Гороскоп на 5 августа 2013 года. Хорошее время, чтобы все расставить по местам

Удача на стороне предприимчивых и расторопных. Хорошее время, чтобы отсечь эмоции и все расставить по местам. Могут открыться интересные перспективы, которые получат финансовое подкрепление. Будьте внимательны в поездках, отдыхайте без риска.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Ночь и раннее утро можно использовать для начала новой темы или важного разговора. Можно также делать покупки через интернет. Почти весь понедельник Луна без курса, что накладывает ограничения на важные мероприятия. Оптимально подводить к завершению текущие дела, чтобы к новолунию в среду отчитаться за сделанную работу и подвести итоги. Удовлетворительный день для домашних дел, если не начинать ничего нового. Можно заниматься пересадкой растений, делать влажные уборки, заготовки продуктов. В отношениях с окружающими учитывайте общую повышенную эмоциональность. Легко нанести обиду, а загладить ее или исправить ошибку будет гораздо сложнее.

Телец (21 апреля - 21 мая)

В целом гармоничный и спокойный день, и особенно хорошо он начнется. Более благоприятна ночь и ранее утро. Можно получить важные новости, с кем-то объясниться, обсудить волнующие темы. В ночь на понедельник хорошо отправляться в поездки. Днем Луна без курса, и от активности не приходится ждать больших результатов. Можно успешно продолжать начатое, заниматься монотонной работой, не требующей сложных и ответственных решений. Будьте предупредительны и любезны в отношениях с окружающими; даже лесть от вас будет воспринята благосклонно, особенно, в вечернее время. На исходе суток можно вести переговоры, обсуждать сложности в текущих делах со своими партнерами. Нежелательно поднимать важные темы в разговорах с родителями.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Начало суток благоприятно для решения финансовых вопросов. Ранним утром можно делать переводы, покупки, приходить к взаимопониманию с партнерами в текущих тратах. Если не успеете решить вопросы утром, днем их лучше не поднимать. У вас не будет никакого настроения вникать в сложности отношений внутри коллектива. Круг общения желательно ограничить и заниматься работой самостоятельно. Если вы правильно сориентировались в обстоятельствах и выбрали оптимальный курс к своим целям, то теперь можете получить финансовое вознаграждение или сигнал о том, что оно ожидается в скором будущем. Ничего не форсируйте, действуйте по обстоятельствам, но не отказывайтесь и от приглашений, получая от жизни радости и удовольствия, которые она предлагает.

Рак (22 июня - 23 июля)

Ночь и ранее утро могут ознаменоваться важными обсуждениями, касающимися вопросов семьи, дома, недвижимости. Принятые решения и каким-то образом зафиксированные действия получат оптимальное развитие и принесут успех. День будет менее удачен для инициатив, но текущие дела нужно как можно дальше продвинуть к итоговой черте. В среду новолуние предвещает Ракам начало новой «денежной» темы, и нужно освободить пространство для начинаний, сдав как можно больше дел начальству (в архив). Ваша эмоциональность будет на высоком уровне, что может как мешать, так и помогать в контактах с окружением. Выслушивайте жалобы, сопереживайте, но берите близко к сердцу только то, с чем можете справиться. Остальное пусть обойдется без вас.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вы будете находиться во власти переживаний по поводу происшедшего накануне. Что-то можно исправить или успеть прыгнуть в последний вагон с утра пораньше. Если поезд ушел без вас, занимайтесь текучкой и ничего не усложняйте. Практически весь день Луна без курса, что освобождает вас от необходимости прямо в понедельник приступать к важным делам. Оглядитесь по сторонам, оцените обстановку, займитесь планированием и подготовкой. Возможны перемены в семье и крен в ту или другую сторону – от радости и гордости за кого-то до обид и взаимных претензий. Лучше сориентироваться на общее дело, помечтать о чем-то общем и приятном, устроить семейное застолье.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Удачный день для коллективной работы. В ночь на понедельник (если вам не надо рано вставать) можно вести переписку, проводить совещания с зарубежными партнерами, общаться с единомышленниками, решать личные вопросы. Днем дела могут застопориться, и по возможности следует переключиться на домашние дела, уделить внимание близким, сходить за покупками. Луна в Раке благоприятствует влажным уборкам, стирке, пересадке растений. Нужно дать высказаться домочадцам о наболевшем, поддержать морально и, может, материально. Вечером хорошо устроить ужин, можно пригласить гостей или проведать родителей. Ночью может ухудшиться самочувствие. Постарайтесь оградить себя от чрезмерных нагрузок и переживаний.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Принимать решения или предпринимать что-то важное можно ночью и ранним утром. Если это время вы проспите, то в течение дня не следует давать ход новым делам. Оставайтесь в рамках текущей деятельности. Вы можете сражаться (впустую) с упрямством и амбициями других людей, но скорее всего (и лучше), отступить и переждать ситуацию, которая чрезмерно наполнилась эмоциями. Самый действенный способ восстановить силы и ясность мысли – это провести некоторое время в одиночестве. Очень сложно защищать свои позиции и стараться вести спокойный образ жизни, но последнее для вас сейчас важнее. Хорошая еда, свежий воздух, достаточный сон и толерантность к выбору окружающих помогут вам провести этот день без особых волнений и потерь.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Наплыв мыслей может обеспечить вам перед началом новой недели бессонницу. Уделите максимум внимания текущим делам, как бы ни хотелось вам бросить их на половине и заняться чем-то более привлекательным. Жизнь требует от вас ответственной позиции. Нужно стараться сделать больше текущей работы, максимально устранить захламленность, но не замахиваться на грандиозные цели, к чему может ощущаться предрасположенность. Новости издалека вызовут сильный эмоциональный отклик, заставят переоценить вклад в отношения, особенно, длительные. Держите в центре внимания то, что вы в силах изменить и на что вы влияете. Остальное пока пусть подождет.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Постарайтесь наполнить этот день второстепенной работой, лучше физической – чтобы дать организму необходимую разрядку. Разложить все по полочкам будет полезно не только для дела, но и для ощущения внутреннего равновесия и гармонии. Возможны трудности в принятии объективных решений из-за отсутствия полной информации или чужого вмешательства. В течение дня отдайте предпочтение индивидуальной работе и воздержитесь от слепого следования чужим советам и наставлениям. Ранним утром в доме можно устроить семейный совет и обсудить планы на ближайшее время. Точно так же поздний вечер может притянуть повод для серьезного разговора, но если выбираете вы, то утро все же лучше.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Луна в Раке склоняет искать равновесия и стабильности любой ценой. Но в дневное время Луна без курса, что снижает личное влияние и создает много эмоционального шума и помех. Мысли «разбегаются», внимание рассеивается. Этот день желательно провести в спокойной обстановке, отложив важные мероприятия. Старайтесь учитывать контекст – что и когда допустимо – или будьте готовы иметь дело с последствиями. Обстановка в окружении склоняет к интригам, эмоциональному подтексту в любой теме, где есть личная заинтересованность или играет самолюбие. Хорошо избыток эмоций перенаправить в какой-то творческий процесс. Встречи, свидания не доставят ожидаемого удовольствия.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Ночь и раннее утро обеспечат подходящую атмосферу для переговоров, особенно, итоговых, помогут поместить идеи в те рамки, где они будут хорошо работать. К этому дню хорошо приурочить ревизию жизненных целей, отобрать самые важные и тщательно над ними подумать. Не торопитесь ничего менять, внедрять; ищите информацию и изучайте чужой опыт. Общая атмосфера будет соблазнять какими-то боковыми туннелями, тайными расследованиями, провокациями с целью получить ответ или найти способ влияния. Не позволяйте себе глубоко эмоционально погружаться в проблемы, которые не имеют способов решения. Вам не следует далеко и надолго уклоняться от основного курса, чтобы не остаться не у дел.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ориентироваться сегодня лучше на то, что укрепляет ваши позиции и дает ощущение стабильности. Ведите переговоры, ищите информацию, советуйтесь со специалистами. Но интеллектуальная и физическая нагрузка сегодня не должна быть высокой. Идеи, расчеты, предложения и обещания впоследствии будут выглядеть иначе. Поэтому, не торопитесь ничего подписывать или с кем-то делиться своими планами. Может ухудшиться состояние здоровья. Уязвим ЖКТ, возможны пищевые отравления. Больше отдыхайте. Полезны медитации, длительные прогулки, занятия любимыми увлечениями. В любви сейчас лучше уступать и не торопить события.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи