Прогноз погоды в Украине на 2 августа

2 августа в Киеве – частично облачно, слабый дождь, ветер северо-западный от 2,8 - 4,9 м/с. Температура воздуха ночью и днем + 14° …+ 24°.

В Донецке – частично облачно, слабый дождь, ветер северо-западный от 1,8 - 3,4 м/с. Температура воздуха ночью и днем + 14° …+ 28°.

В Донецкой области – частично облачно, слабый дождь, ветер северо-западный от 2,0 - 4,0 м/с. Температура воздуха ночью и днем + 14° …+ 28°.

На западе Украины – частично облачно, слабый дождь, ветер северо-западный от 1,6 - 5,1 м/с. Температура воздуха ночью и днем + 14° …+ 26°.

На севере Украины – преимущественно облачно, без осадков, ветер северо-западный от 2,0 - 4,9м/с. Температура воздуха ночью и днем +12° …+ 24°.

В центре Украины – частично облачно, без осадков, ветер северный от 1,7 - 4,1 м/с. Температура ночью и днем +14°…+ 27°.

На востоке Украины – частично облачно, без осадков, ветер северо-западный от 2,3 -4,3 м/с. Температура воздуха ночью и днем + 17° …+ 28°.

В Крыму – частично облачно, без осадков, ветер северный от 1,4 - 3,2 м/с. Температура воздуха + 17° …+ 28°.

На юге Украины - частично облачно, без осадков, ветер северный от 2,5 - 3,4 м/с. Температура воздуха ночью и днем + 18° …+ 29°.

Детальный прогноз погоды по городам Украины на XMETEO. UA.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
01.07.2025
17:00

«Население «Большого Донбасса» сократилось в три раза». Российские СМИ об Украине

...Я уверена, что украинский народ в большинстве своем все правильно понимает. Это всегда был братский народ. Они проснутся, они очнутся. Они очнутся и дадут адекватную оценку всему, что происходило и происходит.
Мир
30.06.2025
22:45

"Наконец-то президент США, кажется, избавился от наивной иллюзии". Медиа об "украинских" заявлениях и действиях администрации Трампа

На саммите не обсуждалась насущная необходимость в продолжении военной поддержки Украины. Также впервые со времени российского вторжения более трех лет назад в итоговом коммюнике не была осуждена агрессия...
Мир
30.06.2025
14:00

"Заканчивается эпоха в истории Донбасса, которую мы больше никогда не увидим". Польские медиа об Украине и украинцах

Почти 84 процента опрошенных украинцев в Познани никогда не сталкивались с дискриминацией, почти 80 процентов – никогда не чувствовали, что местные жители относятся к ним с опаской. К украинцам в Польше относятся лучше, чем к беженцам из других стран
Все статьи