В Сумах милиция подтвердила, что зампрокурора бил бармена бутылкой и угрожал диджею пистолетом

В Сумах милиция подтвердила участие заместителя прокурора города Дениса Кошелева в инциденте с барменом в ночном клубе, и направили материалы в прокуратуру. Об этом заявил начальник управления МВД Украины в Сумской области Виктор Козицкий, - сообщает УНИАН

По его словам, сообщение об инциденте поступило на линию 102, и сотрудники милиции выехали на место. 

«Когда разобрались, что это был «не человек, похожий на», а действительно заместитель прокурора города, мы передали все материалы в прокуратуру, поскольку мы по ним проводить проверку не можем», - рассказал Козицкий.

Как сообщалось ранее, народный депутат от "Батькивщины" Олег Медуница разместил на своей странице в Facebook депутатское обращение к генеральному прокурору Виктору Пшонки, в котором он просил проверить информацию о хулиганских действиях человека, похожего на заместителя прокурора г. Сумы Дмитрия Кошелева. 

Депутат, опираясь на размещенную в сети видеозапись, сообщает Генпрокурору, что 24 мая человек, похожий на зампрокурора Кошелева, вступил в конфликт с барменом ночного клуба "Монти", причинив ему телесные повреждения и нанеся ущерб имуществу клуба. В частности, пишет депутат в своем обращении, данный мужчина швырнул в бармена стаканом, ударил работника клуба головой и пытался ударить бутылкой. 6 июля этот же человек вступил в конфликт с диджеем этого же ночного заведения. Мужчина, похожий на заместителя прокурора, потребовал 9 раз подряд включить песню "День победы", а когда диджей отказал ему в этом, начал угрожать ему пистолетом. 

Народный депутат возмущен, что несмотря на то, что данная информация доведена до руководства УМВД в Сумской области и областной прокуратуры еще 7 июля, никаких официальных комментариев не последовало. 

Народный депутат просит Генерального прокурора вмешаться в данную ситуацию, проверить изложенные им факты и привлечь виновных лиц к ответственности.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи