искусством, медитаций и отдыха в уединении. Проявите внимание к близким. Сейчас ваша помощь будет принята с благодарностью.

Лев (24 июля - 23 августа)

Спокойный, продуктивный день. Не стоит торопиться с большими инициативами. Сегодня больше будет оценена работа на удержание достигнутых позиций, сохранение стабильности, наведение порядка. Можно посещать официальные инстанции, вести переговоры с начальством. Приложите максимум усилий, чтобы продвинуть дела, которые определяют ваши финансовые перспективы. Сейчас легче тому, кто может с кем-то обсудить свои успехи и неудачи. Однако сделайте так, чтобы вам не мешали, не вторгались на вашу территорию, пока вы заняты. Прекрасный день для эстетического оформления своего жилого пространства. Хорошо покупать инструменты и приспособления для хобби и увлечений.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сейчас вы проходите тест на сообразительность, быстроту реакции и умение удержать интригу в отношениях. От круговорота событий голова может идти кругом, а в профессиональной сфере количество дел все прибывает. Отложите все необязательное, поставьте цель и порадуйте окружающих усердным и серьезным подходом к делу. Ориентируйтесь на свои идеалы, пробуйте им соответствовать. Вы можете войти во вкус, и все у вас получится. Вечер используйте, чтобы отдохнуть, посидеть в интернете, возобновить контакты на расстоянии. Посмотрите какой-нибудь старый фильм.

Весы (24 сентября - 23 октября)

В эти дни многое может меняться; особенно подвержены стрессам могут быть отношения с партнерами. Вы неуемны, у вас есть ответы на все вопросы и пакет новых идей, но может быть много несогласных, а конкуренты склонны «играть не по правилам». Действуйте согласно поставленным задачам и тщательно проверяйте детали – все ли учли и не остался ли важный участок работы без присмотра. Если чувствуете опасения по поводу развития важного направления в своей работе, не спешите форсировать события. Следите за неожиданно открывающимися возможностями. Большая часть из них связана с новыми знакомствами. Не забывайте проявлять внимание к близким, чтобы они не чувствовали себя ненужными и забытыми.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Партнер будет благодарен вам, если вы проявите внимание к его интересам или проблемам. Сегодня вполне можно довериться инициативе своей второй половины и стечению обстоятельств. Предложения и новые возможности заслуживают внимания. Если отношения ненадежны, то любая мелочь может оказаться «последней каплей», выбить у вас почву из-под ног там, где вы больше всего нуждаетесь в надежности. Все может пройти намного легче, если сегодня вы окунетесь в дела, которые не затрагивают ваши любовные и материальные интересы. Не экономьте сегодня на сне или физических тренировках, если ощущаете в них потребность. Противостоять трудностям легче, если вы не ощущаете усталость.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Держите в уме практические интересы и не тратьте время попусту – это благоприятный день для работы, когда окружающие вряд ли станут вам мешать, если увидят, что вы действительно заняты. Следите за новостями. Вы можете получить интересное предложение, начать новый проект. Но в чем-то можно существенно просчитаться. Не торопитесь. Венера с Юпитером сейчас создают напряженную атмосферу. Возможно неожиданное развитие любовных сюжетов. Крушение надежд и романтика, опрометчивый выбор - все возможно, если вы утратите чувство реальности. Если вам сложно сосредоточиться, проделайте тяжелую физическую работу, позанимайтесь спортом.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сегодня вы можете показать чудеса продуктивности. Ничего не будет отвлекать от работы над решением поставленных задач и достижения целей. Общение - тоже в рамках текущих прагматичных интересов. Появляется возможность согласовать действия в коллективе, договориться о распределении обязанностей лучшим образом, с кем-то помириться. В личных отношениях это не время для голословных комплиментов. Знаки внимания должны носить вполне материальный характер; хорошо дарить подарки. Беседу дополняйте вкусной трапезой. Деньги сегодня лучше всего вкладывать в здоровье.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Хороший день для практических, основательных дел, решения материальных вопросов. Луна в Тельце склоняет ко всему относиться серьезно - и к работе, и отдыху. Сложно заставить себя поторопиться, но если занятие доставляет удовольствие, то можно получить прекрасные и, главное, - ощутимые результаты. Сегодня имеет смысл встретиться с тем, с кем вам нужно спокойно и с определенной целью поговорить. Вечером сможете переключиться на общение, более подвижный образ жизни и на занятия, которые приносят вам удовольствие.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Луна в Тельце настроит вас на спокойный и миролюбивый лад. Может ощущаться некоторая скованность, леность, потребность отвлечься на вещи, которые вам нравятся, помогают расслабиться. Найдите способ отдохнуть и заняться любимым делом. Не жалейте для себя времени. Хороший день для домашних дел, приготовления блюд, наведения порядка и уюта на кухне, посиделок. При необходимости вы сможете сделать и большой объем работы, сосредоточиться на отдельных деталях, откорректировать свои планы. В личных отношениях можно поднимать на обсуждение серьезные вопросы - даже если пока не сможете прийти к общему решению, разговоры сегодня будут протекать спокойно и без лишних эмоций. Вечером выбирайте занятия и удовольствия по своему вкусу.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи