Гороскоп на 26 июля 2013 года. Не стоит усложнять жизнь по собственной инициативе

Не стоит усложнять жизнь по своей инициативе. Все, что просчитано и обдумано, будет продвигаться успешно. Не дайте втянуть себя в пустое времяпрепровождение и ненужные траты. В личных отношениях тщательно продумывайте каждую мелочь, которая важна для партнера.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Этот день требует повышенного внимания не только к событиям яркой окраски, но и к фону. Сильные эмоции могут сопровождаться нарушением системы безопасности. Могут проявиться тайны, интриги, истинные мотивы поступков людей, к которым у вас сейчас есть вопросы. Занимаясь тем, что важно, можно просчитаться в другом. Кто-то сильно заинтересован в том, чтобы проверить вашу конкурентоспособность. Трудно, но нужно проявлять тщательность, терпение. Возможно, в чем-то вы понесете ущерб, но выиграете в другом, что заставит забыть о неудачах. Общение, кроме делового, может быть для вас утомительным. Вечер желательно провести в спокойной обстановке.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сейчас вам легко запутаться в собственных эмоциях и желаниях. Ошибкой может быть ваша оценка чувств другого человека. Осознание смысла и пользы происходящих событий могут прийти через время. День благоприятен для интуитивного поиска ответов на вопросы, наблюдений, размышлений, в которых может родиться ценная мысль или идея. Обращайте внимание на сигналы, которые предваряют события. Возможен пересмотр симпатий, привязанностей или увлечений. От чего-то пришло время отказаться или что-то к вам вернется. Покупки – пустая трата денег. Общение не ограничивайте, ведите активный образ жизни, отдыхайте, развлекайтесь. Можно приглашать гостей.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Не обманитесь в своих ожиданиях, а потому – снижайте претензии, требования, не ищите встреч, где у вас обычно возникают какие-то проблемы или недопонимание. Нужно следить за усугублением в делах, с которыми вы связываете большие надежды. Если зазеваетесь, из рук может уплыть что-то существенное. Чувственно-эмоциональные связи переживают кризис. Возможно охлаждение, отдаление, спад интереса к тому, кто еще недавно был для вас на первом месте. Легче тем, кого связывают общие жизненные задачи и даже трудности. Совместная работа над ошибками будет постепенно выравнивать ситуации, способствовать сближению. Это хорошее время, чтобы больше внимания уделить своим личным делам, удовольствиям, общению с близкими.

Рак (22 июня - 23 июля)

Венера уточняет напряженный аспект с Нептуном. Нужно быть осторожнее во всех смыслах. Ситуации могут быть интересные, но неоднозначные, и лучше уточнять детали и советоваться со специалистами. Чем выше запросы, тем серьезнее можно просчитаться. Ситуациям лучше не давать ускорения. Не помешают и сомнения в отношении того, что вам пытаются навязать. Сильно себя не накручивайте, но возможно, пришло время проститься с некоторыми иллюзиями. Не допускайте нервного перенапряжения, чаще устраивайте перерывы в работе. В отношениях лучше уступать и проявлять терпение. Неразбериха может царить и ваших чувствах, и сейчас важно не совершать опрометчивых поступков.

Лев (24 июля - 23 августа)

Лучше предоставить событиям свободный ход, ничего не ускоряя и не подталкивая. По ходу решайте, как воспользоваться не зависящими от вашей воли обстоятельствами к своей пользе. Больше внимания уделяйте практическим вопросам, в которых сейчас возможны сбои и просчеты. Внимательно обдумайте свои новые идеи. Возможно, в чем-то вы ошибаетесь и можете сделать ненужную работу. Остерегайтесь делать что-либо под влиянием сильных эмоций. Может вскрыться обман, но не меньше вероятность, что вы именно сейчас находитесь на грани нового заблуждения. Это неблагоприятный момент для важных перемен в работе и личной жизни. Воздержитесь от крупных трат.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Избегайте сплетен и интриг. Венера в этот день в напряженном аспекте с Нептуном. В чем-то может быть и разочарование, обида или потеря. Берегите свои ценности, опасайтесь воров и мошенников. День благоприятный для творческих поисков, раскрытия тайн, объяснений. Не перескакивайте с одного на другое, пока не получите результат. Вы можете неожиданно для себя изменить точку зрения на важный вопрос, планы и отношение к кому-то из значимых лиц. В личных отношениях вы можете ощутить политику двойных стандартов или очевидный обман со стороны партнера, но не торопитесь делать выводы. Сосредоточьтесь на самых важных вопросах и задачах. Порадуйте себя чем-то приятным.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Держите под контролем свои интересы. Следите за знаками, предупреждающими или подталкивающими к определенным действиям. Неожиданные новости могут поколебать оптимизм в отношении дела, на которое у вас были большие планы. Или возникнут сомнения по поводу важных отношений. Активизируются интриганы и сплетники, но возможны спонтанные «раскрытия», неосторожная и неуместная откровенность. Сейчас вы можете испытывать потребность освободиться от чувства зависимости. Это благотворное время, чтобы сменить один интерес на другой и расширить для себя рамки взаимодействия с миром. Делая выбор, внимательно оценивайте преимущества. Этот день хорошо использовать для творческих занятий, наведения красоты в доме, рукоделия, пересадки растений.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Венера в оппозиции с Нептуном рассеивают поток энергии и нарушают логический ход событий, создавая много эмоционального шума и помех. Мысли «разбегаются», внимание рассеивается. Этот день желательно провести в спокойной обстановке, отложив важные мероприятия. Старайтесь учитывать контекст – что и когда допустимо – или будьте готовы иметь дело с последствиями. Обстановка в окружении склоняет к интригам, эмоциональному подтексту в любой теме, где есть личная заинтересованность или играет самолюбие. Хорошо избыток эмоций перенаправить в какой-то творческий процесс. Встречи, свидания не доставят ожидаемого удовольствия. Не придавайте знакам симпатии больше значения, чем они того заслуживают. Новые знакомства могут вызвать сильные эмоции, но имеют мало шансов на продолжение.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Даже если очень не терпится, сейчас не лучшее время для перемен на работе или в личной жизни. Уточняющаяся оппозиция Венеры с Нептуном может вызвать нестабильность, повышенные эмоциональные реакции и необдуманность слов и поступков. Вы просто-таки настроены совершать ошибки и попадаться на удочку манипуляторов из своего окружения. Имеет смысл пойти на некоторые ограничения активности, заниматься только самыми необходимыми делами и дать себе возможность отдохнуть. Избегайте контактов с теми, кто плетет интриги и может использовать вас в своих целях, чтобы потом оставить ни с чем. Вечер благоприятен для контактов с природой, искусством, медитаций и отдыха в уединении. Проявите внимание к близким. Сейчас ваша помощь будет принята с благодарностью. Откажитесь от мероприятий с выпивкой.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Внимание рассеивается. Можно что-то важное забыть, недоглядеть, потерять. Не каждый прилив вдохновения может быть конструктивным. Не дайте втянуть себя в авантюру или рискованное приключение, остерегайтесь чужой зависти и собственных заблуждений. Необходима осторожность и расчетливость в ситуациях, где придется делать выбор, отвечать не только за себя, но и за какую-то группу людей. Вечером желательно отойти от важных дел, отложить встречи, кроме тех, что связаны со спокойным отдыхом. Творческие занятия могут доставить удовольствие, особенно, если себя не подгонять, дать проявиться особым импульсам, делать то, что хочется, а не то, что нужно.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Многого от этого дня не ожидайте, не планируйте решение важных вопросов. Выберите одно дело и работайте над ним до упора, пока не ощутите удовлетворение результатом. Можно перенять чей-то полезный опыт, поделиться своим. Хорошо воплощать свои замыслы в материальные формы; заниматься рукоделием, творчеством, наведением порядка. Постарайтесь сделать что-то полезное для здоровья, занимайтесь спортом, совершайте прогулки. Венера в напряженном аспекте с Нептуном - будьте осторожнее с деньгами, лучше не делать крупных покупок. Будьте аккуратны с водой.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ваши намерения могут утратить ориентиры. Для достижения желаемого может не хватать сил, средств или заинтересованного внимания других лиц. Организовать кого-либо сейчас крайне сложно. Но все происходящее имеет большое значение, даже если развивается не так быстро, как вам бы хотелось. Вы можете выстраивать свою тактику, но планы сейчас имеют тенденцию меняться в последний момент, как и ваше отношение к происходящему. Лучше не давать действиям партнеров оценок. Вы можете запутаться в собственных чувствах и ожиданиях. Снижайте обороты, и действуйте строго в рамках текущих ситуаций. Выберите для себя зону комфорта и безопасности и избегайте крайностей.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи