Гороскоп на 24 июля 2013 года. Ориентируйтесь на новое

Торопитесь воплощать в жизнь творческие идеи! Сегодня для этого есть все благоприятные условия. В деловой жизни стоит сделать упор на расширении круга связей. Несмотря на высокую нагрузку, не отказывайтесь от приглашений, командировок, конференций и тренингов. Важно ориентироваться на новое; в нем дальнейшее развитие планов.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Неожиданные перестановки возможны в коллективе. Сейчас вам не хочется одиночества, и мероприятия этого дня лучше запланировать так, чтобы быть среди людей, которые вам интересны, что-то новое узнавать, куда-то двигаться, строить новые планы. Луна в Водолее снимает множество внешних и внутренних ограничений, освобождает от установок, которые еще недавно сковывали вашу активность. Может, и не вы сами выбираете, чем заниматься в этот день, но проявляйте восприимчивость и быстро ориентируйтесь в том, что может оказаться вам полезным или интересным. А вот домашние дела вполне могут подождать.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня у вас могут появиться весьма интересные и необычные идеи. Можно продумать новшества, необходимые в вашей работе, линию поведения с коллегами и подчиненными.

В доме старайтесь все делать вместе, делите поровну и работу и развлечения. Хорошо отправляться в поездки всей семьей, заниматься общими увлечениями. Сделайте что-то полезное для окружающих и своих близких. Не перекладывайте на их плечи свои проблемы и нагрузку. Наоборот – другое дело.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Луна сегодня весь день без курса, и лучше подождать с мероприятиями, от которых вы ждете важных перемен. Плывите спокойно по течению, ничего не ускоряя и не притягивая. В этот день полезно обойти свои владения и подумать над глобальными ценностями жизни. Красота, комфорт, материальные перспективы должны быть в фокусе вашего внимания, и все планы коренятся в этих ценностях, приобретая размах и создавая возможности. В уединении обдумайте свое стратегическое предназначение, цели, смысл работы или отношений. Если созрел какой-то разговор, создайте подходящую атмосферу. Сегодня могут появиться неожиданные и оригинальные решения старых проблем.

Рак (22 июня - 23 июля)

Даже если очень не терпится, сейчас не лучшее время для быстрых перемен, в которых задействованы ваши эмоциональные или финансовые интересы. Вы можете совершить ошибку, о которой потом будете сожалеть. Собирайте информацию, она будет идти к вам потоком. Сейчас люди откровенны, и вы можете узнать много полезного. Делайте все с расчетом на то, что пока ничего не решается в полной мере. Многое из того, что сейчас приходится воплощать в срочном порядке, через время придется переделывать. Вечером отвлекитесь на домашние дела, наведите порядок в труднодоступном месте, снимите паутину. Это поможет вам убрать из своей жизни застойную энергию, старые взгляды и эмоции.

Лев (24 июля - 23 августа)

Отличный день для посещения различных культурных и познавательных мероприятий, клубов по интересам. Активное взаимодействие с другими людьми будет насыщать вашу жизнь впечатлениями. В компании друзей можно приятно провести время и пройдясь по магазинам, но ваш выбор сегодня может оказаться весьма оригинальным. Используйте возможность переговорить с партнером по интересующим вас вопросам, договориться о чем-то. Информация и идеи, поступающие от вашей второй половины, могут сподвигнуть вас на проявление активности.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вы можете ощущать некоторую «разнесенность» своих интересов, трудность сосредоточения внимания на самом важном деле. Вполне вероятно, что бесплодные мечты утрачивают для вас важность, но пока нет подходящей замены. Вы можете положиться на интуицию, но сложнее заставить себя делать то, что нужно и не тревожиться сразу по всем поводам. Если удастся направить внимание на определенную цель, обстоятельства сложатся для вас благоприятным образом. Хороший день для общения на интеллектуальном уровне. Сложнее, если ему будет сопутствовать эмоциональный интерес.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Луна весь день неэффективна. Социальные контакты и ритуалы в личных отношениях могут принести свои успехи и радости, но все равно далеко будет до полноты внутреннего удовлетворения. Вы можете оставаться в тени и совершенствовать какие-то из своих наработок. Что-то может заставить вернуться к отложенным делам и снова рассмотреть их достоинства. Наведите порядок в ящиках стола или файлах с информацией. Сегодня могут быть необычные и полезные находки, к чему-то подталкивающие. Если рядом нет любимого человека, можно преуспеть в творчестве.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Луна в течение дня неэффективна. Ожидания на день в полной мере могут не оправдаться. Делайте все возможное, чтобы добиться поставленных целей, но все же будьте готовы к тому, что планы на день придется подкорректировать. Творческое настроение хорошо проявится в делах, где нужно кого-то склонить к своей точке зрения. Вы будете излучать обаяние и миролюбие. Это подходящее время для важных решений, которые касаются семьи и личной жизни. Не отказывайтесь от встреч, ведите активную переписку, полученная информация может помочь вам выбрать новые ориентиры.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Будет ощущаться прилив энергии и потребность проявить активность и инициативу. В коллективе желательно определиться с общими целями и задачами, распланировать нагрузку. Выбирайте новые ориентиры. Сейчас могут поступать предложения, появляться новые идеи. Займитесь поиском необходимой информации, восстановите связи с теми, кто может оказаться полезным, позаботьтесь о безупречном внешнем виде. Активное общение является хорошим стимулом для новых перспектив. В личной жизни перемены тоже могут порадовать. Найдите повод для встречи с тем, кто вам интересен.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Хороший день для воплощения планов, которые есть у вас на повестке. Продумайте все детали, чтобы процесс не застопорился. Просчитайте последствия, а потом уже что-то предпринимайте. Не хватайтесь сразу за несколько дел. Ограничьтесь на ближайшее время делами, рассчитанными на продолжительную, достаточно устойчивую выгоду. Будьте внимательны с оформлением документов, чтобы не упустить важные детали. Покупки лучше отложить на завтра. Для личных отношений день нейтральный, и особых ожиданий и планов лучше не строить.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Идей и полезных мыслей у вас будет в избытке, но возможны проблемы с организацией работы, концентрацией внимания. Не берите на себя слишком много, старайтесь сохранять привычный ритм жизни. Если собираетесь начать новое дело, оно потребует от вас слишком больших усилий. Оценивайте свои силы, затраты и группу поддержки. Не доверяйте чувству симпатии, не верьте никому на слово. Ваш подход к новым задачам должен быть прагматичным и взвешенным. Не откладывайте решение вопросов, звонки, переписку, но избегайте пустых разговоров, сплетен и конфликтов.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Не все удастся сдвинуть так, как того хотелось бы. Вы можете ощущать сопротивление среды или собственную лень. Выберите одно дело и работайте над ним до упора, пока не ощутите удовлетворение результатом. Консервативная позиция, упорство и тщательный подход помогут существенно продвинуться в планах и заручиться поддержкой надежных партнеров. Не соблазняйтесь тем, что вызывает ваши сомнения, не поддавайтесь на уговоры, но если предложения касаются расширения того, чем вы занимаетесь сейчас, уделите им достаточно внимания.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи