Гороскоп на 30 июля 2013 года. Можно строить большие планы

Можно строить большие планы, особенно, те, что обещают прибыль и расширение поприща деятельности. Во всех делах нужна предельная концентрация и аккуратность. Удовольствие доставит флирт и мероприятия, где можно засветиться.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Благоприятное время для встреч, совещаний, переговоров. Особое внимание стоит уделить внимание финансовым вопросам. Удачный момент для заключения договоров и соглашений, планирования будущих расходов и поступлений. Свободное от работы обещает комфортное настроение, приятное общение и удачные покупки. Полезна физическая активность. Луна в Тельце склоняет к сохранению статус-кво; поэтому, не пытайтесь навязать кому-то свой план действий. В доме хорошо заняться переоборудованием кухни, сделать заготовки и упорядочить полки и холодильник. Можно пересаживать комнатные растения или приобретать новые. Вообще, любые дела, связанные с заботой о близких и своем жизненном пространстве, сейчас особенно важны и тут же вернут вам заботу в какой-то нужной для вас форме.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вам может не нравиться лавина бумажной работы или поручений, которые обрушатся на вас, но общение на самых разных уровнях – лучшее, что приготовило для вас это время. Вы можете завязать полезные деловые связи, к тому же, сейчас особенно актуальной становится любовная тематика в широком диапазоне – от легкого флирта до служебного романа. Правильно построенные отношения с партнерами будут важной составляющей вашего успеха. Возможны материальные поступления от сделок, совершенных раньше, или кто-то вернет вам долг. Уделите внимание своему жилому пространству и другим приятным занятиям, поскольку для вас сейчас очень важен баланс труда и отдыха. Найдите время заняться собой, своим внешним видом. Можно делать покупки: одежду, обувь, украшения, мебель.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Луна в Тельце направит внимание на практические дела, создаст посыл для упорядочивания жизненной территории, поможет украсить какой-то уголок в доме или сделать доступными полезные вещи. Удачными будут покупки, хотя вряд ли удастся сэкономить. Наблюдайте, какие темы возникли в вашей жизни, и не предложили ли вам снова то, к чему вы раньше не были готовы. Сейчас у вас не будет недостатка в инициативах, но еще важно заручиться поддержкой тех, у кого достаточно терпения для реальных достижений. Общение в этот день обещает встряски и новости, которые могут ускорить ход текущих событий. Этот день подходит и для решения личных вопросов. Вы становитесь романтичнее, подвижнее в стремлении завоевать симпатии тех, кто вам нравится.

Рак (22 июня - 23 июля)

Не торопите события, действуйте на низких оборотах. Луна в Тельце даст возможность и комфортно обустроиться, и сделать всю запланированную работу. Если поступят приглашения - не отказывайтесь. Сейчас вы можете узнать много полезного и откорректировать свои планы, но общаться лучше с теми, кого вы хорошо знаете. Можно делать текущие покупки. Встречи с друзьями могут активизировать какую-то тему не одного дня, и нужно следить за знаками событий, которые вам сигналят о переменах. Если окажете кому-то помощь, можете получить большую признательность, вернуть симпатию. Возможны события с романтической окраской, неожиданные встречи, комплименты, подарки. Вечер располагает к домашнему досугу, спокойным занятиям.

Лев (24 июля - 23 августа)

День порадует неспешным ритмом и предсказуемым ходом событий. В делах и разговорах акцент будет на материальных интересах. Вы можете проявить исключительную находчивость в объединении полезных связей вокруг ваших целей. Оцените предстоящие задачи, предложения партнеров и свои планы – что поставить на первое место, а на что пока лучше не тратить время. Интересные встречи, знакомства в поездках или во время различных мероприятий тоже могут внести свежую струю в ваш круг общения. В личных контактах избегайте долгих разговоров. Партнер будет ждать от вас заботы и внимания к своим проблемам, а хорошо приготовленный стол поможет быстро прийти к взаимопониманию во всех вопросах.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Ваши аппетиты растут, и расходы требуют поиска новых источников дохода. Сейчас вам не занимать энтузиазма и терпения. Это время требует и повышения квалификации или самообразования. Интуитивно вы ощущаете, то это позитивно скажется на ваших перспективах. «Запрягайтесь» только в те проекты, которые не только сулят хорошие финансовые перспективы, но и повысят ваш социальный статус. Это благоприятный день, чтобы обдумать домашние мероприятия, посоветоваться с близкими. Совместный отдых будет способствовать хорошему настроению всех членов семьи и появлению новых общих планов.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Ваши позиции укрепляются. Материальная заинтересованность будет хорошим стимулом для проявления эффективности и творческих качеств. Это благоприятное время для работ с эстетическим подтекстом, оформления интерьера, покупок лично для себя, смены гардероба. Хороший день для любви, признаний, объяснений и принятия судьбоносных решений. Зафиксированные сегодня темы будут иметь продолжительное развитие и многообещающие перспективы. Симпатия может сыграть ведущую роль в решении вопроса, который вас волнует. Включайте обаяние – и вы получите то, что вам нужно. Если проявите эгоизм и давление – могут возникнуть проблемы.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

В профессиональной деятельности на Луне в Тельце полезно обсудить с коллегами перспективы, распределить нагрузку, выбрать первоочередные дела, обещающие выгоду. Практичная деятельность должна быть на первом месте. Если вы в отпуске, удовольствие доставит поездка на природу, пикник или трапеза в приятной компании. В доме и семье появится больше забот. Они могут быть связаны с приятными событиями, но нагрузка обещает быть высокой, и одним днем это не ограничится. Это может быть физическая работа, уборка, приведение в порядок жизненной территории, организация членов семьи на общее мероприятие. Можно делать покупки.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Луна в Тельце настроит вас на спокойный и миролюбивый лад. Может ощущаться некоторая скованность, леность, потребность отвлечься на вещи, которые вам нравятся, помогают расслабиться. Хороший день для домашних дел, приготовления блюд, наведения порядка и уюта на кухне, посиделок. При необходимости вы сможете сделать и большой объем работы, сосредоточиться на отдельных деталях, откорректировать свои планы. Позитивную роль может сыграть чье-то расположение к вам, и вы получите нужную помощь. Окружающих лучше не контролировать и не пытаться оказывать на них давление, чтобы не столкнуться с неадекватным протестом.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вы входите в полосу важных перемен, и информация, поступающие новости будут играть большую роль в текущих событиях. Активизируйте связи, ведите переписку, исследуйте новые источники информации и схемы взаимодействия. Благоприятное время, чтобы откорректировать курс, выбрать новые цели. Можно поставить задачу другому человеку или коллективу. Сейчас в общей с кем-то деятельности будет возможность что-то исправить, найти лучшее решение. Вы легко генерируете идеи, но без помощи других людей вам не справиться. Будьте осторожны в ситуациях, где скопилось напряжение. Возможен, срыв, потребность все «выплеснуть», высказать до конца. В личных отношениях поставьте уют и комфорт на первое место и ни в чем не торопитесь.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Возможно усилившееся напряжение вызывает у вас потребность, чтобы кто-то вами руководил, взял ответственность за происходящее на себя. Но все может неожиданно меняться, и инициатива перейдет к вам. По крайней мере, в чем-то важном лично для вас. Смещаются приоритеты, в фокусе внимания может оказаться тема, которая ждала своего времени. Не уклоняйтесь от перемен, исправляйте ошибки, восстанавливайте контакты. Занимайтесь своей внешностью и здоровьем. Постарайтесь не критиковать своих близких и не иметь от них тайн. Делайте комплименты окружающим. Легкий флирт, проявление симпатии (но пока не раздавайте более значительные авансы) раскрасят вашу жизнь в более яркие тона, что сразу скажется и на остальных делах.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Действуйте смелее, сегодня вам должно везти. Хороший день для переговоров, работы с информацией и документами, учебы и поездок. Существенный эффект могут дать проведенные сегодня рекламные мероприятия, презентации. Достаточно легко будет найти общий язык с деловыми партнерами, возможно получение и новых предложений о сотрудничестве. В личной жизни - период стабилизации. Находите общие интересы, обсуждайте планы на ближайшее время. Могут прийти сигналы будущих перемен и новых возможностей. Постарайтесь безупречно выглядеть. Если вас не одолевает жара, можете пройтись по магазинам и сделать покупки. Хороший день для кулинарии, занятий рукоделием, садовых работ.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи