Признанный Януковичем исполнитель матерного шансона в колонии вспомнил, что тоже сидел (Фото)

Певец Олег Гаврилюк, которому недавно Президент Виктор Янукович присвоил звание народного артиста Украины, 11 августа выступил с концертом в Качановской колонии в Харькове. Об этом сообщает пресс-служба управления Государственной пенитенциарной службы в Харьковской области.

Как отмечается в сообщении, для женщин исполнитель выбрал в основном лирические и шуточные композиции. Кроме того, он представил зрителям двоих детей - сына Аскольда и дочь Даяну, которые также исполнили по несколько песен.

«Я вспоминаю, как когда-то, восемнадцатилетним парнем я тоже оказался по эту сторону колючей проволоки. Тогда мы еженедельно смотрели черно-белый фильм "Броненосец Потемкин" и все мне твердили, что я конченый человек. Но прошли годы, я выкарабкался, стал народным артистом Украины, здоровался за руку с президентами нескольких стран и хочу вам пожелать, чтобы, выйдя на свободу, вы нашли в себе силы и желание достойно прожить свою жизнь», - сказал Гаврилюк осужденным в конце выступления.

В знак благодарности женщины подарили артисту галстук, который они сделали своими руками.

Благотворительный тур «От сердца к сердцу», в рамках которого семья Гаврилюков выступает в учреждениях исполнения наказаний, проходит уже второй год подряд при содействии ГПтС и при поддержке Государственной службы молодежи и спорта. В прошлом году артисты выступили в 25 колониях. В этом году планируют посетить с туром 17 учреждений исполнения наказаний.

Как сообщалось ранее, в июле президент Виктор Янукович присвоил киевскому исполнителю шансона Олегу Гаврилюку почетное звание «Народный артист Украины».

В творческом багаже О. Гаврилюка – семь альбомов, где он выступает как автор и исполнитель, а также два сборника стихов: «2Я» и «Откровение». Песни и стихи новоиспеченного народного артиста Украины весьма разнообразны по тематике и содержанию. Его любовная лирика эротична и брутальна, в ней часто используется ненормативная лексика. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи