Прогноз погоды в Украине на 9 августа

9 августа в Киеве – преимущественно ясно, без осадков, ветер юго-восточный от 1,6 - 2,6 м/с. Температура воздуха ночью и днем +18° …+ 30°.

В Донецке – ясно, без осадков, ветер северо-восточный от 1,8 - 3,7 м/с. Температура воздуха ночью и днем + 15° …+ 28°.

В Донецкой области – частично облачно, без осадков, ветер северо-восточный от 1,9 - 4,2 м/с. Температура воздуха ночью и днем + 16° …+ 28°.

На западе Украины – ясно, без осадков, ветер юго-восточный от 2,3 - 3,5 м/с. Температура воздуха ночью и днем + 18° …+ 34°.

На севере Украины – ясно, без осадков, ветер восточный от 1,7 - 2,6 м/с. Температура воздуха ночью и днем + 14° …+ 27°.

В центре Украины – частично облачно, без осадков, ветер северо-восточный от 1,8 - 3,0 м/с. Температура ночью и днем + 13°…+ 29°.

На востоке Украины – частично облачно, без осадков, ветер северный от 1,6 - 4,1 м/с. Температура воздуха ночью и днем + 16° …+ 28°.

В Крыму – частично облачно, без осадков, ветер восточный от 1,7 - 3,9 м/с. Температура воздуха + 17° …+ 30°.

На юге Украины - частично облачно, без осадков, ветер северо-восточный от 1,9 - 3,4 м/с. Температура воздуха ночью и днем + 16° …+ 32°.

Детальный прогноз погоды по городам Украины на XMETEO. UA.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Донбасс
01.03.2026
17:44

Критические мужские дни. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

В России есть замечательный образ дурака, который повсюду носится со своей "писаной торбой". На минувшей неделе в роли этой самой торбы выступила многострадальная "самая длинная в мире" Георгиевская лента…, а в роли носящегося с ней дурня выступили...
Страна
26.02.2026
16:41

Дело не в территориях! Или без соплей о том, почему нельзя сдавать Донбасс

Мир на условиях одной стороны это и есть – капитуляция. То есть, в таком случае,  Киев де-факто признает свое поражение в войне и победу Москвы. Но объективных причин, чтоб  пойти на такое - у Зеленского нет.
Все статьи