Гороскоп на 22 июля 2013 года. Постарайтесь не изменять существующий ход событий

День пройдет в целом спокойно: ни взлетов в поднебесье успеха, ни болезненных падений в пропасть неудач. Постарайтесь не изменять существующий ход событий, так как смена темпа также удовольствия не принесет. Может поступить интересная информация, которая поможет с решением насущных проблем. Упрямство и принципиальность могут привести к конфликтам.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День активных энергий, эмоционального взаимодействия с окружающими. Кто-то сильно заинтересован в том, чтобы проверить вашу конкурентоспособность. Возможно, в чем-то вы понесете ущерб, внезапно разочаруетесь, но тут же порадуетесь чему-то другому, что заставит забыть о неудачах. Прислушивайтесь к мнению окружающих, даже если оно противоречит вашему. Вы вполне можете пересмотреть свои планы и услышать подсказки, которые помогут вам сделать какие-то полезные преобразования. Общайтесь по делу, но не берите на себя чужие проблемы и не принимайте участия в долгих и бесполезных дискуссиях. О вещах, которые вас интересуют, полезно собирать информацию и советоваться со специалистами, не принимая окончательных решений.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Ваша активность набирает обороты, но удачи будут перемежаться с помехами извне. Кто-то может завидовать вашему быстрому продвижению вперед. Усилится конкуренция. Претензии и обиды могут замалчиваться, и оппоненты пойдут в обход, делая вашу жизнь не такой прекрасной. Настройтесь на получение информации, которая вам нужна. Ищите контакта со знающими людьми, обращайтесь к другим подходящим источникам информации. В ситуациях ожидания этот день может ознаменоваться получением важного для вас ответа. Подходящий момент обсудить с партнерами общие цели и планы на будущее. Не торопитесь сразу давать ход новым идеям. Копите информацию и средства для будущих проектов.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Удачи и неудачи в делах сейчас демонстрируют, правильный ли путь вы избрали. Делиться, отдавать и уступать сейчас не менее важно, чем брать и добиваться. Старайтесь уравновесить позиции в отношениях с близкими людьми, не тяните одеяло на себя. Не торопитесь хвататься за новые темы, если у вас остались долги. Этот день располагает к тому, чтобы подвести черту под старой темой, поговорить с близким человеком (лучше вечером), прийти к определенности. Работа, сделанная в прошлом, может ознаменоваться какими-то результатами, выплатами, наградой, хотя настроение в этот день будет не из лучших. Старайтесь занять себя делами, не рассчитывайте на романтические удовольствия, комплименты. Наберитесь терпения и не вспыхивайте по пустякам, не бунтуйте против домашних поручений. Извлекайте пользу даже из негативного опыта.

Рак (22 июня - 23 июля)

Главное – обеспечить своим делам бесперебойный ход. Жизнь держит вас в рамках, и желаемое разнообразие остается мечтой. Сегодня вы особенно ощутите гнет обстоятельств и обязанностей. Выполняйте просьбы окружающих, чтобы ваши достижения и успехи не вызывали подсознательного противодействия и вполне осознанных намерений вам навредить. При хорошем самоконтроле есть возможность минусы перевести в плюсы, использовать обострение ситуации для мобилизации окружающих на решение важных вопросов. Вечером может резко накатить усталость; плохое самочувствие сложно будет диагностировать. Ничего важного на вечер не планируйте, ложитесь пораньше спать.

Лев (24 июля - 23 августа)

Главное – обеспечить своим делам бесперебойный ход. Жизнь держит вас в рамках, и желаемое разнообразие остается мечтой. Сегодня вы особенно ощутите гнет обстоятельств и обязанностей. Выполняйте просьбы окружающих, чтобы ваши достижения и успехи не вызывали подсознательного противодействия и вполне осознанных намерений вам навредить. При хорошем самоконтроле есть возможность минусы перевести в плюсы, использовать обострение ситуации для мобилизации окружающих на решение важных вопросов. Вечером может резко накатить усталость; плохое самочувствие сложно будет диагностировать. Ничего важного на вечер не планируйте, ложитесь пораньше спать.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Все происходящее требует повышенного внимания и осторожности. То, что на «ладан дышало» может окончательно испортиться. Возможен кризис отношений, и вместе с тем, ощущение невозможности поступить так, как нужно. Меняется ритм событий, и никуда не деться – придется к ним приспосабливаться. Подождите до завтра с делами, которые для вас значимы. Если в предыдущие дни вас ошарашили какие-то новости или вы ощущали нарастающее напряжение, сегодня проявите больше осторожности, чтобы не попасть в аварийную ситуацию или не травмироваться каким-либо образом. Внезапные новости могут иметь особое значение. Проверяйте свои почтовые ящики и будьте на связи с партнерами и близкими.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Несбалансированные энергии этого дня могут привести к тому, что какая-то одна тема начинает активно доминировать над вашей целостной позицией. Отток энергии в одном направлении угрожает оставить без защиты другие важные аспекты жизни, где тут же обнаружатся проблемы и недовольные вашим поведением коллеги и близкие. События этого дня будут развиваться динамично и на высоком эмоциональном подъеме. Вы в состоянии «горы свернуть», но возможны и пустые действия и переживания. Круг общения сегодня нужно выбирать так, чтобы чувствовать себя комфортно, не перенапрягаться. Независимо от личной инициативы могут произойти события, влияющие на карьерные перспективы, деловые партнерские отношения.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Настройтесь не торопиться, сколь бы сильным ни было напряжение и желание быстро решить текущие вопросы. Внимательно слушайте и фиксируйте то, что вам говорят. День сложный для взаимопонимания. Придется искать особый подход к собеседнику в каждой конкретной ситуации. В какой-то сфере деятельности возможно ускорение, удачное стечение обстоятельств, что следует развить в своих интересах. В личных отношениях возможны простые и легкие решения, ускоренное взаимодействие, понимание с полуслова, если обе стороны заинтересованы в результате. От покупок лучше воздержаться. Следите за здоровьем своим собственным и членов семьи. Позвоните родителям, если они находятся вдали от вас.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вы можете сразу не оценить важность идей, которые в изобилии будут появляться во время профессиональных совещаний и просто в разговорах с интересными людьми. Это уникальное для вас время, которое может привести к прорыву в делах и отношениях, внезапно перевести их на новый уровень. В любви вы околдуете партнера своим творческим подходом. Но будьте осторожны – события готовят вам сюрпризы. Наслаждайтесь тем, что жизнь вам преподносит, но берегите здоровье и остерегайтесь внезапных травм. Умение собраться и вовремя остановиться сейчас особенно важно, как и умение почувствовать акцент в любой ситуации. В это время могут решаться вопросы личного и делового партнерства и без вашей инициативы или присутствия.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Поставьте превыше всего интересы семьи, дома и проявите максимум заботы о тех, кого любите. Порядок и правильная организация дел сейчас обязательны, если хотите сохранить равновесие и оказывать нужное влияние на ход событий. Придется подстраиваться под темп партнера – его активность, амбиции и напористость принесут пользу общему делу и вовлекут вас в динамичный и интересный процесс движения к цели. Ваши идеи тоже могут расширить спектр возможностей и дать нужную именно сейчас подсказку по текущим вопросам. В контактах появится больше непринужденности, свободы и удовольствий. Хорошо заниматься самообразованием, духовными практиками.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вы можете ощутить, что рамки какой-то темы стали для вас слишком узкими. Не проявляйте самонадеянность. Планы могут нарушаться самым непредвиденным образом. Инициатива пока нежелательна, но вовремя исправляйте ошибки. Если вы «сам себе хозяин», это благоприятный момент, чтобы серьезно оценить трудности, несбывшиеся мечты и переориентироваться в новом направлении.. Не беритесь о ком-то судить; ваше мнение может скоро измениться. Не распоряжайтесь чужими судьбами, временем и намерениями. Приветствуется творческий подход, оригинальность решений. Берегите здоровье, не переохлаждайтесь. Позаботьтесь о тех, кто слабее и менее защищен. В личных отношениях не откладывайте разговор, если что-то особенно волнует.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Готовьтесь к смене планов, спорам с партнерами и капризам близких. Сложный день, если настраиваться делать все по-своему. Больше пользы будет от обсуждений, анализа разных точек зрения и альтернативных решений. День аварийный. Может выйти из строя техника. Нужно усилить внимание, не рисковать, не проявлять самонадеянность. Нужна осторожность во всем, что касается личной безопасности. Мечтайте, генерируйте идеи, расширяйте круг полезных связей – все это может пригодиться. Но не проявляйте чрезмерную откровенность и не навязывайте свою точку зрения окружающим. Обстоятельства могут заставить вас сыграть нехарактерную для вас роль.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи