Гороскоп на 2 августа 2013 года. Можно начинать наступление по всем фронтам

Можно начинать наступление по всем фронтам, если кураж сочетается с заблаговременным расчетом. Используйте все шансы, которые представятся, если они вносят в жизнь больше перспектив или позитива. Ситуации могут выходить из-под контроля, а окружающие будут выдавать непредсказуемые реакции. Стоит держаться в стороне от конфликтующих сторон.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня лучше умерить свои ожидания и спокойно потрудиться над тем, что заслуживает внимания. День подходит для работы с информацией, учебы и непродолжительных поездок. Можно проводить встречи, касающиеся решения текущих вопросов, заниматься подготовкой документов, договоров. Эмоциональный фон будет нестабильным, и если по работе приходится много общаться, то концентрируйтесь на основных вопросах и не делайте личных оценок. Вечером старайтесь обходить острые темы в разговорах с окружающими, используйте это время для чего-то полезного. Хорошо наводить порядки в доме.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сейчас важно быстро ориентироваться и максимально разнообразить свою деятельность, чтобы уловить все, что для вас перспективно. Воспользуйтесь каждым шансом - решайте сложные рабочие задачи, закрывайте "дыры", которые уже давно вызывают ваше недовольство. И еще постарайтесь понять - на кого в своих делах вы можете рассчитывать. Хорошо делать покупки с целью украсить себя или окружающее пространство. Можно устроить семейный совет и обсудить планы на ближайший месяц - легко будет достичь взаимопонимания. Отдых предпочтителен активный с хорошей физической нагрузкой, соревнованиями.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Если вы не переутомляетесь и достаточно отдыхаете и занимаетесь приятным делом, то ваша эффективность значительно возрастает. Даже если вы поглощены своими новыми планами, и если буквально нарасхват, придется осознать, что успевать во всем вам не удастся. Иногда придется говорить «нет» и себе, и окружающим. Если у вас и без того хватает дел, нужно отказаться от дополнительной работы. Как бы вам ни нравилось работать под влиянием импульса, придется заняться планированием. Определите, что красной нитью проходит через текущие события, - и направьте ход дел так, как нужно вам.

Рак (22 июня - 23 июля)

Готовьтесь справляться одновременно с несколькими делами. Но постарайтесь не метаться между телефонными трубками, почтовыми ящиками и кабинетами, а уделить каждому делу свое время, иначе не избежать вам перегрузки и последующего опустошения. Напряжение может и позитивно сказаться на поиске оптимального решения, если какие-то проблемы затянулись. Поездки, романтический ужин, общее дело или увлечение будут способствовать восстановлению заскучавших чувств. Если же именно сейчас решили расстаться, то не торопитесь сразу искать замену. Вы еще можете передумать.

Лев (24 июля - 23 августа)

День суетный, но малоэффективный. Нужно находиться на своем месте, быстро отвечать, реагировать, предпринимать быстрые меры в случае необходимости, и при этом ничего не усложнять. Луна в Близнецах заставляет много перемещаться, но поездки сегодня могут получиться трудными, с малыми результатами. То же самое – в контактах с чиновниками – донести свою мысль, сделать запрос или поставить задачу будет непросто. Вечером почитайте книгу или посмотрите фильм. Несмотря на то, что от новостей может болеть голова, потребность в новых впечатлениях будет повышенной.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Несмотря на быструю смену впечатлений и новостей, день вас порадует. Может прийти подтверждение того, что в материальных вопросах у вас хорошие перспективы. Важные обсуждения могут происходить в семье. Из-за активного притока новых возможностей и планов вам трудно проявлять обычную организованность. Попросите близких немного вас разгрузить и не ждать, что вы с головой погрузитесь в домашние хлопоты. В это время у вас может быть много и других интересов. Вам так хочется «плыть по течению» и быть принимающей стороной – ждать подарков, знаков внимания, интересных новостей. Несмотря на кажущуюся пассивность, вы легко решите какой-то деловой вопрос, если представится такая возможность.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Хороший день для подвижного отдыха и общения. При необходимости или желании можно работать с информацией, восстанавливать связи, напоминать о себе, отвечать на письма. Планы, которые сейчас появляются, могут принести результаты. Перед вами открываются благоприятные финансовые перспективы, но беспокойство вызывает все увеличивающийся объем работы, которую на вас пытаются взвалить. Срочно расставляйте приоритеты, чтобы не хвататься за голову, и начинайте прорабатывать самое выгодное направление. Для любовных отношений благоприятный день. Проявляйте инициативу - есть возможность влиять на происходящее собственными действиями.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вы энергичны и переживаете подъем, но из-за противоречивых желаний и интересов, которые тянут вас в противоположные стороны, вы можете чувствовать перенапряжение и неспособность довести ни одно дело до конца. Или намерены начать сразу несколько дел, что может усложнить вам жизнь в ближайшем будущем. Не торопитесь; вы можете сделать много, если проявите помехоустойчивость и подумаете некоторое время над приоритетами. Избегайте пустых разговоров и людей, которые не настроены на работу. Полезно символически с чем-то проститься, вынести из дома ненужные вещи.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

В партнерских отношениях вы являетесь инициатором перемен, но активность предстоит развивать партнеру. Намечаются новые проекты, но все пока в фазе обсуждения и «прощупывания» возможностей. Хороший день для поиска информации в интернете, переписки, а для кого может возникнуть и необходимость дальней поездки. Энтузиазм накатывает на вас волнами. Если волна "накрывает" вас, успевайте сделать как можно больше. Если откатывает, отдыхайте и набирайтесь сил. ейчас вы вкладываете средства в проекты, которые обещают в вашей жизни больше комфорта. Могут осуществиться планы, которые вы обдумывали долгое время.

Козерог (22 декабря - 20 января)

В течение дня Луна неэффективна - лучше не планировать мероприятия, от которых ждете конкретных результатов. Не ограничивайте себя в общении и получении информации. Контакты перспективны; только не тратьте время на пустые разговоры. Вечером необходимо выполнить запланированные домашние дела и обещания, которые вы дали близким. Возможно, ваша вторая половина будет излишне настойчива, но общие удовольствия в этот день хорошо будут способствовать взаимопониманию. Отдыхать лучше отдыхать в семейном кругу.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Напряжение ослабевает. Можно отдышаться, закрепиться на достигнутых позициях, разобраться с текущими делами без особой спешки. Оцените предстоящие задачи, предложения партнеров и свои планы – что поставить на первое место, а на что пока лучше не тратить время. Для личных отношений прогноз хороший, если совпадают цели и желания. Беседа, общение может оказаться более важным и волнующим, чем все остальное. Спонтанная активность порадует. День также благоприятен для отдыха, спортивных тренировок (хорошая возможность сбросить лишний вес), ремонтных работ.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня стоит сконцентрироваться на мелких делах и заботах, не требующих принятия важных решений. Не позволяйте оказывать на вас давление, перекладывать чужую ответственность, следите за порядком в документах. Лучше работать в уединении. Разговоры будут отвлекать. Партнеры могут напомнить о ваших обещаниях. Старайтесь соблюдать равновесие между тем, что вы отдаете и получаете. Хорошо улаживать дела с позиции материальных интересов. Вечером больше времени оставьте для личных увлечений. Благоприятное время, чтобы обдумать домашние мероприятия, посоветоваться с близкими. Совместный отдых будет способствовать хорошему настроению всех членов семьи и появлению новых общих планов.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи